эмблема капота и багажника e39

Vyach

Пользователь
Joined
Sep 12, 2012
Messages
267
Age
43
Город
Киев
сегодня какие-то пида...сы сперли оба значка... цуки...
кто-то пробовал их на клей сажать что-ли...
и какой точный размер переднего/заднего они вроде разные 82 и 78 ? может кто точно подскажет...
 
Last edited:
ЕТК в помощь, на клей - так же само украдут, только еще и капот/багажник поцарапают(
 
100 процентов. Так просто значки стырят, а если приклеить, то вообще все разворотят. Лучше значки, а еще лучше платная стоянка, или хотя бы чтоб с окна машину было видно.
 
Передний значек 82, а задний 78.
 
100 процентов. Так просто значки стырят, а если приклеить, то вообще все разворотят. Лучше значки, а еще лучше платная стоянка, или хотя бы чтоб с окна машину было видно.

так днем сперли, прямо под офисом мест уже не был, пришлось стать дальше, а туда уже камеры не достают...
 
У меня на стоянке возле супермаркета сняли передний, а задний не смогли - так всю дверь багажную (универсал Е39) похерачили...
После этого перешел на обычные китайские эмблемы.
 
90-е возвращаются :(
 
Причем здесь 90-е!?
Малолетние идиоты всегда их снимали..

О да, но БМВ еще туда-сюда, а вот мерсы....
 
у Меня на вых, на парковке ТЦ сперли центральные копачки с дисков... все 4 штуки (((((((( хорошо хоть диски не поцарапали...
 
у Меня на вых, на парковке ТЦ сперли центральные копачки с дисков... все 4 штуки (((((((( хорошо хоть диски не поцарапали...

На Перова всплывут.
 
На баварии оригинальная эмблема капота больше 1000 грн стоит :(
 
нету смысла оригу ставить, эсть качественный китай
 
Месяц назад покупал на капот, цена вопроса - 90 грн. + доставка, качество вполне устроило.
 
мда... Козлов хватает
 
Back
Top