07.07.2012 BMW CLUB KARAOKE RING 2012!!! Продолжение

Будем с Женей 7-го чсила)
 
Караоке-такси?)
 
как тренировка прошла?))
 
tn.jpg
 
приедем пить, поддержим любимых певцов! :beach::drinks::wacko:
 
голоса нет, сорвала))) и почему то только я)))
потому что Бурляй долго песню выбирал)))))
 
Потому и сорвала что выводила, каждую ноту как на выступлении, а это был прогон то есть тренировка :)
А она как в последний раз.
 
Анька ты молодец!!! Все прошло хорошо,только жарко!!!
Спасибо за песню :kiss2:
 
Анюта, спасибо тебе за организацию сего мероприятия и отдельное спасибо за дует! :kiss2:
 
Спа-си-бо! За организацию Леди Анюте, за компанию всем остальным))))):)
 
Спасибо за вечер в компании под красивые песни! Супер.

ПыС.. +1 к жарко.
 
Спасибо за мероприятие, было очень приятно наконец познакомится с многими и увидеть в живую!))
 
Да, Коржа знатно раскрутили на песню:)))

Аня, спасибо огромное за организацию и приглашение - я получил массу удовльствия!!! Я так соскучился за киевской жизнью, за друзьями-знакомыми и тут на! Такой взрыв эмоций!)))))

Просто супер!))))


Шумик, ты живой?:)))))
 
BTW, что за девочки сидели за столиком с Владиславом? Поделитесь видео Земли в иллюминаторе:)))))
 
Было весело))) Аня, спасибо за проведение данного мероприятия! :)

Шумик, ты живой?))))

а че со мной будет??? ну да, было жарковато, а в остальном все отлично :)
 
была рада всех видеть!!
Аня молодец! ;)

но эта сауна...ёпрст....
 
Ань! Спасибо большое за организацию. Было весело.
 
Спасибо за вечер! Жаль, не удалось послушать всех. Было жарко во всех смыслах этого слова :biggrin:
 
Last edited:
Ну а кто ж победил и с какой песней?:bayan:
 
Итак, большое спасибо тем, кто приехал поучасвовать в нашем караоке - ринге и особое мерси всем,кто приехал поддержать наших поющих!!!

Очень Дико:girl_crazy: извиняюсь от имени и лица заведения за ту сауну,в которой нам пришлось проводить мероприятие в связи с поломкой кондиционера. Оказывается, мы оказались выносливее техники в такую жару!)):heat:

Хочу поздравить наших победителей конкурса!:party:

Женю aka penguin с победным Первым местом и званием Платинового голоса! Ура-Ура-Ура! Женя, ты для нас стал открытием! Спасибо!:kiss2:
Лесика,он же KGB_SSSR c призовым Вторым местом и званием Золотого голоса! Леш, Шуфутинский в твоём исполнении неподрожаем! :yahoo:
Себя поздравлю с Третьим местом и званием Серебрянного голоса:blush: ( не смотря на то,что участвовать не должна была вообще)
Ну и конечно же,хочу поблагодарить Макса, Crazy_T за его волю к победе и призовое четвертое место!
 
ура)))))))))))
 
:good3: Молодцы! А видео в студии будет? Хотелось бы послушать исполнение и посмотреть на знакомые и дорогие лица.
 
так что, видео земли в иллюминторе будет?))
 
Видео на сколько я помню, снимала Вредина :)
 
Back
Top