1 урок в автошколе))) всего лишь один урок)))

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
[video=youtube;IB6PRI7Jur4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IB6PRI7Jur4[/video]

:biggrin:
 
[video=youtube;RwoC0DTO67Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RwoC0DTO67Q#![/video]
 
у него редуктор заварен наглухо или как боком можно проехать?
 
[video=youtube;RwoC0DTO67Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RwoC0DTO67Q#![/video]
Бабка конечно жжот, но справедливости ради, нужно сказать, что коробка на ЭТОМ (я не знаю как называется то гавно на котором они едут) гавне, не нормальная. У меня убитейшая Е34 530ая с механикой, но там передачи сами собой назад не возвращались а она включает вторую, и при движении рычаг колбасит, от сам куда-то возвращается и.т.д. т.е. тетка теткой, но и машина гавно.
 
бедная тётка... инструктора прибить мало, так издеваться над пожилым человеком :)

а ТАЗ - гавно, поддерживаю! На таких авто не то что не нужно начинать учиться, о таких машинах уже давно было пора забыть..
 
бедная тётка... инструктора прибить мало, так издеваться над пожилым человеком :)

а ТАЗ - гавно, поддерживаю! На таких авто не то что не нужно начинать учиться, о таких машинах уже давно было пора забыть..
я пробовал как-то на восьмерке ездить, это пипец... очень рад,что учился ездить на БМВ. Кстати именно ВАЗ 2108 у жигулерров считается козырным спорт каром с усиленным кузовом, они в нем типа все контролируют и аццки управляют..
 
я на ВАЗ 12 курсы проходил.. сцепка там конечно аццкая.. постоянно терял и глох при старте...
потом купил первым своим авто 20-ти летнюю БМВ Е30, сел, и поехал как будто в ней родился, без никаких проблем вообще, с Троещины, через Ленинградку, мост Химии, через пробки...

я пробовал как-то на восьмерке ездить, это пипец
спроси у Лёши, у него восмёрка была когда-то :biggrin:
 
я два года назад на шохе катался, так там нужно было ногой подбивать сцепление, чтоб оно вернулось в ноль ))
массу удовольствия доставила эта машина, особенно когда сел в нее после е39 :)))
 
это вы еще не ездили на машинах с двойным выжимом сцепления)))) типа УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и т.п.)))))
 
я пробовал как-то на восьмерке ездить, это пипец... очень рад,что учился ездить на БМВ. Кстати именно ВАЗ 2108 у жигулерров считается козырным спорт каром с усиленным кузовом, они в нем типа все контролируют и аццки управляют..
Восьмёрка - это высшая степень комфорта и удобства....! Я на Москвиче 2140 сдавал вождение................))))))))))
 
Вот как раз на таких унитазах и надо учиться, что бы потом на бэху сел и стало все зашибись, а то на бмв научился, а потом на таз сядешь и тронуться не можешь...
 
так это не учёба, а деградация какаято.. а на БМВ с первого раза сядешь и учиться дальше не нужно :)
 
это вы еще не ездили на машинах с двойным выжимом сцепления)))) типа УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и т.п.)))))
впринципе так же как и ты )

а меня судьба радует.за рулем машины хуже ланоса не сидел за последние 8 лет
ну разве что холодец под название мерс)
 
впринципе так же как и ты )

а меня судьба радует.за рулем машины хуже ланоса не сидел за последние 8 лет
ну разве что холодец под название мерс)
а вот и неугадал) ездил я на УАЗе "морковке" (ну ты знаешь), так вот там и был двойной выжим!
хуже ланоса не сидел говоришь. Не обманывай народ. А на волгаре 24 кто ездил?
 
мда...жалко конечно женщину...правду говорят, что в более пожилом возрасте уже труднее всему учиться.
а такое поведение коробки типично для всего советского автопрома: чуть меньше силы приложил - передачу выбило, не до конца выжал сцепление при переключении - передачу выбило...

p.s. повезло вам - жигули, BMW...я вон на Пирожке учился на права, ото де жесть:biggrin:
 
а вот и неугадал) ездил я на УАЗе "морковке" (ну ты знаешь), так вот там и был двойной выжим!
хуже ланоса не сидел говоришь. Не обманывай народ. А на волгаре 24 кто ездил?
Дима, Дима, а ведь образованый с виду человек))
за рулем машины хуже ланоса не сидел за последние 8 лет
 
Back
Top