• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] 167 стиль по поводу резины.

Miron

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
63
Город
Сумы
скажите хочу назад поставить зиму 255 на 55 18 стиль дисков 167"m" скажите станут или ширина большая? зад чуток завышен у меня
 
Вас только ширина смущает, конский профиль - нет??? Это размер для Х5 е53. Потом удивление, почему расход вырос и ездить нормально по снегу не выходит...
 
лето 275 40 расход норма устраевает. по моему вопросу скажите станет нет? будет тереть? предлагают 2 колеза по 300 грн 255 55 18 так думаю назиму кинуть ..
 
Про вес колеса вы видимо не задумывались, реплика дисков скорее всего тяжелее оригинальных, огромные покрышки... С таким размером колесо увеличивается в диаметре почти на 9см, я не знаю, что там у вас с авто, но на стоковой е39 235/60/16 - на пределе стоят.
 
Last edited:
не стане ніяк!
 
167 стиль r18 это реплика, он уже чем оригинал. 255 может быть широким на них,но точно не с профилем 55. Это резина для SUV,внедорожников а не для 39 куз.
А зачем такая ширина на зиму?)
 
понял спасибо
 
Back
Top