17 ноября 2012 года XII День Рождения Всеукраинского Клуба любителей BMW!

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Уважаемые одноклубники!

Вот и снова мы приближаемся к той дате, когда родился наш Клуб! 12 лет! Как много событий он пережил, как много мы в нем пережили! Были радости, были и горести, но мы проходили их сообща и это главное! Нам есть что вспомнить и есть чем поделиться с теми,кто мало знает об истории рождения, роста и развития Клуба.

Посему, Всеукраинский Клуб любителей BMW, приглашает Вас отпраздновать свой
12 - й День Рождения 17 ноября 2012 года!

Место празднования Дня Рождения - ресторан "Робин Гуд",
который находится по адресу: ул. Братиславская, 9В

http://robin-hood.com.ua/

View attachment 122588

Стоимость банкета 350 грн.
Оплату мероприятия можно передавать либо на встрече Клуба через Бурляя Юрика,либо на карточку,либо просто звоните мне и мы договоримся с Вами в телефонном режиме о месте встречи.

Номер карты ПриватБанка 4405 8858 2485 1551
Получатель Пазинич Анна

убедительно прошу сбросить мне смс после отправки денег на карту,чтобы я сразу отметила оплативших!

тел. 067 287 37 98
099 239 39 09
Аня aka Lady

Оплата принимается до 14 ноября 2012 года.

Конечно хотелось бы уйти от общепринятых стандартов по дресс-коду для торжеств, но это для нас большой и важный праздник! Очень надеемся,что в Ваших гардеробах есть туалет для такого случая) Просто рекомендуем отказаться от повседневной одежды (типа джинс и кроссовок) и сделать сами себе праздник!

Нас ждет увлекательная программа, конкурсы и подарки!


Приглашаются все, без различия по половым, национальным, материальным и возрастным признакам! :angel: А для жителей Калуша и Луганска :girl_crazy:вход только при условии, что Калуш споет песню, а Луганск напишет поэму :girl_in_love::biggrin::blush:


По остальным вопросам, касаемо Дня Рождения Клуба, можете обращаться по вышеуказанным телефонам :yes::bye:


Регистрация будет вестись в теме на Основном Форуме:bayan:

http://www.bmwclub.ua/threads/42147...-Рождения-Всеукраинского-Клуба-любителей-BMW!


1 KGB_SSSR
2-3
bublik_m +1
4-5
Женя и Саша (EVGENIY и Karasev)
6-7 KETKA+GEO
8-9 Crazy_T+1
10 penguin
11-12 Yurik + 1
13-14. follow_me+1
15-16. leri + жена
17 Buhta
18-19 AVandr + 1
20
WildAngel
21...
 
Back
Top