2.03.2012 ДТП со скрывшимся м Оболонь БМВ 7 кузов

Odinak

Пользователь
Joined
Mar 3, 2012
Messages
6
Город
Киев
View attachment 29759View attachment 29760



Дтп случилось в 00.25 . на стоянке пицерии Мафия (Тимошенко 21). виновник скрылся - нужна помощь в поиске (есть записи с камер наблюдения). марка и модель машины опознаны BMW 7 серии ТЕМНОГО ЦВЕТА. есть также фото пасажира , фото водителя обещают через два-три дня. Из запчастей виновника осталась хром накладка бампера и омывателя фары. В итоге у меня нарезка из двух источников (врагменты по 10 секунд X 10 частей в каждом)

Нашел идентичный кузов машины см фото (ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ - НОМЕРА НЕТ). У него должна быть повреждена передняя левая часть и возможно еще пока отсутствуют хром елементы. Если кто-то увидит похожую машину прошу переписать номер и по возможности сделать фото.

Мои контакты

095 276 14 15
353 09 00 Дима

За помощь в долгу не останусь

Добавил новые материалы
На фото в светлом свитре - пасажир в темной куртке -водитель (возле барной стоки) потом вместе на выходе.

View attachment 29869View attachment 29868View attachment 29866View attachment 29867
 
Last edited:
так на фото ж есть номер авто? в чем проблема с поиском? Или Вы хотите без ГАИ порешать? :bb::russian_ru::spiteful::hunter::vava::rtfm::man_in_love:
 
_BARBOSS_ : фото ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ :punish: :)
 
Ну АХРИНЕТЬ!!!

"ВЫ чего тут?! Попутали?! Укачало Вас по ходу?! Крысу во мне увидели?!"(с) х/ф "Бумер"

В наше время за железо ссучится и сдавать кого то, тема с ДТП какая то стрёмная и мутная... подставой пахнет!
 
да, Cuba, Вы правы. В наше время свалить с места ДТП из-за нежелания платить за совершенное - стремно и мутно. :)
 
Похоже на машину BMW
 
Last edited:
Есть фото виновников в 1 посту
 
есть новые фото.
особое внимание Оболонским... с каждым такое может случится.
 
Если есть номер авто, почему б не отправиться в ГАИ? Или не по понятиям базарить с мусарами мусарянскими?
 
Ну АХРИНЕТЬ!!!

"ВЫ чего тут?! Попутали?! Укачало Вас по ходу?! Крысу во мне увидели?!"(с) х/ф "Бумер"

В наше время за железо ссучится и сдавать кого то, тема с ДТП какая то стрёмная и мутная... подставой пахнет!

значит если случайно притру кого-нибуть могу свободно уежать с места дтп... ok...

ах да машину и виновников нашли. на месте следующего дтп, так что кто верит что ето была подстава может верить дальше. всем спасибо за внимание и помощь.
 
В студию виновника)))
 
Машина найдена, материалы составлены, переданы в суд, ждем...
 
хех и наклейка слётная=)
 
И всётаки беха крепкая машина))
 
Машина найдена, материалы составлены, переданы в суд, ждем...
Каким образом нашли/задержали авто/водителя????
Кто помог???
 
Back
Top