20-21 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ ДРИФТ, ДРАГ!!

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
ЭТАП ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ДРАГРЕЙСИНГУ!
В 2013 году Россия, Белоруссия, Украина решили провести первую международную серию по драгрейсинуг.
ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ СЕРИЯ ПО ДРАГРЕЙСИНГУ . В планах присоединится к нам хотят и другие Европейские страны.

Первый этап пройдет 22 июня в Белоруссии город Гродно!

Регламент здесь [racing.by]

Практически идентичный с Украинским и Российским так как все вместе обговаривали регламент .

Подробная информация на сайте [racing.by]

Второй этап пройдет в Украине в Винница 21 июля. Практически все участники планируют приезд в Винницу.

Третий этап в России Краснодар в сентябре дата уточняется.

Всем рекомендую посетить этот этап будет здорово .
View attachment 267348
 
[video=youtube;H2PaI7_UErI]http://www.youtube.com/watch?v=H2PaI7_UErI[/video]
 
1. Nissan GTR Alpha 12+ Юрий М. Чемпион анлима 9,4 сек
2. Nissan GTR DT 1200R Олег К. Чемпион анлима 9,7 сек
3. Nissan GTR DT 1200R Павел Х. 9,5 сек
4. Porsche 911 Turbo DT 1200R Дмитрий Ш. мульти чемпион анлима 9,6 сек
5. Porsche 911 Turbo DT 1200R Сергей И. призер анлима 9,9 сек
6. Lamborghini Gallardo UR 2000 Леонид В. призер анлима 10,3 сек
7. Lamborghini Gallardo Total Race Николай Г. абсолютный рекордсмен анлима 9,4 сек
8. Nissan Juke R Владимир У. Чемпион анлима 10,4 сек
 
Винницкая областная федерация драгрейсинга и дрифта и я, Андрей Гальчинский, приглашаем всех принять участие в двухдневном празднике авто спорта.
Впервые в Украине в одном месте пройдет сразу два этапа по дисциплинам авто спорта, таким как дрифтинг и драгрейсинг. 20 июля состоится третий этап Чемпионата Украины по дрифтингу. 21 июля пройдет четвертый этап Украинского Драг Рейсинг Чемпионата.
Когда в 2009 году мы с моими друзьями Олегом Титко и Сережей Ковалем создавали федерацию, я сказал, что когда-то мы будем проводить чемпионаты своей страны.
И вот спустя 5 лет в Виннице мы будем проводить сразу два этапа чемпионатов Украины по дрифтингу и драгрейсингу. И я горжусь, что мы это делаем.
Эти пять лет оказались непростыми: были и взлеты, и падения. Мы провели и знаковые гонки для Украинского драгрейсинга, и провалили этап Чемпионата Украины по дрифтингу, когда его закрыли именно в Виннице.
Но всегда для команды федерации и для меня авто спорт стоял на первом мести, и мы всегда организовывали гонки прежде всего для спортсменов, участников и зрителей.
Вот и сейчас, мы приглашаем всех на соревнования, которые проходят под эгидой Автомобильной Федерации Украины, и я тоже этим горжусь. Ведь нам доверяют проводить официальные Чемпионаты своей страны, которые признаются государством. Не знаю как для кого, но для меня звание Чемпиона своей страны по любому виду спорта звучит гордо! И я понимаю, что такому человеку есть чем гордиться и он достиг чего то в жизни и спорте.
Для пилотов планирую:
1. Проливка клеем трассы (сколько метров - не знаю, так как буду лить две полосы, пока клей не закончится).
2. Взнос пилотам - 20000 грн (распределение в регламенте).
3. Памятные дипломы каждому участнику (на награждении). О награждении отдельно подробно на брифинге в день соревнований.
4. Эксклюзивные кубки.
5. Эксклюзивные награды мастерам и механикам, которые сделали пять самых быстрых авто.
6. Кубок памяти Сергея Чекашкина .
7. С субботы на воскресенье в загородном комплексе «Баттерфляй» - ПАТИ. Там будут отмечать победу дрифтеры ))))! А драгрейсеры - готовиться к заездам 8.ХХ секунд ))) (помним о мед контроле на следующий день).

Регистрацию будет проводить Анатолий Глинский, секретарь комитета ФАУ по гонкам на ускорение - драг рейсингу.
Практически все заявки есть и заполнены, нужно оплатить взнос и скинуть копию чека на UDRC.UA@GMAIL.COM, тем самым вы подтвердите участие. Участникам, которые приедут первый раз, Анатолий скажет, что нужно, и заполнит за вас заявку.
Все нужно оформить заранее. Прошу максимально помочь Анатолию, чтобы в день соревнований не возвращаться к вопросу регистрации и заполнению бумажек.

Взносы за участие - в Индивидуальном регламенте. Пожалуйста, прочтите регламент.
Помните о датах оплаты и о разных суммах в случае поздней подачи заявки.
СТРИТ класс 600 грн
ПРО класс 1000 грн
Если вы оплатили взносы и не можете приехать, то от вас нужно письмо до 12-00 дня перед гонкой, тогда взнос возвращается. Письмо в произвольной форме, мол, я такой-то не могу участвовать в четвертом этапе - снимаю заявку. Письмо на комитет. Отправляете письмо все на тот же мейл UDRC.UA@GMAIL.COM .

Отдельная темя этого года то, что три страны Белоруссия, Россия и Украина в лицах Главы комитета по драгрейсингу БАФ Айка Симоняна, Главы комитета РАФ Тиграна Сеферян и Главы комитета ФАУ Андрея Гальчинского, начали серию соревнований и назвали её Восточно-Европейской серией по драгрейсингу EEDS. К нам планируют присоединиться и другие страны восточной Европы, предварительно велись переговоры.
Все вы знаете, что в Беларусии прошел первый этап и наши ребята Андрей Кравченко и Дмитрий Зоргана заняли там первые места в своих классах, с чем мы их и поздравляем.

Уже подали заявку на приезд к нам:
- двухкратный чемпион из Латвии и Литвы Илмарс Заусаевс - Audi S2, 1200 л.с., 8.7 секунды - 402 метра;
- Чемпион Белоруссии Нагула Дмитрий на Шевроле Трак, объем двигателя 9000 литров, 1300 лошадиных сил, за 9.0 прохождение 402 метров;
- Игорь Врабие из Молдовы на Ниссан Скай-лайн Годзила . 1300 лошадиных сил;

Регистрация начата прошу подавать заявки [udrc.com.ua]

По регистрации звоните пишите к Анатолию Глинскому 0985249948

По общим вопросам ко мне 0674320408
Всем кто собирается ехать к нам из за границы прошу позвонить ко мне .

С Уважением Андрей Гальчинский.

цитата
 
Last edited by a moderator:
Тайминг короткий (полный тайминг в индивидуальном регламенте позже выложу )

7-30-8-00 брифинг для всех официальных лиц и персонала
8-00-10-00 Админ проверка

8-30-11-30 Тренировка (ПРОШУ ХОРОШО И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОКАТАТЬСЯ)
11-30 Брифинга (Много инфы будет важной прошу всех быть)
12-00-14-00 Квала

14-00 Оф открытие
14-30-19-00 финалы .
 
Это будет очень круто!!!
 
Новый рекорд!
[video=youtube;fVx4yVdq63M]http://www.youtube.com/watch?v=fVx4yVdq63M[/video]
 
Заезды!
[video=youtube;tweSum8b5pY]http://www.youtube.com/watch?v=tweSum8b5pY[/video]
 
Белорусский грузовичок!
[video=youtube;samEIiTX-58]http://www.youtube.com/watch?v=samEIiTX-58[/video]
 
[video=youtube;zKFgA8W39B0]http://www.youtube.com/watch?v=zKFgA8W39B0[/video]
 
[video=youtube;vISzfCBmPY8]http://www.youtube.com/watch?v=vISzfCBmPY8[/video]
 
Back
Top