23 ноября 2013 года XIII День Рождения BMW CLUB UKRAINE!

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Уважаемые одноклубники!

Спешу Вам напомнить, что приближается ноябрь месяц, а соответственно большой и радостный для нас праздник,
День Рождения Всеукраинского Клуба любителей BMW !!!

В связи с этим мы начинаем подготовку к празднованию.


Посему, Всеукраинский Клуб любителей BMW, приглашает Вас отпраздновать свой
XIII День Рождения 23 ноября 2013 года!

Место празднования - ресторан загородного гостиничного комплекса "ВЕРХОВИНА"
(3-й корпус, III этаж, синий зал)
Начало в 19.00


http://hotel-verhovina.com/112/rus/index.html

Адрес:
Киево-Святошинский район( Окружная дорога )
с. Петропавловская Борщаговка,
ул. Петропавловская 24

Как добраться:
от станции м. "Житомирская", маршрутное такси №23,
№716, №720 ехать до остановки Янтарная .
от ж/д вокзала №401 до остановки Янтарная.
мы находимся в пяти минутах езды от станции метро "Житомирская" и "Академгородок"
в 15 минутах езды от выставочного центра Экспоплаза.



attachment.php



схема заезда на территорию гостиницы

Синие стрелки - повороты и указатели на въезды. Их 2. Если проскочите первый - едьте ко второму.
Жёлтые шестигранники - корпус №3 и №4. Ресторан в корпусе №3, так что по прибытию направляемся в этот корпус.


attachment.php



Конечно хотелось бы уйти от общепринятых стандартов по дресс-коду для торжеств, но это для нас большой и важный праздник! Очень надеемся,что в Ваших гардеробах есть туалет для такого случая) Просто рекомендуем отказаться от повседневной одежды (типа джинс и кроссовок) и сделать сами себе праздник! Формат оставим прошлогодний!

Нас ждет увлекательная программа, конкурсы и подарки!

Также в рамках праздника пройдет благотворительный аукцион для сирот Зеленогайского Детского дома в Харьковской области. Вероятно многие из вас видели BMW-копилку на нашем Фестивале в этом году. Автомобиль был разрисован этими детками ко Дню защиты детей, а в последствии был подарен этому Детскому дому.

attachment.php


На аукцион будут выставлены работы, картины и поделки малышей. Все средства полученные от аукциона будут переданы руководителю Харьковского филиала Клуба БМВ Пальчинскому Денису, который закупит в детдом самое необходимое для детей-сирот. Очень просим Вас не быть равнодушными к судьбам и нуждам малышей и принять активное участие в аукционе, ведь как мы все знаем, детей чужих не бывает, они все наше будущее!...


Ну и возвращаясь к празднованию самого Дня Рождения:
В этом году День Рождения Клуба совпадает еще с одним нашим очень важным клубным мероприятием - Ежегодной Конференцией, на которую съезжаются одноклубники со всех уголков страны, поэтому я думаю, что это будет большим бонусом для тех, кто долгое время не виделся и соскучился за общением с одноклубниками из других филиалов)

На сегодняшний день в списке зарегистрированных и желающих отметить вместе с нами День Рождения уже 60 человек!!!
Зал ресторана может позволить себе вместить еще такое же количество людей.

Регистрация будет в этой теме. Список будет постоянно обновляться.
Стоимость банкета на одну персону 400 грн.

Оплату Вы можете делать на карту ПриватБанка 4405 8858 2485 1551, Пазинич Анна Владимировна
либо передать мне или Юре Бурляю на встрече клуба каждый четверг.
Крайний срок оплаты - 16 ноября 2013 г.
К сожалению, после этой даты я больше не смогу принять никакой оплаты, а также не смогу вернуть деньги тем, кто передумал, так как вынуждена буду передать ресторану окончательный список с количеством людей присутствующих на банкете и предоплату.
Подтверждением Вашего участия в празднике является оплата банкета.


Пошагово:
1. Делаете оплату
2. Пишите мне смс (067-287-37-98): Ник, кол-во персон, сумма. Или просто позвоните и я отмечу в списке.

Я прошу Вас не забывать отписываться или перезванивать мне, так как я не смогу обзвонить больше ста человек и выяснить чьи деньги пришли на оплату!!!



Итак, напоминаю:
XIII День Рождения 23 ноября 2013 года!
Место празднования Дня Рождения - ресторан загородного гостиничного комплекса "ВЕРХОВИНА"
(3-й корпус, III этаж, синий зал)
Начало в 19.00



Приглашаются все, без различия по половым, национальным, материальным и возрастным признакам!:party::party2:


Ну и на правах рекламы немного прошлогодней лирики от Луганского поэта и барда Саши Карасёва. Они до сих пор не продали свои божьи лахи)

Поэму написать - да не вопрос!
Хватает рифмы и стихов в речах Луганских
Но не хватает шмоток ресторанских -
У нас на галстуки ну очень низок спрос.

Плюс ко всему, костюмы наши Божьи
Уж год лежат и просят их "отбить"
А в Киеве полно людей вельможных
Готовы-ли у нас Вы их купить?

И лишь тогда, продав, бабло считая,
Мы сможет прикупить и пиджачек.
Дресс-кода рамки строго собюдая
Заедем к Вам гудеть на пикничек.

И посему, вывешиваем фото,
Костюмы Зевса ставим мы на кон,
В просторных интернетовских широтах
Мы проведем онлайн-аукцион.

В подарок женщину даем, скрывая страх,
На фото она в белых рукавах.

Для всех активистов
Цена на старте - триста!
attachment.php



 
Last edited:
Саня, привозите наряд на аукцион)
 
Саня, привозите наряд на аукцион)

продавать вместе с Богами нужно))
пиши меня в список))
61. Задунайская
 
В подарок женщину даем, скрывая страх,
На фото она в белых рукавах.

За женщиною той прискачет рыцарь
На огненном лифтованном коне
И настучит по носу раз так тридцать
Луганским бизнесменам в божественном тряпье :girl_blum:
 
Last edited by a moderator:
Жанка, записываю тебя и Карасева в poetic battle. Будете одним из пунктов развлекательной программы!))))
 
Это они начитались историй о том, как правильно и быстро продать авто :girl_crazy: и решили применить... без девушки на их костюмы даже никто не посмотрит... :party:
 
но видите ли инфляция, плюс возраст у лотов повысился)) посему Для всех активистов
Цена на старте - тыща триста!))

инфляция..и лот уже не тот..
еще разок и путь им в шрот..
 
Ой Карась ошибся Ты в суждениях своих
Не поднимется у меня рука
Исправить текст написаный
Рукою женщины той.
 
Что-то я не пойму, вы решили "рыцаря" раздеть или его "мула" разуть? :girl_crazy:
 
Список ниже)
 
Last edited:
Я прийду с тремя)
Анька, пиши нас. Оплатим скоро.
 
61. Задунайская Дон
62,63 Вовка +1
64.Корж
65. madmax
66 Freja77
67 SOFIA
68,69 Викуся+Коля
70,71 Таша+Глеб
72…
 
и это все желающие?))
 
Алена, как показывает практика последних четырех лет - это еще не все))) у меня в последние дни просто навал татаро-монгольского ига начинается))))
 
Алена, как показывает практика последних четырех лет - это еще не все))) у меня в последние дни просто навал татаро-монгольского ига начинается))))

мне можешь не рассказывать)) знаю))
 
Во дела!Такая пьянка будет!)Постараюсь попасть,но пока не уверен.
P.S.Отличное звездоле!Я там уже гулял!;)
 
Класс! Может приехать...
 
Мы бы приехали, но поздно увидела:( хорошо вам отметить!)))
 
Список закрыт и передан в ресторан! Теперь только ждем субботы и веселья! :party:
 
как бы да.
есть кому молодому и симпатичному на хвост упасть?
вот)))
 
на 19.00 поздновато конечно, но и на этом спасибо!:drinks::party2:
 
Витя,к сожалению конференция продлится часов до 5 вечера,а людям которые приедут из других городов нужно немного отдохнуть,помыться-побриться-переодеться с дороги. Но не беспокойся,мы все успеем)
 
Last edited:
Отредактировала предыдущее сообщение) сама посмеялась)
Т9……
 
Спасибо за праздник и эмоции!!
Аненятко - цем))
 
1. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ане Леди! Солнышко, без тебя у нас не было бы такого праздника! Ты - умничка!!!! :kiss2:
2. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и организации и помогал Ане на своем участке. :dirol:
3. Хочу сказать спасибо АВТ "Бавария" за то, что они всегда с нами и поддерживает нас в наших непростых начинаниях! :thank_you2:
4. Отдельное спасибо всем, кто, несмотря на тяжелое финансовое положение, приехал, пришел на праздник - было очень приятно всех вас видеть!!! :party:
5. Олежке Драйвролу СПИСИБИЩЕ за фильм!!! :declare:
 
Last edited:
Присоединяюсь к Юре!
Аня, ты продержалась хоть и с успокаивающими!!!Спасибо всем за праздник! Оргам самого праздника отдельное спасибо за команду,слаженность и поддержку Ане!
 
Огромное спасибо организаторам за грамотно организованное и проведенное мероприятие!!!!
Очень был рад всех видеть, слышать и даже потрогать :)))))
 
Спасибо всем,кто пришел и отпраздновал вместе с нами День Рождения Клуба!
Я рада была видеть всех вас, за некоторыми очень соскучилась! Конечно напряжение после конференции вначале праздника немножко чувствовалось,но чуть позже, думаю,все расслабились и получали удовольствие от происходящего)
Ну и Маше спасибо за «подставу»)))) Жека,тебе еще нужно тренироваться)))
Бурляй, поздравляю тебя с новым званием «майорские крепкие яйца»)))
Извиняюсь за небольшие накладки.
Еще огромное спасибо Саше Вертуру! Санек,без тебя бы веселья не было!
 
айфон 5 белый нашел в туалете на подоконнике, никто не терял?
 
Витя, если нет пароля - посмотри какой номер и постараемся вычислить!
 
Back
Top