24/05 22:00 РЦ Блокбастер "Форсаж 6", Зал заполнен, стоячих мест не предусмотрено.

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Люби друзи!:party2:
23 мая 2013 года, мы станем свидетелями выхода на экран культового фильма «Форсаж»!

bp_1366181136forsaj-6.jpg


Не смотря на то, что это уже 6 часть, фильм обещает быть захватывающим и драйвовым!:l_moto:
От лица развлекательного центра Блокбастер, предлагаю организованно посетить сие событие! Так сказать, как в былые времена:biggrin:
В компании одноклубников, друзей, товарищей и просто авто любителей организованно занять парковку РЦ, также организовано войти в специально отведенный зал (если наберем критическую массу)…
Классно, когда ты можешь крикнуть товарищу в первом ряду: «Эй Саня, у него такие же пружины, как ты себе вчера поставил…» и после этого ни одна «бабушка» не будет ворчать тебе в спину! Ну или пить коньяк между рядами и разбрасываться попкорном :biggrin:


Возвращаясь к деталям...
Дата встречи-просмотра – 24 мая (пятница)
Время – 22:00
Забронировали 60 мест.
Стоимость билетов на вечерний сеанс – 47 грн.


Посему...если кто желает, отписываемся тут я забронирую места, укажу номер карты своей приват..ну или кому удобнее завезет мне на Петровку
или приватбанк 4405885823620569 (Емец) билеты нужно мне выкупить до обеда пятницы
066892два777
093333447один


[video=youtube;j173X_iXtNo]http://www.youtube.com/watch?v=j173X_iXtNo&feature=player_embedded[/video]
 
Last edited by a moderator:
Вечером дома со своей скво пообщаюсь... Постараемся быть :)
 
омайгад помню как ходили на 4-й в блокбастер!!! это вашпе супермегокруто!!! как маленький слёт=)
 
Last edited by a moderator:
Детка (Alenka don), я с тобой пойду))))))Записывай)
 
Детка (Alenka don), я с тобой пойду))))))Записывай)

слышь..что за уточнения!??!)) я одна такая твоя Детка)))))
 
А сына своего можно отправить вместо себя?
 
А сына своего можно отправить вместо себя?

смаря сколько ребенку лет...вы же понимаете..
 
слышь..что за уточнения!??!)) я одна такая твоя Детка)))))
ПрасЦиццеееее))))) Детка,я приглашаю тебя в кино)))))
P.S. Детка......Киця......эх, времена меняются)))))))
 
смаря сколько ребенку лет...вы же понимаете..

Парню 15 лет в БМВ шарит. Все 5 частей смотрел... Ну а в целом можно?:)
P.s Правда нужно у него для начала спросить:biggrin:
 
Last edited:
Парню 15 лет в БМВ шарит. Все 5 частей смотрел... Ну а в целом можно?:)
P.s Правда нужно у него для начала спросить:biggrin:

спросите...и будет ли ему это интересно...в компании взрослючих теток и дядек)))
 
А дядьки и тьотьки будут матюхаццо
 
+1 С удовольствием поучаствую в данном мероприятии!
 
Last edited:
+1 студенческий)))
 
я + доця (Алена, если можно купить билет по школьному билету, скажи мне)
Дядек и тёток ребенок знает) ничем новым ее не удивите)
 
У меня такой вопрос: вот в батерфляе со 2 мая идет форсаж номер 19, что это такое??? Нифига не пойму
второй вопрос: в 3Д форсаж 6 будет? Я бы хотел больше на 3д пойти, или хотя там и так спецэффекты классные:)?
И такое типа встречное предложение: а может лучше бы было поехать на фильмец в киношку под открытым небом(с БМВшек смотреть)?:dirol:

А вообще приехал бы к вам если возьмете:blush:
 
Last edited:
У меня такой вопрос: вот в батерфляе со 2 мая идет форсаж номер 19, что это такое??? Нифига не пойму
второй вопрос: в 3Д форсаж 6 будет? Я бы хотел больше на 3д пойти, или хотя там и так спецэффекты классные?

Игорь, Алёна не справочная по кинотеатрам))) Мы договариваемся о конкретном фильме и о конкретном кинотеатре. Если Вы с нами - добавляемся в список)
 
Last edited:
Присоединяюсь.
 
+2 , отличная идея.
 
:l_moto:
 
Last edited:
+2 идём полюбому.
 
Ален.. мы таки да! +2 :)
 
Если сеанс начинается позже 21:30-22:00, то я + 1
Если начало до 21:30-22:00, то вероятно я один. Хотя могут быть и варианты... Пока точнее сказать не могу. Буду знать ближе к пятнице...

Кстать, как вариант... На Ашане встречаемся (как обычно вобщем-то), тусуемся чуть и топаем часиков на 10 в киноху :) Можно и чуть позже. Всё равно пятница и почти все наверное на машинах будут
 
Рад буду приехать;)
 
Я, вероятно, тож буду, с подругой.
 
+2;) куда деньги давать?
 
Больше желающих неть?))

Утром сваяю список, надеюсь у каждого из тех, кого я не знаю, есть в профайле контактный номер телефона:)
 
Back
Top