25 мая в Киеве планируют провести.. что бы вы думали? - Гей парад!

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Т.е. в прошлом году питухам было мало получить по ... и теперь они решили пригласить европейские СМИ чтобы снова запечатлеть побитую морду своего гей-лидера, но на этот раз в европейской прессе т.к. ожидается прибытие высоких европейских гостей для участия в параде.

___________________________________________________________________
"Представители города Мюнхена - мэр Хэп Монатцедер, советник от Партии зеленых Лидия Дитрих и советник от Социал-демократической партии доктор Райнхард Бауэр - объединились с представителями лесбийских и гейских общественных организаций Мюнхена для совместной поездки в поддержку КиевПрайд. Делегацию сопровождают представители немецких СМИ: репортеры Баварского Радио, влиятельной газеты Süddeutsche Zeitung и гей-журнала Leo.

"В этом мае Киев презентует себя как космополитичный и толерантный город. Мы хотим поддержать это и присутствовать при этом", - говорит Томас Нидербюль, политический спикер Баварского прайда и представитель партии Роза Листе в городском совете Мюнхена.

С поддержкой Международной Амнистии в Украине разработана концепция безопасности в проведении прайда. Многочисленные делегации партнеров из-за границы подтвердили свое участие и внесут свой вклад в культурное наполнение Прайд-недели с 20 по 27 мая (2013).

Причин для проведения Марша равенства, как говорят организаторы демонстрации, которая состоится 25 мая, достаточно. Со 2 октября 2012 г. в Парламенте страны рассматривается законопроект, - по российскому примеру - который предлагает запретить любую позитивную информацию о гомосексуальности. Законопроект уже был принят в первом чтении. Именно против этого должны выступить почти 500 участников КиевПрайд. В то же время, случается все больше случаев насилия против геев и лесбиянок, а представление о ЛГБТ в обществе основывается на предрассудках.

Напомним, ранее сообщалось, что на 25 мая (2013) в Киеве запланирован масштабный гей-парад, соответствующее уведомление поступило в адрес Киевской горгосадминистрации.

http://news.bigmir.net/capital/701373-Na-kievskii-gei-parad-priedet-mer-Munhena
___________________________________________________________________

Конечно же реакция последовала незамедлительно и была создана группа вконтакте с целью организации достойной встречи.
http://vk.com/kiev_protiv_pederastov

Для чего я запостил этот мусор на нашем форуме?
Я не хочу в моей стране вот такого законодательства и заведенного порядка вещей:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pIruU0V_b_s#t=1096s
 
Last edited:
Ще є такий момент - найбільш активні публічні гомофоби - самі педерасти. Наприклад Гадік Калєснічєнка
 
У меня ребенок и жена.
Если это тонкий намек можем встретиться - лично мне повторишь.
 
Так я не пойму...клуб идёт или нет ? ))):biggrin::biggrin::biggrin:
 
У меня ребенок и жена.
Если это тонкий намек можем встретиться - лично мне повторишь.

Я маю на увазі публічних персон. Піар такий піар. Мережевих хом"ячків така тенденція майже не стосується:)
 
Демократия есть диктатура большинства,но на практике Эуропа делает наоборот в плане гендерной принадлежности....если ты *****,то с тобой надо носиться как писаной вазой.
Скоро начнут парады проводить педофилы,нарколыги и алкоголики.
Хотя от парада эксгибиционисток город бы выиграл-собралось бы зевак больше чем на День Независимости...
 
.
Хотя от парада эксгибиционисток город бы выиграл-собралось бы зевак больше чем на День Независимости...

только если они будут моделями
 
Жаль, что не 28-го мая, в День Пограничника
 
Демократия есть диктатура большинства,но на практике Эуропа делает наоборот в плане гендерной принадлежности....если ты *****,то с тобой надо носиться как писаной вазой.
Скоро начнут парады проводить педофилы,нарколыги и алкоголики.
Хотя от парада эксгибиционисток город бы выиграл-собралось бы зевак больше чем на День Независимости...
а по факту, демократия - власть меньшинства.
 
Жаль, что не 28-го мая, в День Пограничника
пагранцы ребята хорошие но надо на 2 августа перенести веселей будет
 
Жаль, что не 28-го мая, в День Пограничника
пагранцы ребята хорошие но надо на 2 августа перенести веселей будет

Надо внести в ВР на рассмотрение закон разрешающий гей парады исключительно в день Пограничника и день ВДВ.
 
Ура! Выгуляю новый бюстик!
 
бля... та что они хотят.... если они пи...ры, то пусть будут ими тихонько, на хрена об этом кричать на каждом углу... ИМХО
 
пагранцы ребята хорошие но надо на 2 августа перенести веселей будет
Да уж, как бы чего вот такого не вышло

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
:biggrin:
 
Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

:rofl::rofl::rofl: Рамзик, жжжжооошь

По теме: В Грузии тоже Геюги хотели сделать парад, НО наши горячие мужчины, ОФИЦИАЛЬНО написали в правительство письмо, чтоб гей и не высовывались на улицы Столицы и не устраивали парад, а-то Грузины за себя не ручались-понажовщина была бы ))
Так и написали в Европейское содружество Геев, свыше и парад не состоялся :vampire:
Думаю и тут, в Украине, ни к чему хорошему, это может не привести... Особенно, перед 9 мая... :dirol:
 
Та ладно,хоть увидим депутатов на параде...без галстуков и в привычном для них макияже.
 
на таке дійство треба просто підготувати місце проведення цього параду. Позакладати фугаси з цвяхами наприклад, а те, що залишиться накрити Фками для профілактики.
 
Хай себе долбутся куда хотят,лишь-бы никому не мешали..
 
Та ладно,хоть увидим депутатов на параде...без галстуков и в привычном для них макияже.
:biggrin:
 
Я вообще не понимаю ВЫПЯЧИВАНИЯ чего либо. Ну *едрило оно...долбись тихонько. Зачем всем об этом кричать ? Та же история например с вегетарианцами. Ну не жрёшь ты мясо...зачем на каждом углу об этом орать ...да ещё и других агитировать ? Точно...скоро будут нарко-парады...дроче-парады... Переборчик всё это.
 
согласен ! гетеросексуалы же не проводят свои парады ! раньше пидераст боялся что бы об этом узнали . а сейчас блин мода пошла ! а в принципе пофиг пусть долбятся но тихонечко.... жопашники !
 
Та ладно,хоть увидим депутатов на параде...без галстуков и в привычном для них макияже.

Глубоко сомневаюсь, что наши депутаты пройдутся в колонне ... по крайней мере рыгионалы ( при наличии) побоятся.. Пахан не настолько офраерел, чтобы такое терпеть в своей стае
 
Что самое обидное, что этот парад могут увидеть дети !!!!!!!!! б.л.я...... тошно :bad:
 
Что самое обидное, что этот парад могут увидеть дети !!!!!!!!! б.л.я...... тошно :bad:

Кетка, что вот скажешь своим когда недайбох спросят:
- мама, а что это дяди как петушки одеты?, и почему их так сильно бъют?
:biggrin:
 
Интересно, "Свобода" уже в курсе?
Смотри, какие пид.... отважные стали)
 
Кетка, что вот скажешь своим когда недайбох спросят:
- мама, а что это дяди как петушки одеты?, и почему их так сильно бъют?
Рамз, скажу: это дяди, хотели стать тётями, а настоящие мужчины им этого не простили и п.и.з.д.я.т :biggrin:
 
Back
Top