25 мая в Киеве планируют провести.. что бы вы думали? - Гей парад!

KETKA откуда такая злость ? женщины любят педиков . ведь они (педики ) им как подружки !
 
С одной стороны и запрещать, а уж тем более бить - нельзя, а с другой непонятно нафиг это выпячивать на всеобщее обощрение. Вот, чего реально нельзя допускать и разрешать-это, чтоб меньшинства могли усыновлять детей.
 
откуда злость ??? ))) Пусть плодятся и тр...тья сколько им хочется и можется, просто зачем на парад выходить и напоказ кичится, что они пид...сы ??? !!!
Я этого не понимаю и всего-то :diablo: Не хочу, чтоб когда я гуляла с сыном по городу, вдруг встретила их и мой ребенок увидел лижущихся "мужикоФФ", которые еще и ходят в коротеньких ортиках-стрингах и попами виляют !!! Не хочу, чтоб сын видел этого !!!
 
у меня нет подружек пид....ов, слава Богу :dirol:
 
С одной стороны и запрещать, а уж тем более бить - нельзя

можно и нужно
 
А вот мне они никогда почему-то не мешали и дочке своей найду что сказать, если спросит. Тоже ведь люди, просто чуть другие...
 
А вот мне они никогда почему-то не мешали и дочке своей найду что сказать, если спросит. Тоже ведь люди, просто чуть другие...

А давайте парад педофилов по Хрещатику! А чё? Тоже люди... Просто чуть другие...
Вопрос - а нахрена по всему миру пиарить содомитов? Нахрена поддержка пидарасов - обязательное условие сближения типа с "цивилизованными" странами? Кому это выгодно? Чтобы всякая пидарасня вскрывала наши души и чистые души наших детей своими противоестественными извращениями?

В Киеве этого нельзя допускать... Мы не должны продаваться и давать содомитам растлевать наших детей.

Пропаганда гомосятины - прямой путь к уничтожению народа в перспективе, его устоев, традиций, истории, памяти. Навязчивый вой о притесняемых пидорасах сегодня - это вырождение и духовное падение людей в будущем.

Нужно делать всё возможное, чтобы эта нечисть даже не пыталась в нашем Киеве и в нашей Украине что-либо подобное организовывать.
 
А давайте парад педофилов по Хрещатику! А чё? Тоже люди... Просто чуть другие...
Вопрос - а нахрена по всему миру пиарить содомитов? Нахрена поддержка пидарасов - обязательное условие сближения типа с "цивилизованными" странами? Кому это выгодно? Чтобы всякая пидарасня вскрывала наши души и чистые души наших детей своими противоестественными извращениями?

В Киеве этого нельзя допускать... Мы не должны продаваться и давать содомитам растлевать наших детей.

Пропаганда гомосятины - прямой путь к уничтожению народа в перспективе, его устоев, традиций, истории, памяти. Навязчивый вой о притесняемых пидорасах сегодня - это вырождение и духовное падение людей в будущем.

Нужно делать всё возможное, чтобы эта нечисть даже не пыталась в нашем Киеве и в нашей Украине что-либо подобное организовывать.
Ну все понятно, давайте просто убьем их, они же пропагандируют противоестественные извращения.
Они были,есть и будут,попробуйте просто не обращать свое внимание на это...
 
Last edited:
SDenis76: Дочке, я тоже найду что сказать. А вот сыну, извини, такое, не то что рассказывать, не хочу, чтоб они вообще ему в глаза не попадались. :diablo:
 
Они были,есть и будут,попробуйте просто не обращать свое внимание на это...
Ага, посмотрел бы я как ты не обратишь внимания, когда придет сын домой и скажет: Это Вася, мы теперь будем жить с ним. Тьфу-тьфу-тьфу-три раза.

А давайте парад педофилов по Хрещатику! А чё? Тоже люди... Просто чуть другие...
Вопрос - а нахрена по всему миру пиарить содомитов? Нахрена поддержка пидарасов - обязательное условие сближения типа с "цивилизованными" странами? Кому это выгодно? Чтобы всякая пидарасня вскрывала наши души и чистые души наших детей своими противоестественными извращениями?


В Киеве этого нельзя допускать... Мы не должны продаваться и давать содомитам растлевать наших детей.


Пропаганда гомосятины - прямой путь к уничтожению народа в перспективе, его устоев, традиций, истории, памяти. Навязчивый вой о притесняемых пидорасах сегодня - это вырождение и духовное падение людей в будущем.


Нужно делать всё возможное, чтобы эта нечисть даже не пыталась в нашем Киеве и в нашей Украине что-либо подобное организовывать.
:eek:k:
 
Зачем все это проецировать на себя, дети это чистый лист, пытайтесь изначально заполнить его правильно и не будете удивляться приходу Васи и тд. А вот если в семье бардак, то никакими запретами гей парадов и разговорами о том, что это пропаганда ничего не исправить.
Подозревал что буду в меньшенстве)))
Любите детей, семью и себя и не будете замечать много негатива происходящего вокруг,пусть собираются, вам то что с этого.
 
SDenis76: Дочке, я тоже найду что сказать. А вот сыну, извини, такое, не то что рассказывать, не хочу, чтоб они вообще ему в глаза не попадались. :diablo:
А что,разве гей парад это только мужчины?
 
Была недавно тут темка по поводу ЛГБТ...
Денис,мне они глубоко фиолетовые,но почему их больше там,где разрешена пропаганда?Никто ж не говорит о дискриминации или об уголовном преследовании,речь идет о запрете пропаганды(парад-из способов заявить о себе).
 
можно и нужно

Это дико и подчеркивает слабость, когда не можешь иначе решить вопрос. Сегодня гомики неугодны, а завтра начнем по религиозному признаку выбирать, кому можно говорить, а кому молчать, потом начнем по цвету кожи отбирать, а там не за горами и женщин бить начнем - они ведь тоже отличаются.
Дети все это узнают и увидят-это неизбежно, это часть современного социума и ограждение от этого быстрее приведет к тому, что ребенку станет интересен запретный плод. Не сможете воспитать из сына мужчину-ваш промах и нечего валить на кого-то.
Да, перед тем, как пропогандировать физическое воздействие, подумайте-а вдруг они вас, а не наоборот?:)
 
Это дико и подчеркивает слабость, когда не можешь иначе решить вопрос. Сегодня гомики неугодны, а завтра начнем по религиозному признаку выбирать, кому можно говорить, а кому молчать, потом начнем по цвету кожи отбирать, а там не за горами и женщин бить начнем - они ведь тоже отличаются.
Дети все это узнают и увидят-это неизбежно, это часть современного социума и ограждение от этого быстрее приведет к тому, что ребенку станет интересен запретный плод. Не сможете воспитать из сына мужчину-ваш промах и нечего валить на кого-то.
Да, перед тем, как пропогандировать физическое воздействие, подумайте-а вдруг они вас, а не наоборот?:)
Сережа в масштабах государства к сожалению не бывает "золотой середины" , либо как у нас жить по "православным" и "бандитским " понятиям и наблюдать жирных попов и урок у власти, либо как толеРАСТНой Европе которая из-за гипер либерализма идет семимильными шагами к разрушению европейской культуры, морали и т.д. сейчас лица с нетрадиционной ориентацией имеют там прав больше ,а арабы запрещают праздновать рождество, полным ходом идет реабилитация педофилов как людей " с нетрадиционной сексуальной ориентацией" как на это все реагировать морально здоровому и здравомыслящему человеку тем более родителю?Марш это пропаганда ,а с такой пропагандой мириться нельзя.
 
Сережа в масштабах государства к сожалению не бывает "золотой середины" , либо как у нас жить по "православным" и "бандитским " понятиям и наблюдать жирных попов и урок у власти, либо как толеРАСТНой Европе которая из-за гипер либерализма идет семимильными шагами к разрушению европейской культуры, морали и т.д. сейчас лица с нетрадиционной ориентацией имеют там прав больше ,а арабы запрещают праздновать рождество, полным ходом идет реабилитация педофилов как людей " с нетрадиционной сексуальной ориентацией" как на это все реагировать морально здоровому и здравомыслящему человеку тем более родителю?Марш это пропаганда ,а с такой пропагандой мириться нельзя.
А без і гладких попів, і уркаганів , і педофілів можна?
 
А без і гладких попів, і уркаганів , і педофілів можна?

Если вопрос по сути написанного мной ,перечитайте внимательней мой пост -ответ очевиден, если же вопрос в том : можно ли лично Вам? то ответят на него только ваши предпочтения и склонности
 
Сережа в масштабах государства к сожалению не бывает "золотой середины" , либо как у нас жить по "православным" и "бандитским " понятиям и наблюдать жирных попов и урок у власти, либо как толеРАСТНой Европе которая из-за гипер либерализма идет семимильными шагами к разрушению европейской культуры, морали и т.д. сейчас лица с нетрадиционной ориентацией имеют там прав больше ,а арабы запрещают праздновать рождество, полным ходом идет реабилитация педофилов как людей " с нетрадиционной сексуальной ориентацией" как на это все реагировать морально здоровому и здравомыслящему человеку тем более родителю?Марш это пропаганда ,а с такой пропагандой мириться нельзя.

Я не говорил, что поддерживаю такой настрой, но физическое давление не выход, а интеллекта, чтоб побороть "забаву" с тысячилетней историей у наших "борцов" не хватит уж точно.
Хотят парад-да пожалуйста, но пусть он будет в будний день, когда все нормальные люди заняты, а дети в школах и т.д., поставьте условия, что любая пропаганда во время парада запрещена, чтоб одеты были, как "пересiчнi" и чтоб свою любовь не проявляли публично во время парада. И все, пусть себе пройдут своим праздничным шествием и разойдутся.
 
можно но не на украине
Перші майже тотожні третім. Лишилось тільки звільнитись від уркаганів. Якщо плата за це буде гей-парад раз на рік - я оберу останній варіант.
 
Я не говорил, что поддерживаю такой настрой, но физическое давление не выход, а интеллекта, чтоб побороть "забаву" с тысячилетней историей у наших "борцов" не хватит уж точно.
Хотят парад-да пожалуйста, но пусть он будет в будний день, когда все нормальные люди заняты, а дети в школах и т.д., поставьте условия, что любая пропаганда во время парада запрещена, чтоб одеты были, как "пересiчнi" и чтоб свою любовь не проявляли публично во время парада. И все, пусть себе пройдут своим праздничным шествием и разойдутся.
Серега агрессия это реакция подсознательная и самая естественная- да ,такое было всегда, только раньше природа и общество таких особей "выбраковывало" это был жесткий но естесственный отбор,а теперь "толерантность" приводит к абсурду и саморазрушению нормального общества, они уже создают семьи и усыновляют детей, как и кого они их воспитают? к чему это приведет- пример Европы весьма наглядный
 
Перші майже тотожні третім. Лишилось тільки звільнитись від уркаганів. Якщо плата за це буде гей-парад раз на рік - я оберу останній варіант.
Лучше всех в одну торбу и на необитаемый остров -они между собой быстро подружатся
 
да побороть не получится . это заложено от рождения ! так же как нас нельзя переделать в ту сторону так и их нельзя заставить любить женщин ! природа поприкалывалась
 
Last edited:
Серега агрессия это реакция подсознательная и самая естественная- да ,такое было всегда, только раньше природа и общество таких особей "выбраковывало" это был жесткий но естесственный отбор,а теперь "толерантность" приводит к абсурду и саморазрушению нормального общества, они уже создают семьи и усыновляют детей, как и кого они их воспитают? к чему это приведет- пример Европы весьма наглядный
Есть просто вещи, куда более пагубные для общества, чем однополая любовь, но на них одни не обращают внимания, а другие приветствуют даже. Я же писал, что нельзя им давать детей для усыновления и это даже обсуждаться не должно, и можно запретить пропаганду такой любви, но пытаться искоренить это, да еще и физически-бред чистой воды.
 
да побороть не получится . это заложено от рождения ! так же как нас нельзя переделать в ту сторону так и их нельзя заставить любить женщин ! природа поприкалывалась
5% популяції - гомосексуалісти. Що в Нідерландах, що в Саудівській Аравії. Найкращий мер серед усіх великих міст у світі Б.Джонсон гомосексуаліст. Краще він керує ніж натуральні ПРаси Попов чи Гєпа
 
да что то я сомневаюсь что 5% . сейчас же модно если ты пидераст то ты крут
 
Last edited:
Мне когда было лет 16 пидары собирались в общественных туалетах - на Республиканском ,Русановской набережной ,на них тогда охотились,их просто не переносили, как то все меняется не в лучшую сторону, для нормальных людей.Как можно не обращать внимания,понятно что они есть и будут но парад зачем ,что дальше ?
 
Представил себе Бодю, остервенело лупящего уважаемую лесбиянку лет 50 по окровавленной голове...

ЗЫ Комментарии некоторых гомофобов явно нарушают одно из правил данного форума. Прошу модераторов обратить внимание на этот факт.
 
Это называется словом "провокация"...вроде бы мелочь-парад,а уже 3 дня обсуждают люди по разным ресурсам.И где-то нестабильная юная голова сменит ориентацию в ожидании славы..
Педрил же не устраивает просто сам факт проведения своего шествия где-то в районе Украинки...им надо чтоб в центре,с освещением сего события СМИ,чтоб дети гуляющие в выходной день смотрели и т.д. Я лично расцениваю это как навязывание своей точки зрения и насилием над моими органами восприятия.Кто помнит последний парад натуралов(именно в ракурсе сексуальной ориентации)?
 
Back
Top