28 років тому, 26 квітня 1986 року, сталася Чорнобильська трагедія!((

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Біль Чорнобиля((
Світла Пам'ять тим, хто загинув через цю трагедію!
1303673343_2_05.jpg


http://www.radiosvoboda.org/content/article/25363089.html
 
светлая память...
 
Эта трагедия непосредственно касается моей семьи, да ине только моей...
Светлая память всем погибшим...
 
к большому сожалению счет погибшим из-за этой трагедии не остановлен....Ну а ликвидаторы все самые настоящие герои!!!
 
к большому сожалению счет погибшим из-за этой трагедии не остановлен....Ну а ликвидаторы все самые настоящие герои!!!

Семья моей жены из Припяти.
Эвокуировали на 3 день.
Тесть вернулся и 4 месяца ликвидировал(обещали жилье в Киеве)
Обещали до 91 года,потом был просто послан на 3 буквы.

Каждый год собираются,торжественное,как положено,грамоты+гвоздички,слезные обещания помощи и т.п.
А им уже ничего не нужно,проснулся утром и хорошо.
 
Я вообще знаю случай мерзкий, человек-реальный ликвидатор, сильно болел и не получал пенсию как ликвидатор поскольку утеряны данные бла-бла-бла....а на его улице живет тетка-торгашка, Чернобыль видела ток по телеку, организовала себе пенсию по инвалидности по болезни связанной с Чернобылем(((
 
Я вообще знаю случай мерзкий, человек-реальный ликвидатор, сильно болел и не получал пенсию как ликвидатор поскольку утеряны данные бла-бла-бла....а на его улице живет тетка-торгашка, Чернобыль видела ток по телеку, организовала себе пенсию по инвалидности по болезни связанной с Чернобылем(((
таких случаев я насмотрелся очень много, в киевском областном собесе..
 
Отец моей бывшей девушки там был - нет у него волос, зубов... И прибавка к пенсии совершенно символическая...
П.С. Царствие небесное усопшим, здоровья живым (и нам всем, в том числе).
 
Back
Top