[ E39 ] 3.0D хороший по хорошей цене

toomy

Пользователь
Joined
Sep 15, 2013
Messages
77
Age
34
Город
Севастополь
Всем привет!!!
Продам свою машинку е39 3.0D М57.. самый конец 2000 г.в (Почти 2001)) под капотом 193 лошадки.. цена 159.000 торговаться будем лично с желающим купить
Напишу сразу причину продажи.. из за вхождения в состав РФ иначе бы не продавал...
ВИН-код GX46434 (расшифруйте кто умеет)
По машинке: машина в очень хорошем состоянии..Ухоженная машинка.. до того как попасть ко мне в Севастополь ездила в Черновцах с форума у Misha523 думаю если он увидит этот пост подтвердит и тоже скажет что-то про машинку
Пробег 253 тыс..(оригинальный) проверенно не раз у разных людей.. сильно битая не была что заметил это крыло правое заднее и левая задняя дверь делалась.. есть пару нюансов на заднем левом крыле подкреплю фотами...
Ходовка подвеска: вопросов нет никаких.. все стоит оригинальное BMW-шное все в исправном состоянии(вложений не требует)
Мотор-коробка под копотное пространство: По коробке нет вопросов все включается выключается не дергается и тд... мотор масло(bmw оригинал) не берет(замена масла была на 252 тыс.. менялись все фильтра.. топливный воздушный салонные.. масло и фильтра брал с форума у ЮРЫ) т.е. еще 9 ты можно не думать об этом:) был ремонт генератора(замена якоря), замена насоса гидроуселителя. остальное все в полном порядке..
Турбина не сопливит все работает как часики(единственное надо будет обратить внимание на ремни и один ролик начинает хрюкать)
Стоит ВЕБАСТА работает без нареканий( хотя зима была теплая и без снега пару раз слышал как гудела)
Салон-багажник: состояние приближено к идеалу..электросидения с памятью..электро регулировка руля все работает каждая кнопочка лампочка и тд..(исключение побиты пиксели..на фото будет видно) стоит монитор 9:16...черный потолок с люком стеклянным.. электрошторка..Мруль.. все в идеальнейшем состоянии... в машине не курили НИ Я НЕ Misha523 у которого был куплен данный авто..
Стоит губа Альпина.. камера заднего вида..ксенон ближний туманки..реснички на фарах... свежая тонировка(кроме лобовика)
Из минусов и неисправностей: сколы на морде..датчик загрязненного воздуха AUX не работает.. ну и повреждение на заднем левом крыле и бампере..
во всем остальном машина очень в хорошем состоянии.. у знакомых такие же машины куда в худшем сто состоянии.. даже мастеh на СТО BMW г.Севастополе удивлен был состоянием авто...
в комплект входит 3 комплекта резины.. Новая зимняя и 2 комплекта летней..
Фото: стер номера ибо был учет бывшего хозяина(конфедециальность дескать))























 
Last edited by a moderator:
Еще подчеркну.. что машину не продаю нигде кроме форума... пусть достанется хорошая машина в хорошие руки.!!!!!
Сроки продажи ограничены.. пока не начнут выдавать русские номера.. если не продастся то так тому и быть буду ездить и радоваться)
 
нави не работает?
 
нави не работает?

к сожалению нет устройства (в багажнике)куда загрузить диск
 
Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBADL810X0GX46434
Код типа DL81
Тип 530D (EUR)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M57
Рабочий объем 3.00
Мощность 142
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет COSMOSSCHWARZ METALLIC (303)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2000-12-21
Закрыть Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD
S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S416A SONNENSCHUTZROLLOS Солнцезащитная штора Зд/Бок
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S500A SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S630A AUTOTELEFON MIT SCHNURLOSEM HOERER
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S676A HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков HiFi
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S970A BUSINESSPAKET
Закрыть Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S202A STEPTRONIC Стептроник
S266A LM RAEDER/RADIALSPEICHE 48
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH
Закрыть Информация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S602A BORDMONITOR MIT TV Бортовой монитор с ТВ
S694A CD-WECHSLER VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
 
Ребят, предупреждаю всех, не нужно нарушать....
 
цена снижена до 16.000 с торгом
 
надо брать хорошую машинку
 
к сожалению нет устройства (в багажнике)куда загрузить диск

Т.е. по вину нави есть, а в реалии нет?
 
Т.е. по вину нави есть, а в реалии нет?
Мк3 была снята на ремонт! Но потом искали мк-4 но так и руки не дошли:(
 
РЕальному покупателю очень хороший торг... машину в таком состоянии так дешево не найти....
 
это ли повод не приобрести ТС? :)

Нет, абсолютно не причина. Но поскольку автор написал так много буков об ТС, и замечу не плохо описал, то об отсутствии Нави можно было бы замолвить слово.
А машинка по-видимому хорошая.
 
А машинка по-видимому хорошая.... это точно!!! кто возьмет тот не пожалеет! много чего могу рассказать про авто!!! я думаю я ее лучше знаю !!!)))
 
можно номер телефона в ЛС? Спасибо.
 
095 911 00 52 звоните спрашивайте..
Для тех кто думает что БАЗА ЗАКРЫТА то все нормально машины снимают с учета и ставят пока еще... справки счет делают...
 
Нет, абсолютно не причина. Но поскольку автор написал так много буков об ТС, и замечу не плохо описал, то об отсутствии Нави можно было бы замолвить слово.
А машинка по-видимому хорошая.

всего не упомнишь.. я много чего не дописал что еще ремонтировалось и менялось.. так что эту примочку можно купить за 50$ а то и дешевле.. и радоваться.. я продаю машину куда дешевле чем такую можно найти.. и покупал я ее на много дороже..
 
во что выльется подборка соплей по кузову(повреждение на заднем левом крыле и бампере) в дальнейшем: корозии, ржавчина?
 
во что выльется подборка соплей по кузову(повреждение на заднем левом крыле и бампере) в дальнейшем: корозии, ржавчина?

на все это я уже скинул и даже с запасом...
если у мастера руки откуда надо ростут то сделает так что и видно не будет не говоря о коррозии... по сумме у каждого свои цены.. сделать надо 1 деталь считайте узнавайте у своих мастеров...
 
на все это я уже скинул и даже с запасом...
если у мастера руки откуда надо ростут то сделает так что и видно не будет не говоря о коррозии... по сумме у каждого свои цены.. сделать надо 1 деталь считайте узнавайте у своих мастеров...

на данный момент интересует не материальная сторона вопроса. просто машину ищу себе и можно сказать навсегда. не хотелось бы, что бы в таких правильно сделанных битых местах потом вылезли проблемы в виде ржавения/коррозии/гнили
 
на данный момент интересует не материальная сторона вопроса. просто машину ищу себе и можно сказать навсегда. не хотелось бы, что бы в таких правильно сделанных битых местах потом вылезли проблемы в виде ржавения/коррозии/гнили

не вылезет.. одну можно удалить(ВЫТЯГИВАНИЕМ) вторую надо будет в кузовной цех отдать.. вероятность того что вылезет что то.. это все зависит от мастера.. у меня знакомый занимается кузовным ремонтом.. говорит сделаем так что будет не отличить.. и дает гарантию что не вылезет ничего ..

как и кто у вас в Херсоне занимается я не знаю.. опять же повторюсь все зависит от мастера...
 
все еще актуально цена плавает..в пользу покупателя)
 
Back
Top