[ E36 ] 318 Convertible KABINA [ Кременчуг ]

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
Не скажу что фанат е36 )но без крыши они мне нравятся) Так и получилось,продав свою предложил одной барышне у себя в городе продать свою машину,та согласилась) :-D уж больно попила она соки из нее)
Эту машину я знаю уже года три как она приехала к нам в город)Ее очень не плохо покрасили два года назад и перешили салон вместе с внутрянкой крыши (руки бы им поотрывать за крышу).Выделывался автомат-заказали из Германии внимание ..НОВЫЙ! автомат к м43 ;;-))) прайс-7000$.Позже они заменили двигатель ,правда с разборки...
Короче тачка была у людей с бабками но с незнанием что с ней делать) от сюда и китайская оптика и колеса и куча мелких проблем и результат трудов почти всех СТО нашего города)зная всю подноготную -промерял кузов и забрал ее)
После покупки сразу же закрылся в гараже на пару дней…
Вот скажите мне, зачем тонировать кабрик?!)?)тем более лоб)))))вызваниваю своего раба с феном, тот приходит и вместе мы все снимаем)
снимаем реснички выставляем зазоры по морде .
убираем антену с крышки багажника
Закрашиваем лишний хром на ноздрях, а вот оптику пока решил не трогать
В машине стоит старый оригинальный пионеер но колонки не играют) вернее играют так что лучше бы вообще не играли))
сняли) стояли оригинальные колонки NOKIA которые судя по всему с завода никто не откручивал, резинки на всех колонках были оторваны на 70-100%) взял на разборке 4 колонки с е39 такого же размера, все заиграло) можно выезжать)

f1gea2s-960.jpg

34d76a2s-960.jpg

78576a2s-960.jpg
 
Last edited:
Наконец я закончил оформлять документы, и теперь машина зарегистрирована на мое имя, )))
сразу же выглянуло солнце мы скинули крышу и поехали катать))веселооо))я доволен.
Немного приведя в состояние машину решил прокатится к бабуле и обратно в г.Вольногорск, проехал всего 270км
Ощущения двоякие …
Первое) скрипит бляха крыша, стекла по резинкам)) нужно наваливать музычку, а вообще давно пора все резинки помазать силиконкой.
Второе, на трассе далеко не лучшего качества машина стоит хорошо, по ощущениям близко к е39 показалось мне, чувствуется вес всех 1500 кг (…мне показалось через чур мягкой и валкой, хотя я знал когда и на что менял ходовку пред. владелец)
Третье-я очень печалился по поводу того что 1.8 автомат) но на деле оказалось очень даже не плохо особенно на скоростях за сто, хотя до сотки туговато идет
Из проблем- не знаю куда клеить наклейку бмв клуба, с поднятой крышей не собираюсь катать, ) а на багажнике места нету особо (,
fc805a2s-960.jpg
 
решил не затягивать,70% вида машины-это диски)китайщину с зимней резиной сняли и поставил 68 стиль оригинал.
правда их еще нужно покрасить будет)а то сколы не радуют
46eeba2s-960.jpg

36eeba2s-960.jpg


Перебрал туманки, теперь там нету аквариума)
Разобрал и покрасил фары в середине)в живую смотрится очень даже не плохо теперь, хоть по фото особо и не скажешь…
Кучерявый раб поменял рулевые наконечники, а я поменял верхний пластиковый подшипник на рулевой колонке, но люфт это не убрало…глянул программу, а у меня оказывается не хватает одного кольца которое прижимает этот подшипник)благо разборка недалеко) теперь рулить стало приятно)по ходовке вопросов больше нет.Сделал сход/развал.все в заводских параметрах.я довольен)) катаюсь)
2b1f862s-960.jpg
 
решил сделать пару фоток)
_wgiVRDjMbg.jpg

uza2OBW1kRg.jpg

Q_FCp3r-jVg.jpg

Oct-Qknc0Ac.jpg
 
Че ноздри кривые?
 
Фотки салона можно, кожа красивая)
 
Че ноздри кривые?
показалось наверное))


Фотки салона можно, кожа красивая)
фоток не делал) на днях видос слепил пробую себя )и салон видно
[video=youtube;tGMhAqjFAxE]https://www.youtube.com/watch?v=tGMhAqjFAxE[/video]
 
Лобовое стекло стояло еще родное, и как можно предположить с 97-го года оно уже устало, было все посечено камнями и + пару трещин.Ночью когда светила встречка ездить было нереально.При замене нашли кучу мусора )и фото машины возле СТО где ее обслуживали) есть номера арабских механиков которые ее крутили)) судя по парковочным талонам машина продалась в Вене (Австрия) в 2006 году в Джанкой (АР Крым) а в 2011 ее продали в наш город .Покрасили в 2013-ом без снятия стекла
В Австрии ее любили)и любят сейчас)
e056be2s-960.jpg

df96be2s-960.jpg
 
Красивое авто:)
Оформите пожалуйста название темы согласно правилам.
 
вызваниваю своего раба с феном
он у тебя один , или как у всех два ??? а по теме это выражение попахивает плохим вкусом
 
он у тебя один , или как у всех два ??? а по теме это выражение попахивает плохим вкусом
Каждый со своими причудами.Я один вижу что ноздря правая ниже??
 
он у тебя один , или как у всех два ??? а по теме это выражение попахивает плохим вкусом

один пока,но трудяга)

Каждый со своими причудами.Я один вижу что ноздря правая ниже??
свет так лег) ща удалю эту фотку задолбали)))
 
долепил губу и диффузор,думаю стоит ли менять оптику) привык уже или начала нравится) хз
b4e4a92s-960.jpg

78e4a92s-960.jpg
 
Заднюю однозначно менять! А спереди надо что-то с поворотниками делать..
 
Заднюю на сток.
Поворотники передние как нужно. Саму оптику тоже на сток сменить бы и будет феншуй.
 
Себе сейчас ищу e30 cabrio. Твой борт. читаю тут и на драйве, есть пару вопросов. Какие минусы эксплуатации кабрика в наших широтах? Как с обслуживанием, есть ли свои нюансы?
 
Себе сейчас ищу e30 cabrio. Твой борт. читаю тут и на драйве, есть пару вопросов. Какие минусы эксплуатации кабрика в наших широтах? Как с обслуживанием, есть ли свои нюансы?

когда идет дождь то звук в машине как в палатке под дождем) музыка говно,) жесткости нет, самое напрягающее это скрипы в салоне особенно с хардтопом) и это не лечится. А в целом если кабрик не "проработан" нашими мастерами то проблем никаких
 
Фотки с вертолетом достойны Топ-Гира :) Очень круто!
 
МОи поздравления, Богдан, удачи тебе с 36кой=)
На ней тоже слаломить будешь?
 
МОи поздравления, Богдан, удачи тебе с 36кой=)
На ней тоже слаломить будешь?
 
Я не меломан) и мне очень не нравился вид "крутого пионеера" с синей подсветкой.
В салоне кабрика все должно быть красиво)
Купил магнитолу bmw bavaria c3 за 50 грн
Кассет особо не нашел поэтому впаял AUX сзади, вывел кабель на перед аккуратно в подлокотник
Радуюсь янтарной подсветкой и стоковым видом)) ДА ИГРАЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ПИОНЕР, искать какойнить рдс не захотел)
я доволен и так^_^

ха)
2a214b2s-960.jpg

187e4b2s-960.jpg
 
Оригинальное использование кассетоприемника :)
 
Оригинальное использование кассетоприемника :)

было бы круто кусок док-станции от айфона впаять в мафон-втыкнул телефон вместо кассеты-и играет)):biggrin:
вводить в недоумение пассажиров)
 
Никто даже подумать не мог что на этой улитке можно выехать на слалом… и я больше не буду…начинаем лепить корчhttp://www.drive2.ru/r/bmw/1325698/ , а эту оставим для неспешных прогулок)

пс. даже смог обьехать одного человека)

a654cf2s-960.jpg

e54cf2s-960.jpg

ee54cf2s-960.jpg
 
Нарядный велик! салон перешивался ? Или это сток цвет ?
 
Нарядный велик! салон перешивался ? Или это сток цвет ?

цвет сток,но перешивался,кожа такая самая как и была с завода
 
Если я не ошыбаюсь то кожа по ориг8иналу montana шла в тех годах... сейчас наверно стоит целую кучу долларов чтоб весь салон сделать...
 
Back
Top