• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] 320 d, 110 kw, m47n на автомате

taunus_my

Пользователь
Joined
Apr 17, 2013
Messages
3
Age
39
Город
Киев
Всем привет! Машина в семье с прошлого четверга. Жене купили. И уже приехали...
Тапками прошу не бросаться, сил на поиск по форуму нет.
Суть проблемы, а их критичных две:
1. Гудит насос гур при вывороте, хорошо так гудит. Жидкость в бачке серо-черного цвета. И при работающем двигателе пениться. Сегодня, думаю, решил этот вопрос. Подсос воздуха обнаружен, устранен, система промыта, атф-ка новая и красивая.
2. Вчера пропала зарядка. Ну как пропала. После 3 тыс оборотов лампочка Тухла, но потом опять загоралась. Это уже тоже решено. Умер реле-регулятор.
В общем все уже сделано и установлено.
И тут сцуко, засада. Ремень я пытался поставить часа два. И бесполезно. Тупо не знаю, не понимаю как и не могу отвести натяжной ролик. Поиски в интернете ни к чему не привели...
Научите тупого, сил искать инфу больше нет.
 
Списибо за, ответ. Не додумалися у гугла спрашивать на английском. На нашем инфа только по n47, как и во второй ссылке. Первая ссылка на Ютуб подтвердила мои догадки и я даже пробовал сделать тоже самое, но эта гайка на 24, что на ролике, прокручивается вместе с болтом, который стоит со стороны двигателя. В общем сегодня буду опять снимать насос Гур, чтоб добраться до натяжителя.
Но в любом случае спасибо.
 
Back
Top