• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] 320d

Kote88

Разборка
Joined
Aug 26, 2014
Messages
3
Age
33
Город
Киев
Подскажите, у меня е46 320d, мне станет двигатель от 330d m57?
 
подскажите, у меня ботинки 41-го размера, станут ли мне 45-го?

Сорри, но вопрос где-то такого содержания.

Были е46 с мотором м57. Но мотор, это еще не весь авто. Есть еще коробка, ходовка, электроника и т.д. И все это отличается.
 
По деньгам тебе будет не интересно... Одним мотором и коробкой ты не отделаешься, ходовая, тормоза, проводка...И так далее...
 
дак то пусть сам решает,томоза да,редуктор скорее всего,если мкпп то еще проще, а вообще люди в 34ки м57 ставят и ниче, а с учетом того что 57м жрет на стакан больше а едет так что в глазах темнеет то еще интереснее
 
Обычно 99% таких запросов прекращаются после подсчета приблизительного бюджета. А он будет такой, что проще машину поменять. Может даже на следующий кузов...
 
Подскажите, у меня е46 320d, мне станет двигатель от 330d m57?

Та ну. Как по мне это бредовая заморочка. Ответ на вопрос: Двигатель станет.
 
Я купил для этого донора с мотором 3.0д и потом переставляешь а лишнее продаешь...а так придется купить-мотор в сборе,кпп,подрамник,подушки мотора и кпп,мозги,выхлопную,кардан,мост,и море пласмасок и трубок и т.д...ЗАБЕЙ ИЛИ КУПИ ДОНОРА
 
Подскажите, у меня е46 320d, мне станет двигатель от 330d m57?

станет! свап-комплект сегодня стоит 2000 долларов! работа у недешевых профессионалов 500 долларов!
вот на столько вы прилипните!
тормоза, ходовку менять не обязательно! это уже на усмотрение и для чего сам свап! в городе и на трассе проблем не будет!
 
ЗАБЕЙ ИЛИ КУПИ ДОНОРА

Забей и купи машину с норм документами в такой комплектации )))
зачем же еще трудиться и все переставлять.

Если честно, что все там делается очень не сложно и с минимальными переделками!
 
тормоза, ходовку менять не обязательно!
Аргументируйте
Если честно, что все там делается очень не сложно и с минимальными переделками!
Лично вы уже такое делали?
 
Аргументируйте
Лично вы уже такое делали?

Делал много раз! На е30 прошлом году машин 30 переделал! И все ездят с разными моторами!

20-е тормоза не будут тормозить?
 
На е30 прошлом году машин 30 переделал! И все ездят с разными моторами!
е30 клевая машина, но между ней и е46 - техническая пропасть.

Я не хочу вдаваться в ненужную полемику, замечу только, что ваши слова насчет легкой переделки 320д в 330д очень самоуверены и не подкреплены реальным опытом.

20-е тормоза не будут тормозить?
По каким критериям будет оценка? Зачем-то немцы другие тормоза ставили на 330.
А вес мотора должны теже стойки с пружинами держать? А коробка и редуктор "пережуют" вдвое больший момент? И т. д и т.п

Такой свап если делать, то для того, чтобы получить всю "дурь" трехлитрового мотора. А лишь бы притулить и бояться, что что-то порвет или отвалится - не думаю, что автор себе ставил такую цель.

Без обид, просто давайте на вещи смотреть реально.
 
По каким критериям будет оценка? Зачем-то немцы другие тормоза ставили на 330.
А вес мотора должны теже стойки с пружинами держать? А коробка и редуктор "пережуют" вдвое больший момент? И т. д и т.п
Вот это сто про!! На 57 нужны тормоза мощнее, от 47 они не спляшут, весовая категория другая. Это как например взять на 530 пытаться поставить колесные диски R15 с 520 - они туда фиг станут, угадайте почему? Да, именно тормозная система станет этому помехой)) Не ну, кулибины ставят:biggrin:
 
Back
Top