37 стиль в черном цвете

Оптимальный цвет для дисков 37-го стиля

  • Оригинал

    Votes: 64 78.0%
  • Черная середина и полированная полка

    Votes: 13 15.9%
  • Полностью черный мат

    Votes: 5 6.1%

  • Total voters
    82
Она же на сток подвеске ? - лучше правильные пружины поставь и амморты
 
Она же на сток подвеске ? - лучше правильные пружины поставь и амморты
а хрен ее знает, по вину М-тех подвеска... Та уже не буду заморачиватся, оставляю диски в таком виде - машина в продаже ))
 
портить 37й стиль цветом - это кощунство в чистом виде. эти диски - лучшие, что были на е39 в принципе (дизайн/вес). и выглядят они отпадно в оригинальном финише в любое время суток: днем на солнце - один блеск, в свете ночных огней - совсем по-другому, почти как хром. окрашенные 37е сразу воспринимаются другими, уходит вся красота, теряется дизайн и стиль... наверное, многие хозяева 65го стиля, перекрашенного в черный/графит/серебро, убеждают себя в том, что их диски выглядят по-прежнему круто или даже пуще прежнего, но facepalm - это именно для таких случаев. некоторым дискам все равно, в каком цвете кататься, а некоторым (вроде 37го и 65го) - нет.

черные диски выглядят просто или даже убого на темных машинах, независимо от бюджета и размера. это мое личное мнение, сложившееся не за один год установки комплектов стоимостью $1,000~10,000 на разные авто и просто наблюдений на улице. максимум - сразу после мойки, и то не многоспицевые... лучший цвет кузова под черные диски - белый, не зря у Вас на фото в примерах именно белые машинки. можно еще на светлые (серебристые, песочные, желтые) авто ставить, но и там уже не так круто. черный vs белый - это классика, выглядит хорошо. черные диски на черном авто не выглядят никак. imho, конечно...

P.S. даже грязные смотрятся неплохо:

IMG_7826.jpg
 
Last edited:
Да, вы правы!!! 37 стиль все-таки лучше в оригинальном цвете!
 
Бодя! Присоединюсь к мнению большинства и откажусь от своего прежнего. 37-й стиль - только оригинал! )) Сегодня стоял на Бесарабке рядом с39-й, обутой в 37-й и они были черного цвета... Про фломастеры помню конечно, но ну его нах! Эффект дисков утрачен полностью, ни красотой ни стилем в таком случае просто не пахнет даже. Короче. Черному цвету - фууу...:biggrin:
З.ы. фото сделать не успел ))
 
Мне по душе вариант с черной серединой:)
 
3. Полностью черный мат:по моему очень круто
 
Оригинал!
Зачем извращаться над хорошими дисками.
Китай, можно экспериментировать, при этом, потом выкинуть не жалко.
Мое личное мнение)
 
Как по мне,то в цвет машины или темнее,то тоже хорошо смотрятся.Вот не большой пример.View attachment 362956View attachment 362964
Думаю автор будет не против,тем более что эти диски ему нравятся.
По 37му стилю,весной тоже заморачивался,но потом полирнул полки и все.,смотрятся хорошо!
 
Last edited:
Богдан, я вот эти диски красил в темный мат. Мне казалось, что должно быть неплохо.
View attachment 362987
Недели две думал, что привыкну. Перекрасил назад и больше никогда черные не поставлю. Машина совсем не та. Выглядит как-то жалко... Я даже фотки поудалял, чтобы не видеть. Хотел показать, а нечего))))
Теперь, если мне хоцца темных колес, я ее месяц не мою и имею тот же черный мат)))))
 
На вкус и цвет-все фламастеры разные.
Не могу понять данной темы,в какой цвет перкрасить диски? конечно только в тот -какой кому нравится,а не нравится большенству.(задать аналогичный вопрос женской половине и получить ответ-в розовый в цветочек)
Походу суть байки--машина для зрелищности взглядов.
С сожалением..))
 
Черная середина и полированная полка, очень красиво смотрятся)
 
портить 37й стиль цветом - это кощунство в чистом виде. эти диски - лучшие, что были на е39 в принципе (дизайн/вес). и выглядят они отпадно в оригинальном финише в любое время суток: днем на солнце - один блеск, в свете ночных огней - совсем по-другому, почти как хром. окрашенные 37е сразу воспринимаются другими, уходит вся красота, теряется дизайн и стиль... наверное, многие хозяева 65го стиля, перекрашенного в черный/графит/серебро, убеждают себя в том, что их диски выглядят по-прежнему круто или даже пуще прежнего, но facepalm - это именно для таких случаев. некоторым дискам все равно, в каком цвете кататься, а некоторым (вроде 37го и 65го) - нет.

черные диски выглядят просто или даже убого на темных машинах, независимо от бюджета и размера. это мое личное мнение, сложившееся не за один год установки комплектов стоимостью $1,000~10,000 на разные авто и просто наблюдений на улице. максимум - сразу после мойки, и то не многоспицевые... лучший цвет кузова под черные диски - белый, не зря у Вас на фото в примерах именно белые машинки. можно еще на светлые (серебристые, песочные, желтые) авто ставить, но и там уже не так круто. черный vs белый - это классика, выглядит хорошо. черные диски на черном авто не выглядят никак. imho, конечно...

P.S. даже грязные смотрятся неплохо:

IMG_7826.jpg

+1000
 
ОООО я себе с окантовкой серебристой сделаю!!! Круто!
 
Back
Top