404

MRZV

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
162
Город
Херсон
404 Not Found
 
Last edited:
404 Not Found
 
Last edited:
404 Not Found
 
Last edited:
404 Not Found
 
Last edited:
404 Not Found
 
Last edited:
Очень,очень,очень круто) спасибо!)
 
Невероятно интересно! Шикарная "клубная" поездка, нужно брать пример :good2:
 
2 M-SER так это ваша поездка или скопипастили из инета!?
 
2 M-SER так это ваша поездка или скопипастили из инета!?
интересно, какое это имеет значение!? если бы непосредственно принимал участие, я бы обозначил.
 
2 RAI наслаждайтесь приятными видами, дай Бог украинским одноклубникам так организоваться.
 
Кто за коллективную поездку на Nordschleife? (давайте организовываться)
 
интересно, какое это имеет значение!? если бы непосредственно принимал участие, я бы обозначил.

Такое, что место теме в "Беседке" имхо.

2 RAI наслаждайтесь приятными видами, дай Бог украинским одноклубникам так организоваться.

Я сам знаю чем мне наслаждаться, и уж точно не по фото могу это делать.
 
Вау... какой крутой RAI !!! :)

Автору - спасибо.
 
Я сам знаю чем мне наслаждаться, и уж точно не по фото могу это делать.
:i-m_so_happy::good2:
 
Вау... какой крутой RAI !!! :)

Автору - спасибо.

Да обычный я:biggrin:, только зачем здешний раздел превращать в ЖЖ, потом и вопрос задать не сможешь, все утонет в копипасте, если "профи" сюда подтянутся((
А так красивые фото, но задать вопросы по маршруту некому, так что тему имхо в "Беседку":)
М-SER ,без обид, великолепные фото, но немного не по правилам.

Вот у Коши действительно фотоотчет от первого лица, за что ему респект и уважение:)
 
Last edited:
М-SER ,без обид, великолепные фото, но немного не по правилам.
Тему сдвинули модераторы из другого раздела.
Разговор ни о чём из разряда когда коту делать нечего.
Если есть вопросы по сюжету, давайте обсудим.
 
Тему сдвинули модераторы из другого раздела.
Разговор ни о чём из разряда когда коту делать нечего.
Если есть вопросы по сюжету, давайте обсудим.

ОК.
 
Грешным делом, подумал сразу, что наши люди... Глянул... :( номера "импортные"...

П.С. Ничего, я уже сажусь за написание своих 30 дней, 3750 миль, чорт знает сколько перевалов и 1 корч 316i :)
 
Эххх, такой асфальт нам бы, да в Закарпатье!!!!!! У нас тут тоже много классных мест, поворотов, подъемов и спусков, виражей... Виды, местность, леса... Эхххх(((

Автору спасибо за "репост". Особенно порадовали ветераны из музея.
 
Классные фото!:eek:k:
 
Обалденные фото! Местами, во время просмотра, появляется ощущение что сам там находишься!! Спасибо автору!
P.S. Только не понял, почему на машинах то желтые номера, то белые?
 
P.S. Только не понял, почему на машинах то желтые номера, то белые?

В Великобритании передний номер белый, а задний-желтый :)
 
шикарные места. Во многих был. Захотелось опять поехать.)))
 
Да, симпатично. Особенно мне нравятся альпийские небольшие сельские гостишки. Там очень комфортно, и безумно вкусно готовят! Фондю, ягненка... Просто фантастика!
 
В прошлом году ездили в свадебное путешествие на машине в Европу, правда не на BMW, а на Subaru Impreza WRX. Зато посетили музей BMW в Мюнхене)))) Ну и, конечно, Нюрбургринг! Так вот англичане там постоянно обитают. Мы как раз попали в тот день, когда они арендовали трассу для себя. А вообще там стоит побывать каждому, езда по трассе - незабываемые ощущения!
 
Класс, пейзажи порадовали. Жаль что не из наших.:blush:
 
Last edited:
Классные фотки, очень красивые места!!!! Только участников поездки не очень видно........
 
Back
Top