• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] 5нр24 конец коробке?

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
всем привет. такая штука случилась.. ехал все ок надо было остановиться начал тормозить и произошел пинок(не сильный). остановился все норм..... трогаться машина не едет потом удар (коробка становится в аварию) и потихоньку поехала..при остановках не пинается и при троганьи не пинается но едет в аварии на третьей.. после того как заглушишь и заведешь опять удар и на третьей поехала... а да после пинка если здавать назад(назад едет хорошо) не горят лампы заднего хода.. если заглушишь и здашь назад то загораются. только поедешь вперед и опять толчок и здавая назад опять не горят лампы... я так понял это "писец коробке)?:facepalm: е38 м62.1996год
 
подскажите а ошибки почитать где могут в киеве?
 
блин.. за 6 лет три коробки поменял... как то мне кажется дох...я. или они все такие геморные эти 5нр24?
 
всем привет. слышал где то в киеве реставрируют первичные валы акпп. ни у кого нет контактов?
 
стесняюсь спросить,а уровень масла в норме?
 
всем привет. слышал где то в киеве реставрируют первичные валы акпп. ни у кого нет контактов?
Вы серьезно???
 
Вы серьезно???

ну может я не правильно выразился,но одному знакомому это делали..(не знаю что там делают,но позле этого вал очень долго ходит). а телефона его найти не могу..
 
все вопрос с карабасом пока закрыт. перебрали коробку. :facepalm:
 
ну а подробности есть какие? что то ж должны были задефектовать
 
ну а подробности есть какие? что то ж должны были задефектовать

первичному валу пришел пипец..поменяли еще в коробке резиночки уплотнительные.и еще что то
 
первичному валу пришел пипец..поменяли еще в коробке резиночки уплотнительные.и еще что то

Где делали АКПП ?
 
Первичный вал знаю выпускают усиленный, его чаще всего и ставят и юбку уже не срывает. Но восстановить старый нереально, там металл рвется по шву
 
Где делали АКПП ?

если вам надо телефон то отпишитесь мне в личку я вам дам номер.. чтоб не посчитали за рекламу...
 
Первичный вал знаю выпускают усиленный, его чаще всего и ставят и юбку уже не срывает. Но восстановить старый нереально, там металл рвется по шву

к сожалению усиленного не нашли... поставили обычный.
 
Данные мастера плиз в личку
 
Back
Top