• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] 520 2002 стук в подвеске..что как будто бьет по кузову.троит .дррр дребезжит хрустит

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
за все что не дергаю все норм без люфтов....наверное больше с левой стороны...особено слышно на мелких колдобинах...или брусчатка ..что еще подергать ...рейка сухая.. руль не бьет .. отлично рулиться без перебоев...поиском пользовался...езжу на 15 радиусе и зимой и летом ...рычаги менял 30тыщ назад и оригинал...стойки стабилизаторов стоят как живые и трезвые ..этот звук со временем усилился...амортизаторы до сих пор родные...но как 2 года назад делал движку..правая пассажирская стойка чуть присела...а левая норм была..может она? только с левой стороны стук? :(
 
посмотри опорный подшипник передней стойки может он,стук по кузову раздаетса??
 
посмотри опорный подшипник передней стойки может он,стук по кузову раздаетса??

смотря как наехать ...то роздаеться то просто глухой... то хруст...
 
хруст при наезде на ямы???и хруст и не в трансмисии а в передней левой части моторного отсека??
 
хруст при наезде на ямы???и хруст и не в трансмисии а в передней левой части моторного отсека??

стук в передней части мотора ...короче спереди..ближе к левой стороне.....при медленном движении до 40км/час оно так бьется чувствуется что.. что то разбивает...дребезжит...
 
а у тебя механика или автомат??
 
а со сцеплением все в порядке?
 
У меня был похожий стук,оказалось выработка на самом стабилизаторе.поменял.пропало
 
а может просто какой-то болт засел в колесе?
 
У меня был похожий стук,оказалось выработка на самом стабилизаторе.поменял.пропало
о и кстати если на месте не заводя авто ...крутить руль по сторонам...тогда есть какие то звуки...или так должно быть?
 
я вообще не понимаю задавать вопрсы в нете по поводу стука в подвесе !либо сам смотри !либо едддь на сто на диагностику тебе там все скажут и покажут!а тут гадть а може то или другое бестолку
 
У меня стук похожий был но без хрустов.... Даже парнягу внутри капота возил чтоб понять че да как:), и после всего разабрали всю обшивку в салоне со стороны водителя , все просмотрели упаковали прошло ! Но блин чудес не бывает , надо искать
 
это рулевой наконечник
 
Back
Top