[ E60/61/64 ] 520d LCI, black sapphire.

Класс! Завидую!!! По белому...))) А я 8-го утром на Европу!
 
Класс! Завидую!!! По белому...))) А я 8-го утром на Европу!

А куда? Я в тех числах буду тоже в Европе (в основном в Голландии, проездом в Германии).
 
Не, мы южнее пойдем, на Испанию!))) Туда, скорее всего через Львов на Краков, а там начну спускаться на Братиславу, Вену, Грац, Венецию, Милан, Лазурный берег, Барселона, а дальше еще не решил!)))
 
Не, мы южнее пойдем, на Испанию!))) Туда, скорее всего через Львов на Краков, а там начну спускаться на Братиславу, Вену, Грац, Венецию, Милан, Лазурный берег, Барселона, а дальше еще не решил!)))

Оооо! Так это будет отличная поездка!
 
Оооо! Так это будет отличная поездка!
Крайний раз я с женой ездил еще в "медовый" месяц! А в прошлом году у нас была серебряная свадьба!))) По долгам надо платить...
 
Виталь, а что по Польше, от границы до Кракова уже есть автобан?
 
Виталь, а что по Польше, от границы до Кракова уже есть автобан?

Практически.

4f99410ab13b.jpg


P.S. А от Кракова этот автобан пошёл дальше через всю Польшу, Германию, Бельгию на Францию, и .... Ну ты знаешь :)
 
Last edited:
А через какой переход короче выскочить на бан?
 
Я последний раз на машине выезжал в 2009 году!))
 
И что с оплатой бана - в будке, или тикет?
 
И что с оплатой бана - в будке, или тикет?

В будке. Можно злотыми (Польские деньги) и можно кредиткой. Но это информация на будущее, если потом когда-то поедешь по этому автобану через всю Польшу на Германию. А сейчас, пока ещё тот кусочек дороги который я показал не доделан, то платилок до Кракова нет. Первая как раз за Краковом на выезде на Катовице, вторая перед Катовице, потом возле Вроцлава.
 
А у поляков еще злотые? Я думал уже на ойро перешли!))
 
Ну да, Краков-Катовице уже тогда был!))
 
Back
Top