525i 1994 пока без прозвища [Луганск]

Вот и дождалась машинка освободившиеся прямые руки.Поздравь ее.А у прежнего хозяина надо жестко и безаппелляционно(то есть по взрослому) спросить : ХДЕ парус,мля...с которым он впихнул невпихуемый расход в 10 литров !!! :search:
Пи.Си. "Мурена" не нра.-мне не симпатишна и баба вроде.Ближе "Темный Бакс"...после Тройки-Семерки-Туза как-то логично...;)
:)))))))))))))))))))))))) дождалась
 
Наводит на мысль,что прблем не доставляет. Рад.
 
Наводит на мысль,что прблем не доставляет. Рад.

Или хозяин забил на все))))
 
Или хозяин забил на все))))

Наверное, после открывающихся задних дверей, остальное пох!
 
всё пох!
с девственно новым лобовым все проблемы ушли на задний план!
 
всё пох!
с девственно новым лобовым все проблемы ушли на задний план!

Отлично:)
Воду повыливай из ПТФ, а то аж ватерлиния видна:)))
 
Отлично:)
Воду повыливай из ПТФ, а то аж ватерлиния видна:)))
ПТФ демонтировал. чистил изнутри. ватерлиния вечна!
 
ватерлиния вечна!

Стекла менять надо, они недорогие)
 
смотрел эту машину пару лет назад,были болячки с порогами и кромками дверей...обращал внимание?или полечили уже?в целом аккуратная пятерочка.Успехов!+П.С опять флаг на заднем сиденье?)
 
смотрел эту машину пару лет назад,были болячки с порогами и кромками дверей...обращал внимание?или полечили уже?в целом аккуратная пятерочка.Успехов!+П.С опять флаг на заднем сиденье?)
спасибо! :)
флаг в стирке :)
кромки дверей и пороги подшаманили немного до меня (не фонтан получилось), но в следующем году займусь основательно и железом и краской.
 
Фото салУна выложи:)
Патифон есть в машине!?
 
Фото салУна выложи
attachment.php
 
нене
это не мой
мой в велюре

Слыш, уважаемый, тебе чем то не нравится салон?

Товарищи так чиих салон будет!?))))))):biggrin:
 
Товарищи так чиих салон будет!?))))))):biggrin:

мой салун. бортовик есть в ветке.Был в бане,попросил товарища выставить на продажу передние сидухи по причине покупки рекаро, а тут кое кому непонрвавилось так он тут обо...рал,а у самого в альбоме ни одного фото своего салона.Хотя соглашусь что Олег выбрал не совсем удачное фото
 
подготовили трассу, покатались с den2906 немного:
 
Last edited:
Помоему вы чего-то боитесь. :scratch_one-s_head:
 
Помоему вы чего-то боитесь. :scratch_one-s_head:

оторвать колёса, разве что :)
или ты о чем-то другом?
 
Олег, так вона можЭ боком ?)))

п.с. у тебя ж без блока , да?
 
Олег, так вона можЭ боком ?)))

п.с. у тебя ж без блока , да?

блока нет. Боком нормально ездит :)
 
Помоему вы чего-то боитесь. :scratch_one-s_head:

Я думаю rams имеет ввиду, что мы медленно или что-то нетак делаем на видео.могу сказать в оправдание что катались по накатоному льду, а не по снегу, что существенно... Ну очень сложно вообщем
 
подождем RAMSа :)
 
кстати, если кто хочет покатать на этом полигоне, вэлкам! отписывайтесь и устроим совместное мероприятие :)
 
Можно было б как-нибудь организовать Донецко-Луганскую встречу с покатушками!:party:
 
блока нет.
Нужно шота придумать с этим))

Кстати, общался сегодня с вашим земляком - сказал, что минус 25 у вас там
 
Нужно шота придумать с этим))

Кстати, общался сегодня с вашим земляком - сказал, что минус 25 у вас там
Обещают до -30 к концу месяца:shok:
 
Я думаю rams имеет ввиду, что мы медленно или что-то нетак делаем на видео.могу сказать в оправдание что катались по накатоному льду, а не по снегу, что существенно... Ну очень сложно вообщем
В точку. То я отжигов насмотрелся.
 
смысл катания был не в фортелях. Была цель почувствовать поведение машины на льду. Был еще т.н. тест на лося, практиковали скоростное руление. Инструктор рассказывал и подсказывал.
После этих чудных покатух я начал себя чувствовать намного увереннее на наших обледеневших дорогах и стал лучше понимать как машинка едет :)
 
Back
Top