528 киев

Жека даже если она и наша киевлянка это не значит что надо тему постить в главном форуме. Поэтому тему переношу в соответствующий раздел.
 
хозяин говорит авто в огне.
не горит, и в воде не тонет ? :biggrin:
 
друзья Киевляне, подскажите кто то знает этот БМВ? хочу купить, ваша киевская тачка, хозяин говорит авто в огне.
View attachment 376163View attachment 376164View attachment 376165View attachment 376166View attachment 376167

по фото классная,и укомплектована круто,цена как по мне очень адекват,если действительно хозяйская то едь смотри
 
и укомплектована круто
простите за дилетанство, но как вы определили "крутость" комплектации по этим фото?
 
простите за дилетанство, но как вы определили "крутость" комплектации по этим фото?

я думаю человек имел ввиду, м-пакеТ,м-зеркала, диски, руль, телик большой. в том плане.
 
я думаю человек имел ввиду, м-пакеТ,м-зеркала, диски, руль, телик большой. в том плане.

ну и подогрев сидений я еще увидел,для 528 первых годов это все довольно неплохо
 
простите за дилетанство, но как вы определили "крутость" комплектации по этим фото?

я как и вы в иномарках не силен,а постебаться можете над собой во Флейме если вам скучно и хотите самоутвердиться
 
я как и вы в иномарках не силен,а постебаться можете над собой во Флейме если вам скучно и хотите самоутвердиться
Вы за себя расписывайтесь. За меня не надо. Самоутверждаться на вашем фоне? Вы себе льстите. И во флейме мне писать или тут, я уже без вас как нибудь решу. Ок?
Вопрос был задан вполне серьезно. Откуда столько желчи?

подогрев сидений я еще увидел,для 528 первых годов это все довольно неплохо
Какой год, по вашему мнению имеет этот автомобиль, судя по фото? Другой инфы в теме нет. По всем признакам это рейстайл. А первые года для 528 - это 96 ой.

Да и наличие подогрева от года выпуска никак не зависит, а больше от рынка назначения автомобиля. У англичанок (к примеру) даже последних годов с кучей опций - подогрев редкость.
 
ну и подогрев сидений я еще увидел,для 528 первых годов это все довольно неплохо

кстати реально откуда знаите что 528 и первых годов?
 
кстати реально откуда знаите что 528 и первых годов?
на авториа ее найти несложно 528 97 год,хотя уже объявление удалено
 
Last edited:
Так сразу бы и сказали, что на авториа читали о ней. А то, согласитесь, на фото - рестайл оптика спереди и сзади, м обвес, монитор 16-9. И тут всплывает фраза, что авто первых годов. Отсюда и вопросы по гаданию по фото.
 
Так сразу бы и сказали, что на авториа читали о ней. А то, согласитесь, на фото - рестайл оптика спереди и сзади, м обвес, монитор 16-9. И тут всплывает фраза, что авто первых годов. Отсюда и вопросы по гаданию по фото.

да все нормально,за нее 11500 просили,по этоиу и считаю что цена нормальная учитывая комплектацию и ништяки
 
Last edited:
Back
Top