• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] 5hp24 рестайл и дорестайл...

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Понимаю что заезженная тема но!окончательного ответа так и не нашел. Подойдет на дорестайлинговый мотор АКПП от рестайла и наоборот? И так же по поводу АКПП от 4.4 на 3.5 и наоборот. Прошу объективно кто что пробовал и сравнивал? Спасибо.
 
в пределах рестайла 3.5 и 4.4 перекидывали между собой. ездят.
 
Также дорестайл подходит между 3.5 и 4.4. Отличие рестайла от дорестайла в гидроблоке.
 
Также дорестайл подходит между 3.5 и 4.4. Отличие рестайла от дорестайла в гидроблоке.

Никаких дополнительных датчиков нету? То есть если АКПП от рестайла на дорестайл в сборе с гидроблоком станет?
 
Тоже интересна эта тема. И как ведет себя машина скажем дорестайл с коробкой от рестайла? Лучше/хуже стартует, переключается как? Искал где мог, ответов нигде не нашел...
 
Отличие рестайла от дорестайла в гидроблоке
То есть если АКПП от рестайла на дорестайл в сборе с гидроблоком станет?
Вы хоть читаете, что вам пишут???

Пробуйте свой гидроблок переставить на коробку, которую собрались ставить - и все должно поехать. Если гидроблок подойдет, конечно...
 
Вы хоть читаете, что вам пишут???

Пробуйте свой гидроблок переставить на коробку, которую собрались ставить - и все должно поехать. Если гидроблок подойдет, конечно...
Мне вот интересно как поведет себя гидроблок рестайл на дорестайле или наоборот, слышал что ставили акпп от рестайла на дорестайл в сборе, но подробности не знаю...
 
Как то тема затихла! Может кто то может сравнить номера гидроблоков? Или узнать у представителей ZF?
 
Если не секрет, что ВЫ лично сделали для решения СВОЕГО вопроса кроме кнопания клавиатуры?
 
Лично я, нашел АКПП от ТУ и поставил рядом со своей старой в гараже. Вот думаю когда выбрать время и попробовать ее прицепить себе на машину.
 
Back
Top