• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] 8 знаков на стакане

bullet1

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
140
Город
Киев
Вопрос знатокам:)
BMW e-70 на стакане под vin-ом 8знаков (7 цифр и буква)
Что они значат и можно ли их расшифровать?
 
Фото скиньте здесь в теме
 
Фото не видно (хром).
 
фото
 
Last edited by a moderator:
тут было фото
;)
 
Last edited by a moderator:
Каталожний номер стакану, ні?
 
Моя теория.

Кузов сделан в Германии - выбили один код
Сборка российская - выбили второй код.
 
Моя теория.

Кузов сделан в Германии - выбили один код
Сборка российская - выбили второй код.

Е70 вроде только в штатах собирают.
 
Было у меня подобное только на левом стакане,вёз не номерную четверть и "приняли" ,на четверти был такой же номер на стакане и он якобы привязан в их базе к основному вину
 
Было у меня подобное только на левом стакане,вёз не номерную четверть и "приняли" ,на четверти был такой же номер на стакане и он якобы привязан в их базе к основному вину
А эта база доступна?
 
Ага,когда машина попадает в Интерпол то эти номера вместе с вином попадают в базу розыска,проверено на себе)))
 
Удалите пожалуйста тему :)
 
То что надо было узнал:)
Спасибо:)
Или надо писать модератору в личку с объяснением причин удаления?
 
Поведайте и другим, что означают эти 8 символов!
 
То что надо было узнал:)
А остальным рассказать??? Накой нужен этот форум, если каждый, кто свой вопрос решил, не будет делиться решением????

Или надо писать модератору в личку с объяснением причин удаления?
Надо просто проявлять чуточку уважения к окружающим людям. Не более. Вы задали вопрос, люди как могли отвечали, пытались помочь. По итогу - "удалите тему". Некрасиво.
Удалять темы в ветке "гараж" не принято, если есть в них хоть крупица полезной людям информации.
 
Last edited:
С уважением отношусь к участникам форума!
Спасибо за помощь, очень благодарен:)

ValeriyE60 все рассказал в ветке, что эти символы подвязаны к вину:)
Как я понял в открытом доступе их расшифровать нельзя, чтобы понять к какому именно вину

Поэтому и просил удалить тему, если не принято, то тогда удалите фотографии пожалуйста
 
Back
Top