8000$ авто с хорошей динамикой и сочным выхлопом.

Status
Not open for further replies.

tofic

Пользователь
Joined
Jun 11, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Каменское
Добрый вечер! Прокатившись на 540 е39 у знакомого появилось желание купить автомобиль с хорошими динамическими характеристиками, и с приятным звуком мотора. Денег не много 8000$ Поэтому готов на старое авто. Так же рассматривал Субару Легаси 3.0 и Форестер турбо. 210 мерседесов е430 смотрю больше в продаже. Нравится так же е46 330
Обязательно рассматриваю машини с гбо, либо буду ставить сам.
Стоит ли с моим бюджетом искать машину под мои требования?
 
Стоит ли с моим бюджетом искать машину под мои требования
Смотря сколько готовы, тратить на содержание авто.
 
Плюсую

И субы все откинуть, гбо у них с гемором, легаси 3.0 вообще редкость и уже лучше и выгоднее врх вместо нее и в цену 8 входит но тянуть в год будет 2000-4000$ на уход
Я бы е46 искал 3.0 но тоже будет просить денег но тут хоть атмо мотор
 
Смотря сколько готовы, тратить на содержание авто.
Ну в год накатываю около 12000 км. Где то 1000$ в год не считая топливо
 
Октавия тур 1.8т на чипе
 
За эти деньги найти можно
Какие легасси/ октавии...
Только бмв, атмосферник.. на норм поставленном гбо ездят и горя не знают
При условии, что авто не попадало под безбашенного гонсчега, эти моторы способны давать жару очень долгое время))
 
За эти деньги я бы смотрел 46/39 кузова в хороших руках.
Хорошие экземпляры проскакивают, надо искать, но они есть.
 
E90 330 если бюджет чу чуть поднять
 
Ну в год накатываю около 12000 км. Где то 1000$ в год не считая топливо

На вашем месте бы искал 530 е39, их достаточно продается.
 
530 то же рассматриваю. А кто что скажет за Ауди а6 3.0 кватро
 
удача должна очень хорошо улыбнуться, чтобы 210 е430 был живым за 8к) а вообще пепелац хороший, езжу на 124 с 4.2 мотором, турбоваги на стейджах уезжают конечно, но едет тоже хорошо))
 
Привет, я в конце 2014 года, начале 2015 года как раз искал е39 или 210, по итогу купил мерседес с V8, установил хороший газ и по сей день он у меня, главная проблема лупатых, это гниющий кузов, я уже 2 раза подкрашивал. Мерседес дешевле в обслуживании, это моё ИМХО, как мне кажется, чуток больше места, чем в е39, ну и плавность хода. Если есть вопросы по мерсу - звоните, мой телефон есть в профиле. Вот мой. (надеюсь что правила форума не нарушил:))
677640
 
Привет, я в конце 2014 года, начале 2015 года как раз искал е39 или 210, по итогу купил мерседес с V8, установил хороший газ и по сей день он у меня, главная проблема лупатых, это гниющий кузов, я уже 2 раза подкрашивал. Мерседес дешевле в обслуживании, это моё ИМХО, как мне кажется, чуток больше места, чем в е39, ну и плавность хода. Если есть вопросы по мерсу - звоните, мой телефон есть в профиле. Вот мой. (надеюсь что правила форума не нарушил:))
View attachment 677640
У меня был Е430 матик,очень нравился ,но кузов(ржавеет сильно,не зависимо был бит или нет) в свое время стал одной из причин продажи,родная оптика -ксенон тоже не ахти,с мотором V8 передняя подвеска меньше ходит,был у меня 210 Е320,есть с чем сравнить,320 оптимальней по расходу топлива и подвеска дольше живет.Найти не ржавый 210 наверное не реально,но мерседес точно дешевле БМВ в обслуживание.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top