850

Valery-Ylta

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
158
Age
53
Город
Ялта
А кто нибудь эксплуатирует 850-840. А то всю жизнь мечтаю, не знаю куплю ли ,или уже нет,-но всё равно интересно : надёжны ли ,есть ли какие то больные места, какой реальный расход топлива?
Ну и всякое такое.
 
e31club.ru Почитай, здесь можно все найти
 
Не в расходе там дело )
 
Если - всякое-такое.. то авто к сожалению не ваш.. 8-серия - это взрослый автомобиль для тех кто понимает что он хочет и сколько это будет стоить....
 
rolan,-спасибо почитаю. Что взрослое понятно,я и сам уже к сожалению не мальчик.
 
да дело не в вас, имелось ввиду что содержание 8-ки -- небюджетное мероприятие впринципе..
 
вот вроде бы все ясно....е31 єто не дешовый автомобиль....
но почему разброс цен такой: есть за 15 000 у.е., есть за 25 000 а есть и за 50000 уе.
что в ней такое на 50 000 у.е.?
 
Купить, пригнать и растаможить машину из германии где-то будет стоить выше 50к. Поэтому такие цены и ставят, т.к. вариантов других нет
 
Стоит только открыть ЕТК и узнать, к примеру, стоимость ходовой. ВОпросы по поводу цены отпадут. За 50 продается ПОЛНОСТЬЮ восстановленная машина, а за 15 - туда еще придется вкалдывать и вкладывать!
 
Вы бы рассказали бы парню как и что, а не заумными многозначительными мыслями бросались бы.
Нет в е31 ничего военного ни по ходовой, ни по двигателю.
 
Алексей)))))))) не смешите, вместо сайлентблоков шарниры даже на передних рычагах, поэтому они по 220 евро, а так ниче особенного
 
Ну так расскажите кто что знает...Вот народ-же,только многозначительные улыбки отпускают(((
Хотя-бы вкратце...Или обязательно в ЕТК лезть и исследовать по полной???
 
да пжлста
1. перед - рычаги, рулевая трапеция, передние колодки - 1300 евро
2. зад - под две (это только шарниры и рычаги)
3. аммо - отличная позиция - от 500 евро за штуку и да 900 с едс
4. гыыы корпуса фар, андапки и пару кронштейнов в фары-- 600 евро
5. резинки на дверной проём, мало того что их 3 с каждой стороны, так вот одна из них стоит 160 евро
продолжать?
6. бензонасос 450 евро тока оригинал
7. два аккумулятора, ну вот просто два.., для лучшей развесовки
ну там пара приколов по v12, резинки на впускной коллектор 400 долларов, помпа также 250...
хотя да, вантусов на моторе нет))))))))))))
вот поэтому, покупка такого авто должна быть очень осознана)))
 
да пжлста
1. перед - рычаги, рулевая трапеция, передние колодки - 1300 евро
2. зад - под две (это только шарниры и рычаги)
3. аммо - отличная позиция - от 500 евро за штуку и да 900 с едс
4. гыыы корпуса фар, андапки и пару кронштейнов в фары-- 600 евро
5. резинки на дверной проём, мало того что их 3 с каждой стороны, так вот одна из них стоит 160 евро
продолжать?
6. бензонасос 450 евро тока оригинал
7. два аккумулятора, ну вот просто два.., для лучшей развесовки
ну там пара приколов по v12, резинки на впускной коллектор 400 долларов, помпа также 250...
хотя да, вантусов на моторе нет))))))))))))
вот поэтому, покупка такого авто должна быть очень осознана)))
:girl_impossible:
 
Что-то ничего внеземного я не увидел....Как для автомобиля для души так нормально...Понятно что это авто не на каждый день,а как для хобби так и недорого...относительно.
 
не ну у нас же народ вон на резине бэушной и тормозные диски бэушные покупает))))))) а так впринципе неземного конечно нет
 
Ну кто на б\у резине ездит тот 850 не покупает....Хотя на ежедневный разгонный тазик и ГБО поставить можно,но на любимый авто навряд-ли кто жаться будет...
 
резинки на впускной коллектор 400 долларов
да ну прям....
У меня такой же мотор М70В50 на Е32 750 как и на Е31 850.
Ничего сверхъестественного там нет (кроме того что почти всего по 2 :) ).

Цены вот (грн):
Прокладка крышки клапанной 231,00
Прокладка поддона 215,00
Прокладка крышки ГРМ 101,00
Прокладка ГБЦ 516,00
 
я думаю моторы отличаются. по номерам минимум.
 
О, ну информации уже побольше ,а то форум БМВ а про 31 кузов практически ничего.
 
да пжлста
1. перед - рычаги, рулевая трапеция, передние колодки - 1300 евро
2. зад - под две (это только шарниры и рычаги)
3. аммо - отличная позиция - от 500 евро за штуку и да 900 с едс
4. гыыы корпуса фар, андапки и пару кронштейнов в фары-- 600 евро
5. резинки на дверной проём, мало того что их 3 с каждой стороны, так вот одна из них стоит 160 евро
продолжать?
6. бензонасос 450 евро тока оригинал
7. два аккумулятора, ну вот просто два.., для лучшей развесовки
ну там пара приколов по v12, резинки на впускной коллектор 400 долларов, помпа также 250...
хотя да, вантусов на моторе нет))))))))))))
вот поэтому, покупка такого авто должна быть очень осознана)))
Вроде б ничего страшного, это всё поменять можно, даже если и не сразу то постепенно.
С её возрастом, нужно акцент делать на живой кузов, остальное поправимо
 
я вот смотрю что цены на детали что на новую машину, что на 20 летнюю не сильно то отличаются...
 
я вот смотрю что цены на детали что на новую машину, что на 20 летнюю не сильно то отличаются...

По идее запчасти на новые машины должны быть дешевле, поскольку производятся в больших количествах, а на 8-ю серию чуть ли не поштучно, при том что качество должно быть на высоте учитывая тот потенциал который в них заложен.
 
а сколько вы думаете стоит комплект сцепления на е23 735 -- 500евро)))))))) и радиатор 450)))))))))))
 
Ну кто на б\у резине ездит тот 850 не покупает...
..за 850 ничего не слышал, а вот на 840 покупали..))))
..а насчет цен.., если прямее купить, то получается наааамного дешевле.., проверенно..
..тем более на экзотику..:declare:
 
куда уж прямее, это и так минимальные цены серых поставщиков, на баварии моторс ваще космос
 
Отличный автомобиль, если есть желание и возможность, то нужно покупать.
Владение таким авто, как правило подразумевает вкладывание в него денег и доведения до вменяемого состояния(есть исключения за 50к $)
В обслуживании дорогой конечно, но приносит массу положительных эмоций)
так для размышления http://exist.ua/price.aspx?pcode=61611383008
 
..за 850 ничего не слышал, а вот на 840 покупали..))))
..а насчет цен.., если прямее купить, то получается наааамного дешевле.., проверенно..
..тем более на экзотику..:declare:
Не думаю что тот о ком я думаю покупал на 840 от бедности))):biggrin:
 
Back
Top