8811 e30 белая 4-х дверная)))

impart

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
238
Age
36
Город
Кривой Рог
на перекрестке фафа.. хорошо выглядел!!! вечером около 17.00
 
На каком перекрестке? :)
 
какое фафа кроме встреч происходит???
 
На каком перекрестке? :)
Короленко/Червоная или Шевченка/Карла Либнехта.. я(серо-голубая 8145 ПО) - камри - ты.. и ты ушол потом на лево а я поехал прямо, как раз в момент того как ты начал поворачивать я уже начал пересекать перекресток по движению..
какое фафа кроме встреч происходит???
Я вобще проездом с Кривого Рога, на съемку приезжал.
***
вот задок моего корытца:
View attachment 16820
 
Last edited:
вот задок моего корытца:
View attachment 16820

хоть немного днепровскую ветку форума расшевилил :wizard:

зачетные работы у тебя:eek:k: машине наверняка тоже сэт устраивал?! хвастайся))
 
да у меня цветное 4-х колесное чудо)))) после ДТП стало. посмотрю мож где и завалялись карточки.
 
ээ, час назад было мое первое ДТП :)
 
серьезное?

Да слава богу нет.

[video=youtube;EQqcf74cPt0]http://www.youtube.com/watch?v=EQqcf74cPt0[/video]

Немного поясню:
Я перестраивался для поворота во дворы.
Део или кто там был выезжал и я вместо тормоза взял левее не удостоверившись что не создаю помех. Но не тут то было, помеху создал водителю который двигался сзади по левой полосе.
В итоге, он среагировал и немного заехал на бардюр и свои бампером протерся по моему "молдингу".
После того как все остановились, и вышли осматриваться, водитель который протер мне молдинг, сказал разбирайтесь сами (я с Део) и уехал. Насколько я понимаю покинул место ДТП. Но кто ж знал вызову ли я ГАИ или нет?
Человек на Део дал некоторую сумму мне и уехал тоже.
 
Last edited:
да уж...досадно...
недавно услышал:
Видеорегистратор от лукавого, не вешай себе. Биду притянет! Посмотри на ютьюбе, одни аварии с теми, кто их использует. Аварии, смерть и разрушения. Никакого секса, бабочек и пони.
;)
 
да уж, не очень приятно. У меня хуже было: правое крыло, телевизор и капот, бампер, юбка((( после этого стал цветным авто.
п.п.с. лучше без каких либо аварий!
 
Немного поясню:
Я перестраивался для поворота во дворы.
Део или кто там был выезжал и я вместо тормоза взял левее не удостоверившись что не создаю помех. Но не тут то было, помеху создал водителю который двигался сзади по левой полосе.
В итоге, он среагировал и немного заехал на бардюр и свои бампером протерся по моему "молдингу".
После того как все остановились, и вышли осматриваться, водитель который протер мне молдинг, сказал разбирайтесь сами (я с Део) и уехал. Насколько я понимаю покинул место ДТП. Но кто ж знал вызову ли я ГАИ или нет?
Человек на Део дал некоторую сумму мне и уехал тоже.
либо вы что то не договариваете , либо водитель авто который вас с зади догнал полный лох, да ещё и заплатил, и как по мне вас немного занесло, последняя фраза в ролике относится к владельцу видео регистратора:diablo:
 
либо вы что то не договариваете , либо водитель авто который вас с зади догнал полный лох, да ещё и заплатил, и как по мне вас немного занесло, последняя фраза в ролике относится к владельцу видео регистратора:diablo:

Заплатил не тот кто сзади.
 
Вод давно хотел найтись с большинством Е30шнников в днепре, может ветку Е30-Днепр открыть?
 
Back
Top