• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ABS DSC решено

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
М54В22 МКПП 2002 год...все было так...где-то год назад ехал зимой сугроб какой-то и загорелся треугольник...остановился ..заглушил..завел и норма...так и ездил..бывало в движении то пропало то появилось...менял той весны колеса на лето ...поменял завожу...и загорелся абс желтым и ручник желтым ну и треугольник...потом брал шевелил провода и норм заработало...этой весной та же история только шевелю а оно не гаснет...на что попал датчик? контакт? или блок? диагностику делали примерно 3месяца назад так по электронике говорили что все норм...
 
Last edited:
проверь в первую очередь кразъём датчика в коробке на подкрыльнике, обычно там плохой контакт из-за окисления
 
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blum: короче все решилось так...я пошевелил провода в блоке абс и заработало!!!!!! :biggrin: кулибин :lol2: теперь вопрос это значит что все рабочее просто контакт отходил? или тревожный стук? :scratch_one-s_head:
?
 
это к деньгам. скоро блок помрет :(...
 
это к деньгам. скоро блок помрет :(...
а с чем это связано? ну в техническом взгляде что к чему? :wacko2:
 
от платы волоски отваливаются вследствие постоянного теплового расширения-сжатия ввиду близости расположения к выхлопу.
 
от платы волоски отваливаются вследствие постоянного теплового расширения-сжатия ввиду близости расположения к выхлопу.

сколько еще покатаюсь так ?
 
Заедь, по возможности. Почитаем твою машинку. Подскажу пару вариантов)
 
Заедь, по возможности. Почитаем твою машинку. Подскажу пару вариантов)
спасибо за приглашение обязательно заеду :good3: только я не Винницкий а из области...но когда будет плановая диагностика или проблемки обязательно к вам заеду я так понимаю вы клубный диагност проверенный? а то я уже задолбался :dash3: по всяким шишкам ездить на диагностику тяжело найти толковых людей... :unknw:
 
"клубный" - это громко сказано) Кто знает - тот знает ;)
 
Back
Top