• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

airbag на бмв е34

Tarasik

Пользователь
Joined
May 20, 2012
Messages
142
Город
Черновцы
скажіть будь ласка чи можу я поставити руль з airbag на е34 де раніше йго небуло з заводу ,,,,?????
 
да, вместе с заменой рулевой колонки.
 
а нашо рулєву колонку міняти???????
 
тому що вони різні...ви будете ставити дві подушки? тоді требе рестайл руль з колонкою..(не редуктор)
 
ні хочу поставити руль і все .
 
він без рул.колонки не вставиться??????
 
вложение не видно.
Машина у Вас какого года выпуска? вин дайте и будет все точно ясно.
 
Нет не поставится!
 
Хотя есть дорестайловые рули с подушкой!
 
у меня стоит руль с подушкой. немцы позволяли доосностить машины подушкой в которых не было и конструктивно и не могло быть водительского аэробега. в этом руле находится и датчик и сама подушка и индикатор состояния системы. если интересно могу фото выложить. ну или на экзисте гляньте, там тоже есть.
 
Хотя есть дорестайловые рули с подушкой!
что такое дорестайловый руль с подушкой? Рули с аирбегом на е34 до 9/92 предлагались опционально, с 9/92 пошли серийно.
у меня стоит руль с подушкой. немцы позволяли доосностить машины подушкой в которых не было и конструктивно и не могло быть водительского аэробега. в этом руле находится и датчик и сама подушка и индикатор состояния системы. если интересно могу фото выложить. ну или на экзисте гляньте, там тоже есть.
у Вас наверняка стоит такой руль
2d56ccf968e6.jpg

он появился в каталоге аксессуаров с 9/90.
а с 9/93 (1994 модельный год) он предлагался как инд. оснащение.
к нему идет рулевая колонка, которая стоит в ЕТК под своим номером 32 31 9 402 535.
Вот чем отличается от обычной я не знаю.
 
Last edited:
він підійде мені під гайку????і чи можна його купити і скільки ціна приблизно
 
питання..навіщо це вам?якщо для фен-шую,то можна поставити,а якщо для безпеки,то навіть не знаю...цим подушкам від 17 років,наврядчи вони ще вміють"стреляти"
 
ага і то правда
 
зато жЫр - индикатор загорается на руле AIR BAG :dirol:
 
ого все треба купити руль:biggrin:
 
Back
Top