Alpina B10 V8 #571

wild_13

Пользователь
Joined
Oct 28, 2014
Messages
5
Age
29
Город
Харьков
http://auto.ria.com/auto_bmw_alpina_11409615.html
Очень заинтересовал данный экземпляр. Судя по фотографиям, авто в очень хорошем состоянии (если сравнить с Alpina B10 V8 #385 и Alpina B10 V8 Touring #049).
В базе alpina-archive.com автомобиля нет, но есть его "братья" #557 и #574 которые сошли с конвейера BMW в декабре 1998-го, выходят, и данный автомобиль сошёл в том же месяце, хотя автор объявления указал датой выпуска 2001 год, и не указал пробег...
Прошу помощи в поиске информации о данном автомобиле.
P.S. Было бы не плохо узнать VIN и комплектацию :)
 
Last edited:
якщо не помиляюсь це авто по першому посиланні,і тут на клубі вискакувало в продажі але ще мінімум рік тому,і там на арках була присутня корозія,всі накинулись на продавця з коментами,щоб за пару сотень баксів зробив арки чи одну арку я не пам*ятаю, бо не дуже гарно виглядає на фото.
А вас не лякає авто за 20 000 євро з корозією? моя думка що за ці гроші Е39 чи то М-ка чи то Альпіна має бути в ідеалі з історією і як мінімум майже вся в оригінальному окрасі.
 
По идее там строчка сине-зеленая должна еще быть на сидениях и на подлокотниках дверей, ну а в общем нужно смотреть в живую, напиши хозяину пусть скинет вин-код, если будет морозится даже не связивайся имхо, еще полоса по бокам через весь авто
 
Такие объявления , где автор не указывает хотя бы примерный пробег и не называет своего имени, особого доверия не вызывают... Да , весной, где-то в марте месяце продавалась похожая машина с рыжим салоном и заявленным пробегом то ли 60 , то ли 90 ткм и ценником 28-29 к$(на обсуждаемой на тот момент ценник был 30 к$). Cостояние , судя по фото было очень хорошее. Ушла довольно быстро , где-то за две недели.
 
Продавалась тут на клубе когда-то, так и не продалась по причинам описанным выше.
Вторая черная по ссылке - конструктор, продавалась раз 100 в разных обвесах на авториа.
Туринг - продается тут на форуме до сих пор, состояние близкое к идеалу, зря Вы его в негативное сравнение записали :)
Такие объявления , где автор не указывает хотя бы примерный пробег и не называет своего имени, особого доверия не вызывают... Да , весной, где-то в марте месяце продавалась похожая машина с рыжим салоном и заявленным пробегом то ли 60 , то ли 90 ткм и ценником 28-29 к$(на обсуждаемой на тот момент ценник был 30 к$). Cостояние , судя по фото было очень хорошее. Ушла довольно быстро , где-то за две недели.
То была не Альпина, это была обычная 530 рестайл 2003 года, индивидуал, в М-пакете, со значками и дисками Альпина ;)
 
То была не Альпина, это была обычная 530 рестайл 2003 года, индивидуал, в М-пакете, со значками и дисками Альпина ;)
Да , вполне возможно. Я помню, то объявление тоже не очень прозрачное было , вместо одного из собственных фото была картинка из рекламного проспекта...
 
Туринг - продается тут на форуме до сих пор, состояние близкое к идеалу, зря Вы его в негативное сравнение записали :)
Мне универсал нравится даже больше седана, но именно в том Туринге мне не нравится его пробег, и, так сказать, его не аутентичность, музыка, значок BMW на крышке багажника, рестайлинговые фары, ну и цена. А обсуждаемый седан по фотографиям мне показался очень даже ничего, вот и интересуюсь им
 
Мне универсал нравится даже больше седана, но именно в том Туринге мне не нравится его пробег, и, так сказать, его не аутентичность, музыка, значок BMW на крышке багажника, рестайлинговые фары, ну и цена. А обсуждаемый седан по фотографиям мне показался очень даже ничего, вот и интересуюсь им
Я ни к чему Вас не склоняю, но Вы меня конечно извините!) А какой пробег должен быть у Е39?
 
Я ни к чему Вас не склоняю, но Вы меня конечно извините!) А какой пробег должен быть у Е39?
200+- копейки. 350 это уже перебор. Хотя, может я многого хочу? :scratch_one-s_head:
Вот, к примеру, 83 тысячи пробега. Думаю что пробег реальный, ибо по другому, мне кажется, человек бы не стал за 520i просить 20 тысяч. Ну если только он очень наглый :dirol:
 
Мне универсал нравится даже больше седана, но именно в том Туринге мне не нравится его пробег, и, так сказать, его не аутентичность, музыка, значок BMW на крышке багажника, рестайлинговые фары, ну и цена. А обсуждаемый седан по фотографиям мне показался очень даже ничего, вот и интересуюсь им

А чем значек на крышке багажника не понравился? На альпинах по заводу шли значки БМВ, а не те,что на них лепят, аля alpina
 
Я ни к чему Вас не склоняю, но Вы меня конечно извините!) А какой пробег должен быть у Е39?
200+- копеечки. Только не говорите что я многого хочу :blush: На том же авто.риа продают е39 520i 2002 года с пробегом 83 тысячи, просят 20$. И мне кажется, что это реальный пробег, хотя, всякое может быть :)
А чем значек на крышке багажника не понравился? На альпинах по заводу шли значки БМВ, а не те,что на них лепят, аля alpina
Простите, мой косяк, не знал. Выходит, значок Alpina был только на руле? Или, быть может, это была доп. опция? Ну не может же огромное количество народу просто так менять значки
 
Last edited:
Предлагаю рассмотреть покупку ///М5...
 
а есть м5 ??
 
а есть м5 ??

Долго искал товарищу машину... За долгое время поисков остались наработки... Естественно что машин нет практически, но одна достойная внимания таки есть!!
 
200+- копеечки. Только не говорите что я многого хочу :blush: На том же авто.риа продают е39 520i 2002 года с пробегом 83 тысячи, просят 20$. И мне кажется, что это реальный пробег,
Вы серьезно так считаете? Или это была шутка без смайлика?? Я о е39, пробег 83 т. и т.д.:shok:
 
200+- копеечки. Только не говорите что я многого хочу :blush: На том же авто.риа продают е39 520i 2002 года с пробегом 83 тысячи, просят 20$. И мне кажется, что это реальный пробег, хотя, всякое может быть :)
может быть, что даже владельцы не знают реального пробега, и свято верят в то, что он там оригинальный.
тем более, если это у человека первый нормальный авто, а до этого был какого-то жигуль, где за 100к пробега ничего живого не останется.

зы: по поводу жигулей прошу не писать про дедов, у которых копейки/шестерки ходили по 300-400к и оставались в идеале)
 
А e38 B12 6.0 E-kat в Украине кто-то встречал? Именно 6.0
 
Last edited:
ТС, вариант клубной машины- наилучший из упомянутых, по моему мнению... Вот только вопрос расхода не смущает?)
 
А e38 B21 6.0 E-kat в Украине кто-то встречал? Именно 6.0
С учетом того что их всего было произведено 94 штуки, шансы крайне малы. Скорее даже равны 0
 
Что-то крутяцкое ? По фото вроде ничего так, но то фото...
привезена на Западную с Германии, владелец - молодой гуцул)))
ну так было тогда, мож перепродали ее уже
 
С учетом того что их всего было произведено 94 штуки, шансы крайне малы. Скорее даже равны 0

Ну мало ли, чем чёрт не шутит. Хотелось бы прокатиться на такой, посмотреть, стОит ли она своих 30 000 евро как за неё хотят в Германии
 
Back
Top