Alpine CDA -137BTi

dimas_740

Пользователь
Joined
May 10, 2012
Messages
321
Age
35
Город
Хмельницкий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ставил себе Alpine CDA -137BTi, как она по звучанию? Строю звук в машине и попалась эта голова за нормальную цену, но не уверен что она устроит качеством звучания? кто что может сказать по данной голове? спасибо
 
какие исходные параметры ? (усилки, акустика, саб)

лично мне алпайн очень нравится, хоть процессорный хоть нет

юзал и пионер и данон( не говоря про всякие сони и панасоники), но в алпайне звук наиболее яркий
 
какие исходные параметры ? (усилки, акустика, саб)

лично мне алпайн очень нравится, хоть процессорный хоть нет

юзал и пионер и данон( не говоря про всякие сони и панасоники), но в алпайне звук наиболее яркий

исходных еще нет, только планируется. хочу начать с гу, потом усилки саб и толковые колоночки
 
ГУ - проц алпайн, акустика - фокал, Саб - фокал, усилки аудисан и будет счастье)))
 
может модель 117 а не 137
 
ГУ - проц алпайн, акустика - фокал, Саб - фокал, усилки аудисан и будет счастье)))

то-есть по мимо ГУ 137BTi нужен еще отдельный проц?
 
117 на ОЛХ в два раза дешевле и на две головы выше по уровню.

так 137BTi вроде как обновленная версия 117?
то-есть должен быть как минимум такой же ато и лучше? .... в 137BTi usb есть и блутуз.
по качеству звучания 117 лучше 137?
 
так 137BTi вроде как обновленная версия 117?
то-есть должен быть как минимум такой же ато и лучше? .... в 137BTi usb есть и блутуз.
по качеству звучания 117 лучше 137?

Почитай характеристики. Как минимум процессор в 117-м ставит его на голову выше 137 если тебе важен звук, а не блутуз. Иначе добавляй стоимость процессора, если захочется сравнять параметры 117 и 137. Цену сейчас на новый 117 сложить трудно, он снят с производства уже пару лет, но я брал его в свое время за 600 баксов. На Автозвуке цена последней продажи 6500 грн. По курсу 8 это вообще 800 баксов.
 
Почитай характеристики. Как минимум процессор в 117-м ставит его на голову выше 137 если тебе важен звук, а не блутуз. Иначе добавляй стоимость процессора, если захочется сравнять параметры 117 и 137. Цену сейчас на новый 117 сложить трудно, он снят с производства уже пару лет, но я брал его в свое время за 600 баксов. На Автозвуке цена последней продажи 6500 грн. По курсу 8 это вообще 800 баксов.

если честно, то никогда не имел дела с такими майфунами)) и там там 24 бит проц.
у Вас 117 без отдельного процессора нормально играет?
 
если честно, то никогда не имел дела с такими майфунами)) и там там 24 бит проц.
у Вас 117 без отдельного процессора нормально играет?

В 117 процессор уже встроен внутри.
 
В 117 процессор уже встроен внутри.

у них у обоих есть встроенный процессор. для меня конечно важен звук и его качество, но не пойму, чем 117 круче 137... Если это так, то конечно я за 117
 
у них у обоих есть встроенный процессор. для меня конечно важен звук и его качество, но не пойму, чем 117 круче 137... Если это так, то конечно я за 117

У 137 нет временных коррекций.
 
аппараты почти одинаковые и кишки одни и теже стоят,вот ток ценники разные,если ценник нравится то берите 137,но учтите что для того чтоб поймать кайф от сего гу,нужны пара усей топовых или предтоповых,и хорошие миды с вч и конечно саб поющий а не бубнящий,и будет вам счастье,
 
аппараты почти одинаковые и кишки одни и теже стоят,вот ток ценники разные,если ценник нравится то берите 137,но учтите что для того чтоб поймать кайф от сего гу,нужны пара усей топовых или предтоповых,и хорошие миды с вч и конечно саб поющий а не бубнящий,и будет вам счастье,

та уси, колонки и саб тоже топовые будут или предтоповые. Я большой ценитель чистой и качественной музыки, поэтому и спрашиваю за гу, чтобы не купить "Г".... у колонки и уси какие лучше всего брать?
В машине 8 СЧ, 4 ВЧ и 1 НЧ (саб). 4 сч по дверкам и еще 4 в задней полке вместо dsp динамиков. как это правильно все сделать и какой фирмы все это лучше покупать?
 
Если так, то нет вопросов. В предыдущих ссылках и на Автозвуке в описании не указано.

Продавал я их, по этому и помню ;)

Хороший аппарат, но окупится он только с подборкой остальных компонентов как указано выше:
ГУ - проц алпайн, акустика - фокал, Саб - фокал, усилки аудисан и будет счастье)))
 
И-так,вам этот гу не нужен -как вы собираетесь рулить столько полос 8сч и т.д,этот гу имеет 6линеек и рулит только 6динамиков по временным задержкам,вы можите подключить от него только пару мидов,саб,и пару вч,остальное невозможно будет отстроить по задержкам и у вас будет каша в звуке,и сцены не будет вообще,и тогда смысла нет от сего гу,путь только хороший гу без проца и взять пару процев альпов для трешки,тогда вы сможите рулить 14динамиков,поэтому либо бабло и все по феншую,либо не трать деньги а возьмите пока акустику,а процы и т.д потом так-как ценники на эти сладости минимум за б.у один проц 300у.е
 
Я себе хочу заказать Alpine CDE-175R, мне он очень давно нравится. Нашел его тут вроде как оп нормальной цене. Читал отзывы, просто бомбезный аппарат. Звучание суперское у него и заряжен серьезно разными функциями.
 
Я себе хочу заказать Alpine CDE-175R, мне он очень давно нравится. Нашел его тут вроде как оп нормальной цене. Читал отзывы, просто бомбезный аппарат. Звучание суперское у него и заряжен серьезно разными функциями.

он с процессором или без?
 
Back
Top