Avto SOS UA

Alex_E-21

Banned
Joined
Nov 13, 2011
Messages
404
Age
37
Город
Луганск
Добрый день всем. Вот паренек один решил создать проект который я считаю должен иметь место у нас.
Организатор не я, и не реклама. Просто считаю проект перспективным.


View attachment 402311

View attachment 402312

В Украине запускается беспрецедентный проект, у которого в планах охватить территорию Украины, и объединить всех автолюбителей. Цель проекта, содружество автолюбителей, помощь в дороге, и не только. Планы, по развитию проекта грандиозные, по тому как будет наполнятся группа, канал, руководством группы, будут предложены дальнейшие направления, в развитии данной идеи.

Благодаря приложению Zello (ссылки на приложение для всех платформ будет выложена ниже) Вы можете общаться между собою, и просить помощи у тех кто сидит в канале. Данный канал создан, для того что бы можно было пообщаться, но не засорять канал, но и для того, если у вас случилась не приятность в дороге и попросить помочь, узнать обстановку и т.д. Канал для Украины, и гостей которые через нашу страну едут. Связь в канале, есть даже на мобильном интернете 2G, было проверено.
Найти нас можно через поиск AVTO SOS UA
Официальный сайт приложения zello.com/?lang=ru
Для iPhone-zello.com/ios/
Для Android-zello.com/android/
Для BlackBerry-zello.com/bb/
Для Windows Phone-zello.com/wp8/
Есть и для ПК на оф. сайте сможете скачать

При поддержке канала Drive2 Чернигов.
Добавляйтесь, и будем помогать друг другу в дороге)

МЫ В ВК — vk.com/avtosos_ua
 
Last edited:
добавил канал
 
Тоже с вами.
 
И я себе добавил
 
Намедни подзастрял в снежной каше, так водилО, что ехалО за мной на ТАЗе заглушил мотор и тупо наблюдал за моими тщетными попытками откопаться, пока водитель только что вытолкнутой Сонаты не помог!!! Так что проекту RESPECT!!!
 
Понимаете, я тоже считаю что проект нужно развивать.
Да, у многих клубов BMW уже есть то Viber то тот же Zello. Но на BMW клубах все не останавливается.
Так же как и везде есть и хорошие и плохие люди, так же на BMW клубе только 1/3 готова будет помочь, а по сути тут только чуть более 30 000 пользователей.
Но в Украине более 40 000 000 человек. Пусть на в интернете сидит хотя бы 50%, из этих 20 000 000 человек если хотя бы 3-5 млн человек будут в теме и будут развивать проект то думаю на дорогах действительно будет проще.

P.S. случай личный - ехал на Донецк вечером, около 8-9 часов. Сломался бензонасос где то на пол пути и по итогу никто по пути не остановился и не помог.
Простоял час и в итоге пришлось друга с Донецка вызывать чтоб приехал где то за 60-70 км. А так думаю был бы кто рядом может помог бы.

Давайте действительно дружно развивать проект :eek:k:
 
Алекс,поменяй название топика на маленькие буквы,а то ща набегут обиженные на всех и вся...
 
+1
Нужное дело!!!
 
Не надо ломаться! Но надо всегда к этому быть готовым! Я с вами!
 
я пришел к выводу, что лучшие друзья и помощники, если поломался в дороге - это деньги)))
 
Алекс,поменяй название топика на маленькие буквы,а то ща набегут обиженные на всех и вся...

Ну SOS везде большими буквами пишется, да и UA тоже, все остальное поменял ))


я пришел к выводу, что лучшие друзья и помощники, если поломался в дороге - это деньги)))

Ты знаешь, буду солидарен, но вот если к примеру соберется большое количество пользователей и не желаю никому, но если сам окажешься и к примеру вызовешь кого нибудь кто будет рядом и он поможет. Разве это не правильно? Все ради взаимопомощи делается. Тот кто организовал все это я его поддерживаю, сам бывал в подобных ситуациях на дороге и никому не пожелаю.
 
я пришел к выводу, что лучшие друзья и помощники, если поломался в дороге - это деньги)))

Трудно тебе))))
 
Не совсем понятно, как это работает?

Разобрался.
Круто и полезно! :)
 
Last edited:
Добавился
 
тоже с недавнего времени сижу на zello под своим ником
 
Back
Top