battlefield 4

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Для всех, кто поигрывает в этот эпичный шутер эта темка.
Создание отрядов, трёп, совместное проходжение
Ник в игре clashmind
battlefield_4_promo.jpg
 
Кампания проходиться за ночь, проскакивают легкие баги, а вот с мультиплеером дела вообще печальны: регулярные вылеты каждые 5 минут, свечение текстур фиолетовым светом...вообщем очень сыро, но пару минут я таки поиграл и мне понравилось
 
Пару минут на зад офф сайт выдал
NOTICE: WE ARE CURRENTLY ROLLING OUT NEW GAME SERVERS TO ADDRESS STABILITY ISSUES, WHILE SERVERS ARE UPDATED YOU MIGHT BE DISCONNECTED FROM YOUR CURRENT GAME
ВНИМАНИЕ: В настоящее время мы разверачиваем новые игровые сервера ПО РЕШЕНИЮ проблемы со стабильностью, во время обновления серверов Вы можете быть отключены от текущей игры)
 
У меня нет проблем с мультиком. Я на PS3 играю, а Вы?
 
Писишка
 
У меня нет проблем с мультиком. Я на PS3 играю, а Вы?

В GT5 на PS3 не играешь?
 
Да в нее, сколько прошел? Я за год что-то процентов восемь) Вот опять в руки взял)
 
Да в нее, сколько прошел? Я за год что-то процентов восемь) Вот опять в руки взял)

У меня больше половины. Но в нее уже примерно год не играл. Вот скоро уже 6 версия выйдет. Но как альтернативу нашел такую игру(еще не вышла):
[video=youtube;qXeeDTZg6Tk]http://www.youtube.com/watch?v=qXeeDTZg6Tk[/video]
 
проплачу на днях BF4 и состыкуемся.
тырнет укртелекомовский поменял на вменяемый с короткими пингами, теперь можно и побегать как человек :)
с предзаказом провтыкал :(
 
ну что, будем взводами играть или да?
 
Похвастался бы видео личным :moil: :hunter: :pilot: :hunter: :vava:

:)
 
у меня ПК
 
у меня ПК

Запиши Фрапсом что-нибудь и выложи тут, интересно посмотреть, что за тема такая.
Я Сталк-онл гамаю, если что. Арма еще понравилась.
 
Где можно скачать на хbox 360 ?
 
Я на ПК играю. Бомбовая игршка. Круче чем 3-й
 
Добавляйся в игре clashmind
 
что-то маловато людей в этой теме
 
Ага, только я играю(((
 
а кто играл в новую хардлайн?
 
Я бэту гонял, ниче так, но покупать не буду. Титанфол прикольней
 
Лабаю часто(практически каждый вечер- если не бухаю гг) БФ3(4 есть но не прет), Арму 2-3, DayZ (37 лет ник в бф3 UAWessex могу составить компанию кому то)
 
Back
Top