BBS RS полки???

Polar

Banned
Joined
Nov 13, 2011
Messages
393
Age
34
Город
Киев
Вот пора на лето лыжи готовить... смотрю разные stance видео и фотки и постоянно вижу BBS RS(5 стиль) с самой разной шириной полок.. В чем прикол? Эти полки делаются под заказ? Это опция? Можно заказать полку в 10-11-13???
Расскажите, подскажите как из обычных дисков 5-го стиля, сделать 5-й стиль с "правильными" полками(по боооольше)??? :blush:
Хочу чтоб получилось вот как на этой е34-ке:dirol:
View attachment 19906
View attachment 19907
И ещё пару фоток:
View attachment 19903
View attachment 19904
View attachment 19905
 
5й стиль - это не RS, они отличаются. Если не изменяет память, то RS только 3х составные и имеют step lip, так же отличается рисунок центра диска. Думаю на обычном 5м стиле можно поменять полку. Цена полки для 17" колеблется в зависимости от ее ширины 200-300евро.
 
Last edited:
Оу, спс за информацию. Я так и догадывался что ты первый тут напишешь)
А где, собственно, эти полки заказывать? 200-300 за 1шт.? Как на счет хендмейд полок? Их делают у нас?
Блин, ББС конечно, по ярче 5-го стиля смотрятся на е34...((
Мне нравиться что в ББС полка как бы под наклоном идет, а в 5-м стиле - ровно.
Step lip я так понимаю - это пока "каскадом" которая?
 
есть в Германии конторка www.Felgen-Garage.de
они изготавливают на заказ такие диски...ширину полки выбираешь любую.
списывался с чуваком cl911@gmx.de или claus@felgen-garage.de, зовут Claus, были и готовые варианты.
У этого типа заказывались диски на е39 серую с Одессы..на Драйве есть.
Он и цены озвучивал...но уже не помню
 
Привет! Спс, но Джермани не вариант. Не хочу заморачиваться с доставками-пересылками.
 
ну такие диски у нас никто не делает. А найти б/у - думаю анриал) Ну и на заказ ты сам понимаешь какой там примерный прайс)
делай у нас разварки с железяк та и все))))
 
Не скрою, были мысли по поводу розварок... но 15-е.. маловато)) +как по надежности/безопасности их(разварок) использования? Хотя я редко когда больше 100км/час.
Да и вообще я не видел как Е34 на разварках выкупается. Есть у кого-то фотки Е34 на разварках?))
 
перед НГ продавались разварки на е34 с фотками на машине. По поиску глянь, может еще осталась объява
 
ооо, видел ТО.. как-то не проперло)) Подумываю о 166-м стиле))
Но 34-ка ж должна быть с полками.. как говорится - это аксиома)
Короче на субботней встрече обсудим этот вопрос;)
 
Я так и догадывался что ты первый тут напишешь)
Даже не знаю хорошо это или нет:blush:
200-300 евро - цена за 1 шт. Заказать можно на eBay.de и это вообще не проблема, есть много надежных людей, которые привезут.
Сделать на заказ - даже не представляю кто и как. Полки вроде кованные или катанные.
они изготавливают на заказ такие диски...ширину полки выбираешь любую.
Скорее собираю, чем изготовляют:) Наверное не любую ширину, а из определенного перечня. Я например видел 5"(для BBS) и даже 7"(для Work)
Step lip - полка со ступенькой:) По идее более крепкая, но не утверждаю.
 
Короче "дело-дрянь". Значит будем искать что-то интересное готовое с большими полками :)
 
Игорек, ты учти, что при большом вылете дисков, придется хорошенько потрудится над ходовкой...до мельчайших резиночек) От стоковой у тебя быстро ничего живого не останется...я уже молчу об управляемости и других немаловажных факторов.
 
Зачем брать диски с большим вылетом? Достаточно, чтоб они были широкими:)
Какой бюджет для покупки дисков?
P.S. На фото вроде реплика 37 стиля
 
Виталь, я шарю) Я уже подкинул вперед новые рычаги и сайленты.. будем по ходу и остальное делать. Ну хз, на 18-х отездил лето/осень, тьфу-тьфу-тьфу всё ок ;)

Сергей:
Ой, та бюджет не известен, будемс собирать сколько нужно :)
Главное знать на что собирать, так сказать нужна цель, к которой буду идти)
 
Виталь, я шарю) Я уже подкинул вперед новые рычаги и сайленты.. будем по ходу и остальное делать. Ну хз, на 18-х отездил лето/осень, тьфу-тьфу-тьфу всё ок ;)

Сергей:
Ой, та бюджет не известен, будемс собирать сколько нужно :)
Главное знать на что собирать, так сказать нужна цель, к которой буду идти)

Есть одни красивые колеса. Может есть б/у, но и новые не особо дорогие. Но только 19"
scaled.php

Не разборные, но полка хороша.
 
О_О...)))
Проверь "уведомления"!!!)))
 
Вот тоже интересный вариант
miro368_4.jpg
 
Привет! А на е30 что то похожее есть?
 
Диски супер! Где купить?
 
Диски супер! Где купить?
http://1000koles.com.ua/index.php?productID=174586 вот например. Создайте тему в "шины/диски", может кто-то больше скажет именно о приобретении и цену предложит лучше. Я не занимаюсь дисками:unknw:
http://www.fox-wheels.com.ua/wheels/Rial/Nogaro/ еще можно тут поинтересоваться, но цены на этом сайте завышены.
 
Back
Top