Bimerok попал в аварию. Нужны контакты травматологов

Bimerok

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
111
Age
43
Город
Киев
Здравствуйте дорогие форумчане.

Пишет его брат - Ігорь. Андрей попал в аварию на маленьком самолете при посадке. Открытые и закрытые переломы всех ноги и рук, возможно трещина в черепе, раздроблена кость в раене ступни.

Сейчас Андрей находиться в реанимации Носовской ЦРЛ (Черниговская область). В чувство пришел, сидит на куче капельниц и прочего лекарства. Говорит и думает нормально.

Собственно очень нужны контакты людей которые работают и могут помочь в Институте Ортопедии в Киеве что на Воровского. Туда звонили сказали что все по расписаниям и ждать минимум 2 недели. Такого драгоценного времени увы нету.
Также очень пригодяться контакты хирургов травмотологов в других хороших клиниках\больницах, лиш бы там все было на достойном уровне.

Извините за калиграфию только добрался до компа, ночь неспал, что делать пока незнаем все отнекиваються и тд. Везти в Чернигов не особо хочется так как там говорят похуже врачи.

собственно вот если что мой моб для связи
098-два74 шесть 8 7 один. Игорь.
ПС сори за копи паст из автоюа, но времени мало :(
ППС Посометовали на Минском 6 больницу говорят неплохая
 
Last edited:
Напишите в личку тов.cosmey
 
Позвони Засаднюку Ивану Андреевичу. 050 227 67 87.
Это хирург в клинике спортивной и балетной травмы в институте ортопедии и травматологии что на Воровского.
Он мне оперировал колено.
Может подскажет что делать.
 
Last edited:
Я сейчас нахожусь на Воровского 27 в Институте травматологии и ортопедии. Если что нужно, обязательно звони-помогу, пойду договорюсь где надо!!! Звони 0964566937 Александр.
 
Last edited:
Даст Бог все у Вас получится, жаль, что координатов нужных людей у меня нет.
 
привезли в БСМП, оформили все без проблем, сделали новые снимки, анализы, мрт.
Со слов лечащего врача, основная проблема с голеностопом левой ноги, там сильно раздроблена одна из костей. Все другие переломы более - менее поправимы. С головой говорят что все хорошо, вот только там скопление крови в подлобной доли (точно не помню название), нейрохирурги сказали что это не критично. Поселил в обычную политравмовую комнату. Вставили железяку на вытяжку в правой ноге (для мня это зрелище не из приятных) Также продолжается стандартный курс капельниц, обезболивающих и прочих препаратов которых не посчитать, даже за 1 день.
Врач - Бурлак Володимир Михайлович - описал следующий ход событий: завтра - послезавтра делаю операцию на "тяжелой" левой ноге (с внешним переломом и раздробленным голеностопом), далее по мере восстановления делают операции на обоих руках, ну а далее на оставшейся ноге.Держится он молодцом, будем стараться.


Выражаю всем благодарность за помощь. Держу в курсе.
 
:eek:k:Все будет хорошо ! :eek:k:
 
Держитесь там, дай Бог скорейшего выздоровления!!!
 
Пусть Господь Бог поможет Вам и исцелит все травмы!!!
 
рахунок приват?
Честно говоря непривык просить материальной помощи, но сейчас она будек как некогда кстати. Все что есть у меня под рукой это номер Мыттевой карты ПриватБанка.
6762 462ноль 5247 657шестьСамокиш Андрей Станиславовчи.*
 
Всем спасибо за поддержку и помощь.
 
Скорейшего выздоровления.
 
Главное что голова цела, все остальное сростется. Пусть выздоравливает
 
Скорейшего выздоровления!!
 
Главное что живой, все остальное сростется. Скорейшего выздоровления.
 
Скорейшего выздоровления.
Чем мог - помог.
ПС. Телефон в профайле все таки нужно писать.
 
Back
Top