BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
GEMINI, тема не удалена :
_http://www.e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=7150
 
АЛЕНА, никакого срача нету.
Мы ведем мирный диалог и пытаемся разобраться в проблеме.

считаю, что со стороны Кости идет именно хохлосрач!
считаю, что на эти все вопросы было бы логично услышать ответ от Игоря!

Кира, тема не удалена, а перемещена в спортветку
 
изначально тем было две в "спортивная жизнь" и одесской ветке.
 
АЛЕНА, никакого срача нету.
Мы ведем мирный диалог и пытаемся разобраться в проблеме.

В ситуации действительно нужно разобраться!!!! почему некоторые представители 36 клуба, используя нецензурные выражения, хамя и грубя, утверждают, что именно они организаторы????
 
опровергаю сообщения, которое, по мнению автора заслуживает отдельной благодарности.
Как человек, который писал это сообщение, для понимания вами написанного заявляю,
Вы MARTIN? Понимаю что нет. К вам то никаких претензий.
 
В ситуации действительно нужно разобраться!!!! почему некоторые представители 36 клуба, используя нецензурные выражения, хамя и грубя, утверждают, что именно они организаторы????

вот нет сил больше молчать... Кира, перестань истерить и скопируй пост сюда, в котором

используя нецензурные выражения, хамя и грубя, утверждают, что именно они организаторы????

или тебе мало официального заявления е36 Клуба?

Inspired Вчера, 18:28 Я заявляю, что мы не считаем себя организаторами вашего BMW DRAG 2012,

http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=7150&start=130
 
Почему нельзя просто порадоваться такому яркому событию.
Обязательно нужно начинать ругань!
Ребята, вопрос по существу)
Время боевых заездов появится в таблице? если не сложно, плизз, оч важно)
 
Почему нельзя просто порадоваться такому яркому событию.
Обязательно нужно начинать ругань!
+5000000000000
 
дело в том, что в электронную таблицу время финальных заездов не вносились, т.к. по регламенту оно не требуется. Но в бумажном варианте они были.
Всю прошлую неделю мы пытались эти бумажные бланки найти. Найти к сожалению не удалось.
Но при личной переписке вчера с MARTIN'ом я могу предположить, что эти бланки остались у него. Надеюсь он поделится ими.
 
:biggrin:
все как обычно...
 
2 Костя
Так и ты вроде не TIGER
 
вот нет сил больше молчать... Кира, перестань истерить и скопируй пост сюда, в котором


я говорю о многочисленных ситуациях на входе, о которых ребята из 36 клуба знают, или может почему-то не хотят знать.
не понятна позиция - вместо простого ответа о том, что некоторые представители 36 клуба вели себя недостойно и мы постараемся, чтоб это не повторялось,
все ставится на голову, и те люди из 36 клуба, которые действительно нам помогали, не жалея себя, не хотят видеть, читать, что мы им искренне очень благодарны за помощь!!!!!
 
Last edited:
Т.е. мы вправе считать наш клуб - соорганизаторами - это цитата из официального заявления

я считаю, Кира, что не нужно вырывать слова и цитаты из контекста!...
 
Жаль не сложилось побывать на мероприятии. В любом случае, громадное спасибо Одесскому филиалу Всеукраиского клуба БМВ за организацию такого масштабного мероприятия.

ИМХО - ветку почистить, и добавить таблицу финальных результатов. А желающих попиариться за счёт Всеукраиского клуба всегда будет много, ничего удивительного.
 
дополню:
Я лично подешол к сергею_купе и инспаеру, пожал им руку и поблагодарил их за помощь.
Так же ведущим с помощью микрофона и звуковой техники, были озвучены благодарности в день проведения драга.
 
дополню:
Я лично подешол к сергею_купе и инспаеру, пожал им руку и поблагодарил их за помощь.
Так же ведущим с помощью микрофона и звуковой техники, были озвучены благодарности в день проведения драга.
Тебе не кажется что уже это противоречит тому что было сказано TIGERом в репортаже?
 
ИМХО - ветку почистить, и добавить таблицу финальных результатов. А желающих попиариться за счёт Всеукраиского клуба всегда будет много, ничего удивительного.

поддерживаю. И обьяснить почему орги драга не подняли такую шумиху, когда выплыл ролик МММ 2011 о том,что они являются организаторами Драга. А ролик ведь пошел в массы... Добились ли они опровержения?
 
поддерживаю. И обьяснить почему орги драга не подняли такую шумиху, когда выплыл ролик МММ 2011 о том,что они являются организаторами Драга. А ролик ведь пошел в массы... Добились ли они опровержения?
TIGER поднял где смог. С некоторых телеканалов сняли трансляцию. Судиться, себе дороже в нашей стране.
 
TIGER поднял где смог. С некоторых телеканалов сняли трансляцию. Судиться, себе дороже в нашей стране.

а судиться и не нужно. Есть ссылка на Ю Тубе, уже более 5000 просмотров. Это пока что. Что сделано для того,чтобы удалить этот ролик? Это не трудно, в суд ходить не обязательно. Ссылку на видео сбросить?
 
Last edited:
Ссылку на видео сбросить?
Сбрасывай конечно, пусть поисковая машина еще раз и отсюда увидит эту ссылку, чего уж там... ты хоть понимаешь что сейчас продолжаешь этот пиар?
 
Сбрасывай конечно, пусть поисковая машина еще раз и отсюда увидит эту ссылку, чего уж там... ты хоть понимаешь что сейчас продолжаешь этот пиар?

Саша, вопрос был задан Косте для того, чтобы понять, пробовали ли они удалить из Ю Туба ролик. Если ты не заметил ссылки на видео в теме нет. Я предлага сбросить ему лично.
 
Доброго времени суток!

Уже в пятый раз Одесский филиал Всеукраинского клуба BMW провёл драг для поклонников марки. С каждым годом мы стараемся что-то улучшить, чтобы сделать соревнования более зрелищными и справедливыми. Ещё не всё получилось и нам есть куда расти. Надеюсь, при вашей поддержке, которая в этом году составила 56 участников, более 300 авто и около 2000 гостей.
К сожалению, вокруг BMW DRAG 2012 весна сложилась неприятная ситуация, суть которой постараюсь объяснить.
Основная неприятность состоит в том, что о своей причастности к организации драга в Одессе заявили сразу две структуры:МММ2011 и клуб Е36. МММ сказало об этом по местному телевидению с фразой "ммм подарило одесситам драг", а участники Е36 на своём форуме всячески подчёркивают свою причастность к организации драга вплоть до выписывания благодарностей. От ммм помощи не было никакой, кроме создания конфликтных ситуаций во время проведения соревнований от команды, которую ммм проспонсировало. А четверо ребят из Е36 действительно помогли разложить покрышки и освежить краской линии на старте. За что конкретно им я выразил благодарность от нашего филиала. Подразумевая помощь клуба Е36 мы разрешили бесплатный въезд 15 автомобилям клуба Е36. Но "шары много не бывает" и ещё некоторые клубники Е36 с матом и криками "я организатор" пытались прорваться "мимо кассы". На мою просьбу, откорректировать сообщения в форуме на сайте Е36 и заменить слово "организация" на нечто другое по смыслу, пошёл поток негативных выражений, неинтересных ни мне, ни вам. Пригласил "имеющих что сказать" на личную встречу, жду. Вряд ли дождусь. Такова суть этой ситуации.
Если посмотреть шире, то можно заметить тенденцию: возникают новые клубы (по отдельным моделям BMW) и вместо того, чтобы поднимать общий уровень мероприятий марки, пытаются проводить что-то своё (например, недавний М-слёт) или, как в нашем случае, обозначить себя, как организатора с, возможно, перспективой подтянуть спонсоров на будущие свои какие-то мероприятия.
В данном случае у них не получилось. А вас ждём на BMW DRAG 2012 літо 25 августа.
С уважением, TIGER.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top