BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
Макс, результаты результатами, но звучит твой баян очень сильно. То видео что ты выкладывал - нифига не передаёт звук который в реале:biggrin:

я же говорил что в живую другой кампот ) рад что тебе понравилось!
 
Только вернулсиь, очень понравилось. Спасибо за мероприятие...:good2:
 
Х5М жаль(((....очень вкусный был.
 
всё было как всегда,( не принимая во внимание некоторые мелкие нюансы - но то такое...),а так отличное мероприятие получилось, хотя честно сказать на другие и не езжу ) )
музыка класс!
к палящему солнцу привык!
друзей повидал!
машины хорошие были!
пиво тоже было)
жаль что свою не успел сделать, надеюсь в августе уже точно буду. хотя в 5-м классе ехать с такими тачками как в CHINGIZ-XANа и тот Е-30 заряженный мне смысла не было- это так мысли в слух...
ну а в целом всё о.к.
всем организаторам -большое СПАСИБО за хорошее мероприятие.
 
жаль не смог приехать (
а последний момент появились определенные обстоятельства (
одесситам респект за трудолюбие и авантюризм проявленный в подобных мероприятиях
 
Жалко что Х5М в тот день разбился(((

Да, жаль((((
[video=youtube;jCDInYJrtvM]http://www.youtube.com/watch?v=jCDInYJrtvM&feature=player_embedded[/video]
 
Покажите фотки!:biggrin:
 
ух ты блин,разбили такую машину(((
 
Jeka525 а причем тут 30ка?) 540 на автомате моя лучшее время было 14.76 машина тупо подзадроченный сток 97 года. какое было лучшее время в 3м классе? и в 4м? я считаю что 14.76 очень хорошее время для 540 автомат, и врядли она быстрее пройдет дистанцию. Только в 3м классе оно призовое а в 4м 6 место или что то около него! Может оно и правильно что в 4-м классе но до призовых мест далеко. Лично я ездил просто посмотреть свое время чтобы понимать состояние машины)

Аа... нее всё бенчик)
я не понял тогда что ты написал)
Питань нема)
а то что проехал 14.76 ...молодец)))))))
 
Таблица с результатами будет?
Скажите хотя бы когда она будет?
Проформа же с прошлых сезонов,надеюсь осталась,внести данные только нужно.
Почему так долго?
Это не претензии,это просто вопросы.
 
Данные будут обработаны и внесены на сайте драга. ссылка есть в регламенте.
Тут сообщим, когда данные там будут добавлены/обработаны. Ориентировочно к выходным.
 
Ок.Благодарю за оперативный ответ.
 
Фотографий крайне мало. А ещё больше удивлён тем, что отсутствуют реальные герои драга. Зато каких-то левых машин нафотографировали, которые даже в драге не участвовали.
 
Фотографий крайне мало. А ещё больше удивлён тем, что отсутствуют реальные герои драга. Зато каких-то левых машин нафотографировали, которые даже в драге не участвовали.
Вы считаете, что те фото делали организаторы?
 
Я ничего не считаю. Выложите побольше нормальных фотографий и видео. Где видео заездов?
 
Видео будет, когда его обработают операторы и сделают ролик.
Фотографы сами выложат фотографии.
 
Да, жаль((((
[video=youtube;jCDInYJrtvM]http://www.youtube.com/watch?v=jCDInYJrtvM&feature=player_embedded[/video]


Какое отношение к соревнованиям имеют видео с чужими ДТП ?
 
судя по всему, X5M который был на драге тут попал в ДТП.
 
по порядку:
1) Приезд на взлетку. Ожидание "девочки" которая будет всех пропускать стоим у ворот ждем ... дождались. (-)
2) Взвешивание. Вообще отдельная история нечего более как "А в Одессе было взвешивание" не дало, ибо машину не кто не проверял багажник оклеили уже после того как прошли взвешивание, с легкостью мог нагрузить 40 аккумуляторов и потом их вынуть. (-)
2а) Взвешивание. Замечено не мало машин которые участвовали без взвешивания ибо приехали позже утвержденного регламентом времени. (-)
3) Наклейки. Все отлично все хорошо но наклейка Баварского дома выглядела как кусок.... честно говоря клеить ее не хотелось. К остальным наклейкам вопросов нету. Думаю Баварский дом еще выскажет оргам свое. (-)
4) Техком. Ребята молодцы на позитиве пробежали посмотрели, что смотрели, зачем смотрели непонятно. (-)
5) Затяжка квалификации и ее продолжительность это отдельная история.
6) Музыка (+), продажа напитков еды (+), Фото Видео уверен будет на высоте (+)

Личное мнение, хочу заметит что не нужно говорить "сделай лучше" "организуй", я пишу свое виденье не для того чтобы когото обидеть или возвысить. Пишу для того чтобы те кто стараются организовать Драг с каждым разом лучше прочли виденье со стороны. Возможно не понимая ситуации.
Спасибо.
 
2а) Взвешивание. Замечено не мало машин которые участвовали без взвешивания ибо приехали позже утвержденного регламентом времени. (-)
Регистрация была продлена до того момента когда очередь перед весами рассосалась). Не факт что это повторится в следующий раз:) т.к. число участников значительно превысило регламент.
Возможно вы приняли за "зайцев" машины людей которые оказывали помощь в организации. Эти машины были взвешены до начала общей регистрации т.к. в момент регистрации люди были заняты обязанностями на площадке.
Велось двойное анкетирование, на взвешивании и при выдачи номеров. В обеих анкетах фигурировал вес автомобиля. Машины без веса или с отсутствием каких либо технических данных в анкетах или с несовпадением этих данных, на старт не допускались до выяснения.

Регистрация - взвешивание, сбор данных, выдача номеров прошли успешно без задержек и максимально корректно. За что хочу поблагодарить в первую очередь своих:blum: девочек Lady и Lynx которые противостояли шестидесяти заряженным спортивным адреналином мужчинам:biggrin:, собрали с них повторно все данные и выдали стартовые номера.
Так же большое спасибо нашим братикам:) с одесского филиала клуба е36 которые сражались за точность и непредвзятость именно на весах.

Ну и главное, СПАСИБО конечно всем участникам и зрителям!:party2::party:
 
1. А во сколько вы приехали? До которого времени ждали?
С остальным согласен.
 
у вас там МММ в спонсорах что ли?

МММ был спонсором одного из драгстеров - Царя. но лично я считаю,что в официальный отчет о драге (Зеленый фургон) это не должно попасть. Компания товарища Мавроди не имела никакого отношения к организации драга. ИМХО.
 
МММ был спонсором одного из драгстеров - Царя. но лично я считаю,что в официальный отчет о драге (Зеленый фургон) это не должно попасть. Компания товарища Мавроди не имела никакого отношения к организации драга. ИМХО.

и на форум ИМХО не нужно бы..
у вас же вроде одного деятеля забанили, так он у нас паразитирует
пока что)
 
и на форум ИМХО не нужно бы..
у вас же вроде одного деятеля забанили, так он у нас паразитирует
пока что)

У нас он заново зарегился, правда про МММ больше не говорит:biggrin:
 
ребят что с таблицей, уже оформили результаты? спасибо!
 
У нас он заново зарегился, правда про МММ больше не говорит:biggrin:

у нас тоже не говорит, но на кабана повесил номера ммм2011 и фоток навыкладывал
 
Спасибо за тёплые слова, спасибо тем, кто приехал и кто хотя бы собирался!
Было не легко, но Одесский филиал уже в пятый раз смог. В понедельник надеюсь выложить фото. Видео можно посмотреть на www.zf.od.ua.
Конечно, не всё было гладко, но поверьте, что сделан огромный шаг вперёд в проведении Драга именно как соревнования. К августу ещё подчистим Регламент жёстче будем требовать его выполнения и, надеюсь, улучшения станут видны всем. О том, что многое получилось свидетельствует желание примазаться к нашему драгу. Думаю, что и с этим мы справимся.
Ждём всех 25 августа 2012.
 
Спасибо за тёплые слова, спасибо тем, кто приехал и кто хотя бы собирался!
Было не легко, но Одесский филиал уже в пятый раз смог. В понедельник надеюсь выложить фото. Видео можно посмотреть на www.zf.od.ua.
Конечно, не всё было гладко, но поверьте, что сделан огромный шаг вперёд в проведении Драга именно как соревнования. К августу ещё подчистим Регламент жёстче будем требовать его выполнения и, надеюсь, улучшения станут видны всем. О том, что многое получилось свидетельствует желание примазаться к нашему драгу. Думаю, что и с этим мы справимся.
Ждём всех 25 августа 2012.

и Вам спасибо! будем 25го обязательно, как раз у меня Днюха в этот день!
сделаем чуть быстрее нашу ласточку, чем надеюсь порадовать тех кто за нас болеет!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top