BMW Х5 ///M F85

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ожидается что следующее поколение Х5 ///M в кузове F15 выйдет в 2015 году, но машина уже начала свои тесты на треках...

[video=youtube;jMn2bFl6AMc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jMn2bFl6AMc[/video]

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php



///M3 F80 и X5 ///M F15...)
attachment.php
 
Last edited:
Прототип нового X5 F15 для краш тестов...

attachment.php

attachment.php
 
прикольная пленка) Ради ржаки свою машину так поклеить)))))))))))))))))))))
 
Немного подраздели грядущий Х5 F15 ожидаемый где то через год... не ///M но все же

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Может это Х7 какой...че-то он здоровый сильно, да и морда вероятнее всего на Ф01 похожа.
 
чёто в камуфляже пока расстраивает.. особенно вид сбоку :(
 
видел вживую... очень даже ниччче... за камуфляжем не сильно рассмотришь, но вид и формы хорошИ :eek:k:
 
видел вживую... очень даже ниччче... за камуфляжем не сильно рассмотришь, но вид и формы хорошИ
)) видимо что то перепутал, так как презентация этой машины через годик не раньше будет.... Вообщем их живых в мире не ездит пока не одной... Только вот эти в камуфляже на тестовых полигонах BMW.
 
)) видимо что то перепутал, так как презентация этой машины через годик не раньше будет.... Вообщем их живых в мире не ездит пока не одной... Только вот эти в камуфляже на тестовых полигонах BMW.

довольно обидны Ваши слова (с) :)

вот тут http://www.m5board.com/2010/10/ в посте от 24/10/10 легко можно узнать мои фото М5 F10 за год до ее премьеры взятые отсюда http://dlwss.io.ua/album392243

а F15 заснял на айпад если че ;)
только качество гораздо хуже, чем у этих фотошпионов, поэтому тут и не вывешиваю
 
довольно обидны Ваши слова (с)

Я конечно же извиняюсь, но моя реакция нормальна - весь мир еще не видел X5 F15... Давайте любые его фото в любом качестве!
И если не секрет где Вам удается увидеть такие авто??
 
Я конечно же извиняюсь, но моя реакция нормальна - весь мир еще не видел X5 F15... Давайте любые его фото в любом качестве!
И если не секрет где Вам удается увидеть такие авто??

Судя по М5 F10 это гараж bmw где их камуфлируют)
 
Официальной инфы еще нет, но это вродь таки новый X5 F15....

attachment.php

attachment.php
 
И если не секрет где Вам удается увидеть такие авто??
Не спорьте с ним. Все дело в том, что выдумывает их именно ОН )))))))
 
)) видимо что то перепутал, так как презентация этой машины через годик не раньше будет.... Вообщем их живых в мире не ездит пока не одной... Только вот эти в камуфляже на тестовых полигонах BMW.
Этот Человек не "путает"-если говорит-значит так и есть.Знаю по личному опыту.
 
Да,только на публичные просьбы он не ответил, и на личные....
Но тема не о нем так что давайте прекратим.


Совсем забыл выложить пару недель назад свежак:

0QXp4Wn2XJc.jpg
 
Да,только на публичные просьбы он не ответил, и на личные....

давайте будем называть вещи своими именами: НЕ ОТВЕТИЛ и НЕ ВЫЛОЖИЛ фото/видео - это категорически разные вещи!
разве я не ответил Вам в личку???
давайте e-mail - вышлю видео той съемки Ф15, что я сделал.
 
Этот Человек не "путает"-если говорит-значит так и есть.Знаю по личному опыту.

Подтверждаю, Саня дело говорит)))))
 
Я просил тогда на форум или в личку хоть какую то инфу, хоть с АйПада,ибо инфа невиданной эксклюзивности........! Но в итоге тема не наполнилась Вашими съемками. Я не спрю что есть, что вы видели, но на тот момент не единого доказательства вы не представили... увы.... Причины видимо Вам известны....

А я не спорю и не осуждаю не в коем случае.... Будет что интересное, выкладывайте... Будем благодарны...

С Уважением!
:drinks:
 
Свежее видео с тестов нового X5 ///M. Ожидается что машина появится через год... Скорее всего вместо нынешнего двигателя S63B44 под капотом новой машины будет стоять S63TU от нынешней ///M5 F10. Конечно же он будет мощнее предшественника. Так же известно что X5 ///M F15 будет легче X5 ///M E70.

[video=youtube;dasty6JoQuI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dasty6JoQuI[/video]
 
Еще одно видео (///M3 и ///M4 в бонус))

[video=youtube;met-zVaCQqc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=met-zVaCQqc[/video]
 
Новый X5 ///M потихоньку сбрасывает камуфляж. Так же известно что кузов сей будет именоваться индексом F85. Ожидается к лету 2014.

w_BMWx5m_cdauto_12313_1.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_2.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_3.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_4.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_5.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_6.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_7.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_8.jpg
 
Новый X5 ///M потихоньку сбрасывает камуфляж. Так же известно что кузов сей будет именоваться индексом F85. Ожидается к лету 2014.

w_BMWx5m_cdauto_12313_1.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_2.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_3.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_4.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_5.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_6.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_7.jpg


w_BMWx5m_cdauto_12313_8.jpg
А есть ли какие-то характеристики Ф15М?
 
Думаю только примерные можно представить, ведь до премьеры еще очень далеко. Мотор S63TU скорее всего, модернизирован может. Сил 560 будет точно. Ну и веса меньше килограмм на 100-150...
 
инфа новая не встречается, когда F85 презентовать собираются?
 
Если честно то инфы конкретной нет. В мае этого года будет годовщина премьеры F15. То есть к концу года как бы уже и логично представить ///M версию...
С другой стороны новый X6 F16 должны показать летом-осенью 2014. Возможно ///M версии обеих кузовов, F85 и F86, представят вместе, как это было с ///M3 и ///M4...
2015 год точно должен быть встречен с X5 ///M!)

p.s. в процессе поиска проскочила инфа что X5 ///M может быть показан уже летом....
 
Last edited:
Пока дожидаемся боевой BMW X5 ///M F85, выложу обычный X5 F15, но в пакете ///M Performance. Для понимания как говорится.


P90139609-highRes.jpg


P90139610-highRes.jpg


P90139611-highRes.jpg


P90139612-highRes.jpg


P90139613-highRes.jpg


P90139614-highRes.jpg


P90139615-highRes.jpg


P90139616-highRes.jpg


P90139617-highRes.jpg


P90139619-highRes.jpg


P90139620-highRes.jpg
 
эх! три! хоть и не белых, но знатных коня! )))

220b2fada730.jpg


6c65bdf63e2a.jpg


15ec8705ecb8.jpg
 
Тесты продолжаются. Известен дизайн серийных колес. Они на фото.

attachment.php
 
Шпионаж листа опций на Х5///М

attachment.php




Ожидается новый ///M-цвет Long Beach Blue, который впервые был представлен на BMW X4 Concept:

attachment.php




p.s. Саму машину ожидаем в октябре примерно...
 
Last edited:
Back
Top