• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] BMW и ГБО

Status
Not open for further replies.

Justblack

Пользователь
Joined
Mar 26, 2014
Messages
1
Город
Харьков
Всем привет !
Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране у многих стал вопрос о установке ГБО на свой автомобиль. Вопрос такой : у кого стоит гбо, какой производитель, сколько км. уже с ним проехали и какие проблемы, подводные камни с ним могут быть ??? Двигатель у меня n52b25a .
P.S.
Понимаю, BMW драйверская машина, настоящий БМВист лучше будет в драных носках но с полным баком 98го :dirol: и т.д., но в вопросе хочу разобраться. Заранее спасибо !
 
Всем привет !
Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране у многих стал вопрос о установке ГБО на свой автомобиль. Вопрос такой : у кого стоит гбо, какой производитель, сколько км. уже с ним проехали и какие проблемы, подводные камни с ним могут быть ??? Двигатель у меня n52b25a .
P.S.
Понимаю, BMW драйверская машина, настоящий БМВист лучше будет в драных носках но с полным баком 98го :dirol: и т.д., но в вопросе хочу разобраться. Заранее спасибо !

куча тем есть. ва вот есть ли смысл сейчас ставить ГБО - это вопрос:). математика проста - 10 литров\100 аи 95 = 205 грн, а на газу 12 литров газа \ 100 км + 1 литр бенза = 180 грн . Смысл???
 
забыл - нормальная установка с работой от 500 евро, хорошая - от 700 евро
 
Мужики, не плодите, плиз, одинаковых тем. О ГБО тут уже валом написано. Пишите в уже существующих. Спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top