BMW может возродить восьмерку!!!

santos

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
294
Город
Киев
BMW может возродить восьмерку (фото) 25 Декабря 2011
После того, как BMW показала четырехдверную версию купе 6-й серии, появились разговоры о том, что баварская компания решится на возрождение «восьмерки» - речь идет о купе 8-й серии, которое впервые появилось в 1989 году (а производство этой модели было прекращено в 1999 году), передает Auto Motor und Sport.
Новая «восьмерка» будет самым «крутым» автомобилем марки BMW за всю историю существования этой компании. Ведь среди ее конкурентов окажется не только купе Mercedes-Benz CL, но и такая модель, как Bentley Continental GT.
Как будет выглядеть новая «восьмерка» (и появится ли она вообще), пока никому не известно. А представленные здесь рисунки лишь фантазия дизайнеров. Но, согласитесь, выглядит такая машина очень стильно!

8b25868230.jpg


Взято здесь http://www.autolider.info/news/main.php?id=5237&id_rub=3&cpage=1
 
Страхи господні! Що це за витвір п'яного фотожлобера?
 
В BMW могли бы вообще не изобретать велосипед и вернуть старый, добрый 31-й кузов на конвеер с некоторыми доработками...Мне кажется что старую 8-ку никакая нова яне превзойдет...
 
В BMW могли бы вообще не изобретать велосипед и вернуть старый, добрый 31-й кузов на конвеер с некоторыми доработками...Мне кажется что старую 8-ку никакая нова яне превзойдет...
Ага ну и еще 34-ку... ее тоже мало кто превзошел для страждущих и ностальгирующих... Е53 так ваще ноу коментс сегодня же в серию .
 
Ага ну и еще 34-ку... ее тоже мало кто превзошел для страждущих и ностальгирующих... Е53 так ваще ноу коментс сегодня же в серию .
"Ага ну и еще 34-ку... ее тоже мало кто превзошел для страждущих и ностальгирующих... " может это только моё мнение, но я считаю ,что 34 кузов был одним из самых прочных и качественных, а все остальные что пришли на смену 34 уже далеко не то...как по качеству так и по комфорту...
8-ка в своё время была витриной всех технологий БМВ...мне кажется что она и сейчас стоит на одном уровне со всеми новыми БМВ...поэтому я так и говорю...
Касаемо е53 - то это вообще плод больной фантазии и воображения Криса Бэнгла...как и большинство его проектов (сугобо личное мнение)...
 
"
Ага ну и еще 34-ку... ее тоже мало кто превзошел для страждущих и ностальгирующих... " может это только моё мнение, но я считаю ,что 34 кузов был одним из самых прочных и качественных, а все остальные что пришли на смену 34 уже далеко не то...как по качеству так и по комфорту...
8-ка в своё время была витриной всех технологий БМВ...мне кажется что она и сейчас стоит на одном уровне со всеми новыми БМВ...поэтому я так и говорю...
Касаемо е53 - то это вообще плод больной фантазии и воображения Криса Бэнгла...как и большинство его проектов (сугобо личное мнение)...

ААА порвал.:biggrin::declare::biggrin::biggrin:
 
может это только моё мнение, но я считаю ,что 34 кузов был одним из самых прочных и качественных, а все остальные что пришли на смену 34 уже далеко не то...как по качеству так и по комфорту...
Точно не только ваше... последователей много найдется ...
А так 5 балов!:biggrin:
От жеж немцы ... от жеж сцуко фрицы присадили на е34 , а потом всякое гуано начали клепать мать его так Крисом Бэнглом :yes:
 
Я рад что повеселил :biggrin::heat:
 
это от нищеты все.
еще не встречал ни одного владельца, к примеру F01 поддрачивающего на е34;)
 
Так шото их тут нет стесняются наверно...
(владельцы F01).
 
это от нищеты все.
еще не встречал ни одного владельца, к примеру F01 поддрачивающего на е34;)
плюс 100 :)

Касаемо е53 - то это вообще плод больной фантазии и воображения Криса Бэнгла...как и большинство его проектов (сугобо личное мнение)...
а Е53 - так это вообще древний дешевый корч 50-х годов как технически так и визуально :rofl: у каждого второго по дороге встречается... Ссайнг Йонг Актион ито красивше :rofl:
 
это от нищеты все.
еще не встречал ни одного владельца, к примеру F01 поддрачивающего на е34;)
насчет нищеты вопрос спорный...дай Бог чтобы каждому жилось более или менее нормально в этой грёбанной стране чтобы мог себе позволить хотя бы 34...нищета тут ни при чём...я могу себе позволить и е38 и другую модель, но такого драйва как на той же е34 не испытывал ни на одной новой бмв...И как всегда на этом "чудесном" форуме началось непонятно что из--за одной темы...
 
... ага.. и больше всех по этому поводу комплексуют вдадельцы Е30 и Е34, да? ;)
 
Ну владельцы Е53 совсем не комплексуют....
И как всегда на этом "чудесном" форуме началось непонятно что из--за одной темы...
Да ладно... тема флуда бородатый боянище на данном форуме...
 
Е34 сняли с производства 17 лет назад..А разрабатывать её начали больше 30(!!!!!!!) лет назад...Многим на этом форуме меньше лет...
Хватит писать чушь что Е34 лучше чем Е39 и Е60...А то уже какая-та ненависть начинает появляться к прекрасной(в своё время) машине...Лучше она только тем что в разы дешевле и запчастей на неё валом..По сравнению с Е60 она древняя а не старая и едет в разы хуже,даже не сравнить..
Р.С. И вообще,любители Е34,поймите что тем с названием типа "БМВ создала очередную модернизацию Е34" как-бы не будет из-за того что авто уже НИКОГДА не будет выпускаться и про неё сколько пережёванно что и писать уже просто нечего...
 
Last edited:
а по теме, кузов слизан имхо с Роллса, только немного сгладили....
хотя вот снова смотрю.. прослоедиваются илоин Астон Мартина.. сбоку имхо выглядит очень недурственно.. хотя и с закосом под класс Бентли и Астон Мартинов..
09RollsCoupe.jpg


8b25868230.jpg
 
Last edited:
Е34 сняли с производства 17 лет назад..А разрабатывать её начали больше 30(!!!!!!!) лет назад...Многим на этом форуме меньше лет...
Хватит писать чушь что Е34 лучше чем Е39 и Е60...А то уже какая-та ненависть начинает появляться к прекрасной(в своё время) машине...Лучше она только тем что в разы дешевле и запчастей на неё валом..По сравнению с Е60 она древняя а не старая и едет в разы хуже,даже не сравнить..
+1!каждая лягушка хвалит свое болото!
 
Last edited:
Так шото их тут нет стесняются наверно...
(владельцы F01).
а че им тут делать? обсуждать как вкорячить с\б в ржавый рычаг?

не в обиду товарищам здешним, но давайте объективно смотреть на вещи.
какой основной автопарк здешних завсегдатаев?
80% старых БМВ, 90-х годов.
10% более-менее свежих автомобилей.
10% не имеющих автомобиль.
думаю что не сильно ошибаюсь.

поэтому и восхищение автомобилями, извините за прямоту, но которым место уже давно на свалке.

и это не только в этом клубе так. а фактически во всех.
 
BMW может возродить восьмерку (фото) 25 Декабря 2011
После того, как BMW показала четырехдверную версию купе 6-й серии, появились разговоры о том, что баварская компания решится на возрождение «восьмерки» - речь идет о купе 8-й серии, которое впервые появилось в 1989 году (а производство этой модели было прекращено в 1999 году), передает Auto Motor und Sport.
Новая «восьмерка» будет самым «крутым» автомобилем марки BMW за всю историю существования этой компании. Ведь среди ее конкурентов окажется не только купе Mercedes-Benz CL, но и такая модель, как Bentley Continental GT.
Как будет выглядеть новая «восьмерка» (и появится ли она вообще), пока никому не известно. А представленные здесь рисунки лишь фантазия дизайнеров. Но, согласитесь, выглядит такая машина очень стильно!

8b25868230.jpg


Взято здесь http://www.autolider.info/news/main.php?id=5237&id_rub=3&cpage=1

Нормалек!:eek:k:
 
я могу себе позволить и е38 и другую модель,
Так вот в этом все и дело.......
 
Не-а, что-то сбоку не очень красивая... на бентли похожа...
 
Е34 сняли с производства 17 лет назад..А разрабатывать её начали больше 30(!!!!!!!) лет назад...Многим на этом форуме меньше лет...
Хватит писать чушь что Е34 лучше чем Е39 и Е60...А то уже какая-та ненависть начинает появляться к прекрасной(в своё время) машине...Лучше она только тем что в разы дешевле и запчастей на неё валом..По сравнению с Е60 она древняя а не старая и едет в разы хуже,даже не сравнить..
Р.С. И вообще,любители Е34,поймите что тем с названием типа "БМВ создала очередную модернизацию Е34" как-бы не будет из-за того что авто уже НИКОГДА не будет выпускаться и про неё сколько пережёванно что и писать уже просто нечего...
Все воно десь так і є. Е34 була кращим автомобілем у класі на момент виготовлення... вона на голову вище конкурентів (W124, Audi C4) 124-му ми можемо це простити бо він старіший на 4 роки. Але все ж, сідаючи в Е34 я почуваюся нічим не гірше ніж скажімо у MB W210. Але її час давно пройшов. Так, вона надійна та дешева в обслуговуванні. Якщо знайти живий екземпляр скажімо з пробігом 150 тисяч і взяти Е60 з пробігом 150 тисяч, 34-ка можливо буде на рівні по надійності з Е60, а то й вище. Але вона не така тиха, економічна, екологічна, безпечна та комфортна як Е60, а ще у неї нема як Джеремі Кларксон сказав "тупых индикаторов и женщин навигаторов" які теж є одним з критерієм комфортного руху.
Е34 це вже історія. Власникам Е34 треба не писати тут, що кращого нема і не буде, а потрібно підтримувати або доводити свої машини до ідеального стану щоб навіть власники f10 пускали слюні і хотіли її купити у якості машини вихідного дня.
 
Алекс ты в многом прав..Я потому и не люблю машины с попуасским фаршем в виде всяких побрякушечек и камер заднего вида с датчиками дождя.света и прочей лабудой..Я люблю сам управлять машиной...Поэтому садясь в Е60 я первым делом вырубаю экран и никогда не пользовался ничем кроме подогрева и стеклоподъёмников..
Видимо мой индивидуальный заказ на БМВ когда-то будет донельзя простым...Кожа,жопогреи и электропакет с климатом ну и понятно что ВСЕ системы безопасности...Мне даже СД не нужен...Всё остальное мне просто не нужно..
 
Частенько катаюсь на Ф01 740хд(2011), после пересаживаюсь в М5 Е34(1993)....СОгласен, технологии шагнули просто в космос! Но садясь в старую, добрую Е34, получаешь какое-то неуловимое и приятное ощущение....И едешь с расплывшейся от удовольствия миной на лице!
Может Я это замечаю,, только потому, что моя машина находиться в достаточно хорошем состоянии, как для 18 летней М5 Е34..(может соберусь силами и выложи в бортовике).
Вывод: Свою машину не продам, а вот новую М5 надо БРАТЬ:)
 
Back
Top