BMW отмечает 25-летие 8-Series

Так у Бильштейн PSS какое-то странное занижение. Диапазон маленький и что-то авто сними низкими не выходят, владельцы жалуются, что выкручивают, а разницы почти нет.
так я ж колхозил с е39, поэтому у меня занижается нормально, все высчитывалось и промерялось
 
так я ж колхозил с е39, поэтому у меня занижается нормально, все высчитывалось и промерялось
Так похвастайтесь результатом, интересно же:)
 
на выходных фото сделаем...
 
на выходных фото сделаем...

Фото, то такэ... А девушку прокатить?))) Шо там до Лохвиці проехать?
 
yZIE9MVyKXU.jpg
 
Фото, то такэ... А девушку прокатить?)))
как в том анекдоте..
я в курсе, с кем имею дело, а просто торгуюсь))))))))
на е23 НЕ приезжать??? а на F01 и на е31 - приезжать? )))))))))))))))
 
как в том анекдоте..
я в курсе, с кем имею дело, а просто торгуюсь))))))))
на е23 НЕ приезжать??? а на F01 и на е31 - приезжать? )))))))))))))))
Если кто из пацыков акуловодов доверит свой винтажный раритет, то можно приезжать. На F 01 точно не нужно. У нас в Лохвиці это будет выглядеть слегка диссонансно.
 
Кстати мальчики, младоалегархов на восьмерках тут у вас немало тусит( ну или об этом хвастаюцца), а вот на более старших купешках, Е9 и Е 26 есть кто?
 
Чего это в Лохвице Веталь на Ф01 диссонально будет выглядеть???
Вы,девушка,в Лохвице-то бывали???
 
Веталь- видный мущщинка, он везде нормально смотрицца
 
Шо вы куме не кажить а 126-ой СЕКач круче,хоть ты тресни...
 
Шо вы куме не кажить а 126-ой СЕКач круче,хоть ты тресни...
я как мерсовладелица не соглашусь.... Увсьо, мабуть мне вентилятор выел моск)))
 
У Вас в гараже живёт секач???Если банальная Е-шка - ваше мнение мимо.
 
Мерседес сделал несколько авто достойных внимания..Это 126-ой СЕКач,купе 215,куБЕГ,и пару вариантов купе стосорокета от придворных ателье..Всё остальное - кислотный шлак...
 
Мерседес сделал несколько авто достойных внимания..Это 126-ой СЕКач,купе 215,куБЕГ,и пару вариантов купе стосорокета от придворных ателье..Всё остальное - кислотный шлак...
Ну не скажи, w219, w216, w221, r107, r129, r230 - очень крутые авто. Из того, что вспомнил.
 
Если кто из пацыков акуловодов доверит свой винтажный раритет, то можно приезжать. На F 01 точно не нужно. У нас в Лохвиці это будет выглядеть слегка диссонансно.

А как же Palm Beach? - депортировали? ))))))))))))))))
 
Ну не скажи, w219, w216, w221, r107, r129, r230 - очень крутые авто. Из того, что вспомнил.

я бы сюда еще w215 добавил от WALD С МОТОРОМ v12 от Kleemann ))) - сука пожиратель резины)))))) а W126 coupe от WALD - это нечто))))
 
Шо вы куме не кажить а 126-ой СЕКач круче,хоть ты тресни...

такой?
1988_560SEC_AMG_6_04.jpg


Очень хорош особенно этот редчайший АМГ 6.0, но Макс, если откровенно, где 126SEC а где е31, 8ка на 3 головы выше.
 
Back
Top