BMW посадили в клетку

Странно, почему в клетке не Импреза какая-нибудь? Или денег хватило только на старую БМВ? А вообще, мудаков на перделках, которые по ночам спать не дают, а днём хамят на дорогах, надо отправлять или на гоночные треки, или на кол!
 
машина то здесь причём - посадили бы водилу в ту клетку..
 
Эрика Давидыча!
:)
 
да уж :)
у него там кстати никаких новых перлов не выходило? :) ну там про Гетер или про М-ки? :) или может он наконецто на Порше/Феррари разбагател?
 
Чет он притих. X5M ему вынес мозг и он надумался его продавать
Продал/не продал неясно, тайна покрытая мраком

Что брать надумал тоже не признавался
 
Дебилоиды да и только. У нас сейчас самые немыслимые гонсчеги - ВАЗы всех поколений и серий, лайносы, митсуписи лансеры, сеаты кордобы и леоны, во главе стартовой решеки хюндай соната в последнем кузове))))
 
а как же Тайота Камри из премиум сегмента? :biggrin:
 
а как же Тайота Камри из премиум сегмента? :biggrin:
А вот не ганаюца у нас камри )))) хоть ты тресни
 
А вот не ганаюца у нас камри )))) хоть ты тресни

инстинкт самосохранения, видимо уже попробовали
сперва пробовали, особенно на 3.5 Такое чудили !!! особенно когда их удавалось затянуть в поворот не тормозя... :)
 
инстинкт самосохранения, видимо уже попробовали
сперва пробовали, особенно на 3.5 Такое чудили !!! особенно когда их удавалось затянуть в поворот не тормозя... :)
На остальных машинах, думаешь, у людей нет инстинкта? Просто у нас, так повелось, что камри покупают сельхозники более, а им гонять как-то не пристало. Может, это только у нас?
 
Как видят резвое движение - сразу начинают шашковать... в меру своих слабых сил
 
было в киеве нечто похожее.
автопарк "сбросил" половину е28, с эстакады на выдубичах.
avto_050.jpg

http://copypast.ru/2008/08/19/forfriend-1-zhest_dnja_bmw_upalo_s_30metrovojj_vysoty_5_foto.html

так что любимая марка - красная тряпка.

а вообще - в клетку нужно засовывать Богданы (маршрутки в общем) и фуры. вот там и ездуны и т.д. а инстинкт самосахранения атрофирован, как ненужный орган. я в последнее время, если еду общественным транспортом - сажусь в троллейбус.
 
я в последнее время, если еду общественным транспортом - сажусь в троллейбус.

я только в трамвай
люблю трамваи
Трамвай - сцуко честный! Трамвай - весгда прав!
:)
 
У нас в Донецке как-то около часа ночи ехал на муниципальном автобусе МАЗ - так он ехал, думаю, около 80, на остановках только притормаживал, если видел, что никого, обгонял редкие машины, а из динамиков вместо названий остановок рубил "Рамштайн". Жутковато вроде, но прикольно. Доехал быстро, когда выходил, глянул на водилу - мужик в косухе; я показал ему большой палец, мол класс, а он фа-факнул в ответ. Ехал опасно, но ОЧЕНЬ профессионально!
 
я показал ему большой палец, мол класс
Молодец...что скажешь.Простимулировал водилу на подвиги.Впрочем что удивляться? У нас и ,,Бригаду,, с Безруковым возвели в культ не подумав о подростающем поклении.
 
большой средний палец
 
Да шучу я )))
Это у Игоря египетский юморочек, понимают только те кто из Шарма не вылазит )))))))))
Лём хош Алла саидни, му вхей ))))
 
липецкие шоу-мены лучше бы свой липецкий трактор 44 года в клетке зоопарка выставили ;)
 
Машину пришлось буквально вырывать из рук стритрейсеров, которые хотели купить ее для уличных гонок
может я чо-то не догоняю, но разве е28 машина для стритсракинга?
 
я очень люблю БМВ, но в клетке не новая машина, не машина которой 10-15 лет, в клетке та самая машина которую можно купить за 4-5 штук и говорить, что ездишь на БМВ, хотя по факту это не так. Вот они как раз гоняют именно так в большинстве, что их вместе с машинами в клетку сажать и нужно. Портрет нормальной Е28 - левые бампера, покоцана кругом, закось под спорт чтобы скрыть не возможность обслужить автомобиль. А те единицы которые в идеале, стоят далеко не 5 и даже не 15000у.е. по этому на них и ездят нормально. Хорошая реклама есть у БМВ про старую БМВ и новый порше на эту тему.

[video=youtube;MEo8Hsq5DYQ]http://www.youtube.com/watch?v=MEo8Hsq5DYQ[/video]
 
http://ru.tsn.ua/ukrayina/podrobnos...e-iz-pod-zheleza-vidny-razorvannye-trupy.html
510x382.jpg

к определенной марке - привязывать бестолку...
то как ездят - таврии из бортничей. это вообще дико - в салочки машинами играются. если бы не видел собственными глазами, не поверил-бы.
а то что именно БМВ посадили в клетку - привет 90-е.
 
может я чо-то не догоняю, но разве е28 машина для стритсракинга?

Сразу видно не владел этой прелестью...
 
А чему удивляться, по сути так оно и есть...
Я работаю в основном ночью и постоянно вижу эту картину... Моргает зелёный свет, вдалеке летит корч е34\39\36\46 с очень большой скоростью... Но светофор коварен, он не может мигать зелёным бесконечно, загорается жёлтый.... И... Что же делает наш герой ... ДА... Дайош проезд на красный свет!!!!! Проезд в большинстве случаев происходит на 2-4 секунде красного света светофора... И почему-то именно БМВ, а не какая то Аудио, Рено, или Мазда....
ЗЫ: Кстати, забыл... то же самое и с Импрезой... Но её слышно за несколько кварталов...
ЗЫ2: Это я так мыслю со стороны.... но когда сажусь за руль своего корча е34, такое поведение на дороге воспринимаю "Не, ну а шо тут такого"))))))))
 
Last edited:
Back
Top