[ E46 ] BMW седан 320i M52B20TU 1999 г.в. "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ" [Днепропетровск]

Кенгушка же скончалась - даже своим ходом не уехала - деформация кузова + рейки руль толком не крутился еще и дедуля не простой хотел моня поиметь-виноватым сделать оказывается у него внучок полкан какой то начал звонить шуметь - вобщем еле разрулил все через свои связи, а то обоюдку тулили - ведь реально дедуля был не прав! Забрал права в тот же день дальше суд и тяжба с УПСК! Дедуля конечно подкованый - почитав решение суда аж слезы на глазах выступили от смеха ему штраф присудили 350грн - вроде он очень раскаивается и тдтп и больше так не будет - так и было написано в решении!
 
Первым делом поехал на Баварию мне там насчитали космический счет с которым страховая конечно же не согласилась - благо геометрия ходовой и кузова совсем не пострадала все удары прошли вскользь фотоотчет найду выложу!
 
Вобщем история затянулась + еще 1 неприятность и так уже побитая машина стояла себе на парковке возле супермаркета никого не трогала и тут прикол - какой то юный поц, засмотревшись на прелести девушки сидящей с ним спереди справа сдавал на ниве шеви назад и не заметил мою беху (как ее можно было не заметить стоянка очень хорошо освещена опять шерше ля фам ) в результате раздавил мне лев поворотник и поцарапал уже поцарапанный бампер и крыло... Разозлившись я на нем оторвался быо непонятно повреждена ли фара заводской ксенон содрал с него 400 уе хотя он мне в итоге раздавил только поворотник и все! Просто было не видно, а разьежаться я не хотел!
 
Все уж сильно затянулось - машину трогать было нельзя на битой ездить не прикольно - купил под работу почти новый фольц вот уже год его юзаю коме экономии топлива и хорошей проходимости по сугробам и бездорожью впечатлений 0
 
Бумер уже пылью в гараже покрылся так что решил его дальше делать! продолжение следует!
 
Весна пришла! Сегодня поставлены новые передние крылья оригинал! До этого был установлен редкий зеркальный шадоулайн и 3 двери б/у в идеале в цвет + крышка багажника с авто 2013 г.в. без малейших намеков на коррозию! Хотя я так думаю будет красится вся машина!
 
Завтра будем ставить новый М-тех 2 и потихонечку готовиться к покраске! Благо мастеров нашел вроде!
 
Back
Top