BMW 3 Series GT (F34)

Ого! Хороший у Вас прайс! Сравните с моим!View attachment 287090

А от какого у Вас числа? Мне буквально неделю назад ОД в Луганске прислал. Может, у Вас цены до введения спецпошлин?

М-дя, чегой-то картина прикрепилась в виде сссылки, а не в виде миниатюры? (где тут смайл "чешу репу"?)

В общем, в Вашем прайсе 328 иксдрайв стоит как в моем – ЗыПы. и порождает вопросы...

Мой прайс от 04 июля 2013 года
 
Мой прайс от 04 июля 2013 года

Я малость попутал. Я указал цены из прайса, скачанного у ОД (http://awt.com.ua/bmw/BMW_Price_List.pdf) за день до Вашего прайса (3 июля)! Почему так изменились цены? Странно! А в "луганском" прайсе указана цена 44150 евро (328i).
 
Last edited:
Кто-нибудь! Подскажите, здесь машины БМВ обсуждаются? Или только клубная жизнь? Хочу задать вопрос по коробасу и разгону (конкретнее: беспокоит сильный затуп на старте в 328i).
 
Кто-нибудь! Подскажите, здесь машины БМВ обсуждаются? Или только клубная жизнь? Хочу задать вопрос по коробасу и разгону (конкретнее: беспокоит сильный затуп на старте в 328i).

А дальше этого раздела Вы заходить не пробывали?
Гараж(тут задайте вопрос):http://www.bmwclub.ua/forums/43-Гараж
 
А дальше этого раздела Вы заходить не пробывали?
Гараж(тут задайте вопрос):http://www.bmwclub.ua/forums/43-Гараж

Пробовали! Потому и вопрос возник! А в гараже стоят и ремонтируются, а не ездят. Гараж он и в Африке гараж!
 
Пробовали! Потому и вопрос возник! А в гараже стоят и ремонтируются, а не ездят. Гараж он и в Африке гараж!


В разделе "Гараж" обсуждаются вопросы и подобного рода тоже. Ознакомьтесь с правилами раздела, сформулируйте грамотно свою проблему и создавайте там тему. Думаю помогу.
 
Блин, аж обида какая то берет. Я надеялся что в кузове F34 будет новая пятерка!))) Типа продолжение Е34.:)
Пятерка в 34-м кузове должна жить вечно!!!!!!;)
 
я взял такую)

Поздравления! Так хвастани, покажи фото, расскажи коротко.
 
Спасибо!
View attachment 562709View attachment 562709

BMW 320d xDrive

Мягкая, тихая, удобная, вместительная. Пришла уже, как переходная модель, насколько понимаю в ближайшее время ожидается полное обновление модели. Надеюсь это будет как и с F30, незаметные штрихи))

Основные отличия от машин первых серий, новый двигатель (В47, 190л.с., 400Нм), небольшие изменения по салону (вместо мыльницы, закрывающей подстаканники, сдвижная шторка, изменена подсветка блока климат контроля, днем белая, ночью красная), возможно прошивка акпп другая, не знаю точно.

Выбирал между ауди А5 спорт бэк, мерседес МЛ, Бмв 5 серии и БМВ Х5.
Выбором очень доволен.

Достоинства: расход топлива, посадка
Недостатки: недостаточный ход отбоя передней подвески
 
только фото не видно...
 
коррекция фото+отзыв

View attachment 566350


нашёл время разобраться с фото) немного впечатлений,

на круизе трасса 130км/час расход 5,6л, на 110км/час без круиза 4,5л.
По Киеву 6-7л, но бывает и больше, средний за весь пробег 5,6л.

Мощности двигателя хватает, после бензинки шумноват, но слышно его только на переходных режимах, диапазон 1000об/мин. Звук двигателя нормальный. АКПП без вопросов. Может быть зря не взял лепестки.

Клиренс достаточный, бровки, бездорожье без проблем - всегда есть зазор, но авто не джип. Подвеска упругая, но не трясёт.

Багажник великолепен, большая детская коляска ложится как вдоль, так и поперёк.

Заднее сидение удобное, места очень много. Есть тунель, увы. Зато и полный привод тоже есть :)

Место водителя и пассажира отличные, можно усесться как угодно и кому угодно, при этом сзади места практически не уменьшается.

Обзорность без нареканий, даже назад.
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    220.9 KB · Views: 14
  • image.jpg
    image.jpg
    221.7 KB · Views: 14
  • image.jpg
    image.jpg
    213 KB · Views: 12
Last edited:
Back
Top