[ E30/31 ] BMW 316 e30 M10 (карб) БОРДО [Полтава]

какая максималка на солексе?
 
не проверял пока
 
Cегодня вычислил что уменя за звонкий стук сзади. Когда ставлю на скорость и под машиной качаю её вперед назад-если сильно качать стучит хрестовина, если слегка слышен звонкий стук в самом редукторе. Может там нет масла. Кстати он (редуктор) был тёплым после поездки в 16 км, ехал не больше 100. Подтёков нету, завтра буду проверять уровень. Прикупил диски с резей у соседа.View attachment 41211View attachment 41212
 
Cегодня вычислил что уменя за звонкий стук сзади. Когда ставлю на скорость и под машиной качаю её вперед назад-если сильно качать стучит хрестовина, если слегка слышен звонкий стук в самом редукторе. Может там нет масла. Кстати он (редуктор) был тёплым после поездки в 16 км, ехал не больше 100. Подтёков нету, завтра буду проверять уровень. Прикупил диски с резей у соседа.View attachment 41211View attachment 41212

 
на этих дисках лучше чем на первых выглядит:)
кстати, вроде Вас видел где-то неделю-две назад возле "минимакси" с прицепом? Была еще на белых дисках.
 
на этих дисках лучше чем на первых выглядит:)
кстати, вроде Вас видел где-то неделю-две назад возле "минимакси" с прицепом? Была еще на белых дисках.
да, она самая, а сейчас єти диски катаются в Комсомольске. Вот еще фото после обновочки

 
Last edited:
сниму пленку с задних фар. Ты же БМВ-вод, а не вазовец....и хром полосу с них убери...
 
сниму пленку с задних фар. Ты же БМВ-вод, а не вазовец....и хром полосу с них убери...
Та там лак, а хром буду снимать
 
Вот по прозьбам снял хром, на очереди замена противотуманок.



Так наверное лучше будет
 
Last edited:
Вот по прозьбам снял хром

ну так...совсем другое дело....
 
Проклеил колпачки дисков эмблемой бмв, имхо вышло неплохо и бюджет 20 грн.
 
Колпачки были, наклейки на оракале сделал.
 
Немного карбона в салоне
Наверное это только начало)))
 
Наверное это только начало)))

следующее - это убрать жигулевские коврики и ручку кпп поставить нормальную, от е30 )


а пленка под карбон, как по мне - лишнее, но это ИМХО конечно....
 
Я вам сейчас что то как покажу, так вы меня все затюкаете за то, что я сделал с БМВ
Родственники с Швеции скоро будут ехать к нам на авто. Заказал что б привезли ПТФ, ручку люка, ЭСП, а то у мну на ручке, "заднюю" пепельницу, шторку от солнца и еще пару ништячков.
 
Та там лак, а хром буду снимать
:dirol:Лак снимается акриловым растворителем и потом полируется СТОПык,одновременно просмотришь крепления к кузову и уплотнительную резинку+зачистка разъемов ! Удачи ! :yes:
 
Родственники с Швеции скоро будут ехать к нам на авто. Заказал что б привезли ПТФ, ручку люка, ЭСП, а то у мну на ручке, "заднюю" пепельницу, шторку от солнца и еще пару ништячков.[/QUOTE]
Кароче "шведы" мои там начали пробивать з/ч к е30, так по-ходу им сказали, что такую машину нужно искать только в музеях)))
 
Швеция- это не Германия:biggrin:
Пусть Ебай посмотрят.Там все равно будет дешевле, чем отсюда покупать.
 
Родственники с Швеции скоро будут ехать к нам на авто. Заказал что б привезли ПТФ, ручку люка, ЭСП, а то у мну на ручке, "заднюю" пепельницу, шторку от солнца и еще пару ништячков.
Дам підказку. В тебе дорестайлова модель, тому треба склопідіймачі з тросовою системою.
 
Дам підказку. В тебе дорестайлова модель, тому треба склопідіймачі з тросовою системою.
Дякую, не знав.
 
Привет от туринга Е34 на Браилках:biggrin:
Кстати, по поводу задних фонарей- при встречном солнце включенного поворотника практически не видно.
но это имхо:)
 
Привет от туринга Е34 на Браилках:biggrin:
Кстати, по поводу задних фонарей- при встречном солнце включенного поворотника практически не видно.
но это имхо:)
Да, Ваша машинка-моя мечта. На счет поворотников знаю, по-этому часто рукой показываю))), они еще и моргают быстро, х.з. почему. Думаю отполировать их, но всё руки не доходят.
 
Да, Ваша машинка-моя мечта. На счет поворотников знаю, по-этому часто рукой показываю))), они еще и моргают быстро, х.з. почему. Думаю отполировать их, но всё руки не доходят.
Посмотри ВСЕ-ли лампы указателей поворотов целые...если часто мигает-значит одна НЕ работает...или плохая масса,нуна зачистить.Плохая масса=гнилой кузов.:shok:
 
Лампы все работают, наверное масса. А где можна купить белые поворотники на перёд или из чего подходят?
 
Last edited:
8e7883c2e78c.jpg


cc9b08ae59bb.jpg

Диски смотрятся бомбезно!!!!!Я тоже такие хочу,тем более машинка белая))))
 
Вчера на небольшой скорости лопнула (на яблоке) рулевая тяга справа. Бюджет 144+50 грн. сжождение Сегодня купил, заменил, завтра на схождение.
 
Last edited:
Гр****** Экибастос

Сегодня ехал к другу на свадьбу и не доехал(((. Догнал калину, как так случилось? Поймал гаву, человек поворачивал налево и пропускал встречных, я не успел оттормозится-гуп(((. Слышал поговорку "Поставил видеорегистратор-попал в аварию", это обо мне). Вчера токо установил. Видос остался на память).
Фото http://www.radikal.ru/users/evgenij240884/dtp
 
Сегодня ехал к другу на свадьбу и не доехал(((. Догнал калину, как так случилось? Поймал гаву, человек поворачивал налево и пропускал встречных, я не успел оттормозится-гуп(((. Слышал поговорку "Поставил видеорегистратор-попал в аварию", это обо мне). Вчера токо установил. Видос остался на память).
Фото http://www.radikal.ru/users/evgenij240884/dtp

не расстраивайся.

будешь восстанавливать и тюнинговать )
 
Back
Top