BMW 316, E30 M10B18 красная стерва 1986 г. [Ивано-Франковск]

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
View attachment 16224
Хочу рассказать о своем автомобиле. Долгие поиски среди сенсов и ланосов случайно привели меня к объявлению с моей нынешней красавицей. Никогда не рассматривал БМВ как автомобиль:) и когда впервые сел за руль и нажал педаль газа понял почему люди поклоняются этой марке. :) Под капотом 1,8 карбюратор, View attachment 16225 в салоне самая простая комплектация.
Вот и привел я себе перед новым годом еще одну стерву в жизнь. View attachment 16223 После нового года поменял ремень с нижней звездой, свечи, масло, тосол, заварил выхлопную, хотя говорили что звучит по бмвешному, моя машина должна ездить тихо и быстро. :) В планах резина, стоит всесезонка (не очень радует) резинки передние, еще что-то придумать с фарами, так как справа стоит Хелла, слева Бош. %) Еще думаю о затемнения стекол и фар (с ангельскими или без ....?) Может у вас будут какие идеи или замечания, так пишите. Очень буду рад влиться в коллектив.
П.С. И еще я понял что хочу купе ....
П.П.С. Да, у нас в Ивано-Франковске ездят зимой на кабриолетах.
 
Last edited:
Поздравляю с преобретением купе это стиль жизни :) 30 ето вообще отдельный вид :)
 
у трицаток - купе не было)
знакомая машина, если эт та о которой думаю, то кузов оч хороший
 
у трицаток - купе не было)
знакомая машина, если эт та о которой думаю, то кузов оч хороший
Все равно хочу купе:) А какая информация по этой Е30 есть? Она ездила в Черновцах (14 лет в одних руках), затем в ИФ области (2 года).
 
значит не та))
как б ты не хотел купе е30, у тебя её не будет:biggrin:
 
Ну тогда двохдверний седан :)
 
эт точно!
пусть не ломается и не подводит!
 
у трицаток - купе не было)
знакомая машина, если эт та о которой думаю, то кузов оч хороший

Может у них и универсалов не было, и кабриолетов? ))))) ЖЖОШ!
 
Может у них и универсалов не было, и кабриолетов? ))))) ЖЖОШ!

та были...но универсалы они турингами обычно обзывали )) а вот купе таки не было ;)
 
та были...но универсалы они турингами обычно обзывали )) а вот купе таки не было ;)
+100500
Были (и есть) 4х и 2х дверные седаны.
 
значит не та))
как б ты не хотел купе е30, у тебя её не будет:biggrin:

Паш, а у меня есть))) Могу сфоткать тех. паспорт))) :yahoo:
 
Кирюх, у меня тоже было написано что купе)
У нас напишут всё что угодно):biggrin:
 
Вітаю з машинкою, виклади фото інтер"єру.
 
Вітаю з машинкою, виклади фото інтер"єру.
Дякую. Я скоро зроблю мінімальну фотосесію, в мене просто підвищення по йоботі, видали службовий автомобіль, то я своєї красуні і не бачу, як загнав в село на зимівлю, так і не можу добратись, тільки зрідка приїжджаю, погладжу, заведу і знову в дорогу. :)
 
Скину кілька фото салону. Все більше розумію, що хочу двох дверний седан. :(
 
View attachment 55553
Займаюсь питаннями які не видно зверху і таки затонував вікна. :) Тепер хочу гідропідсилювач від Е36, диски 5 стилю, фари хелла блек, занизити....нема межі досконалості. :)
 
А хотів продавати. Став 15 колеса шириною 7же і гуму 195/60/15, машинку не впізнаєш.
 
А хотів продавати. Став 15 колеса шириною 7же і гуму 195/60/15, машинку не впізнаєш.
Ой дякую за підтримку, саме цим і займаюсь, думаю зупинитись на View attachment 55554
 
імхо, ретро варіант, старить машину, рекомендував би щось таке як в мене, дуже підкреслює агресивність і спортивність авто. Але "хазяїн-барин" (с)
 
Хочу таке! Чорне з червоним гарно дивиться. :) Навіть на форумі є такі диски, але поки за-дорогі. :(
View attachment 55568
 
До чорного треба весь хром в "блек", а так диски серебристі все будуть підкреслювати.
 
До чорного треба весь хром в "блек", а так диски серебристі все будуть підкреслювати.
Можливо...ну то срібні точно не йдуть, треба малювати хром :)
 
Back
Top