BMW 320d 2011 стоит ли брать ?

Я говорю о Ф11 520д. Тройка меньше и легче - у неё будет меньше расход.
 
Возможно. Всё зависит от стиля и режима езды. У меня при режиме езды всю дорогу в диапазоне 180-230км/ч (когда гнал машину) расход получился около 8,2 литра. Тут пробовал при спокойной езде по трассе при скорости 100-120км/ч расход выходит около 5,2-5,5л. Сейчас суто по городу с пробками и постоянно включённым кондюком, при нормальной не овощной езде, расход показывает около 8-8,5л.

Много однако. Врут bmw однако. Спасибо за информацию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Много однако. Врут bmw однако. Спасибо за информацию

Много?? :shok: В таком-то рижеме и с таким-то весом?... Ну, не знаю, не знаю...
Раз Вам это много , тогда возможно стоит остаться на 1.3 Корсе и добавить туда ещё газ.

P.S. У кого меньше? Только реально, а не на бумаге.
 
Много?? :shok: В таком-то рижеме и с таким-то весом?... Ну, не знаю, не знаю...
Раз Вам это много , тогда возможно стоит остаться на 1.3 Корсе и добавить туда ещё газ.

P.S. У кого меньше? Только реально, а не на бумаге.

Ахаха. Нет я о том, что сильно разнятся характеристики указанные производителем от реальных показателей. Если б хотел быть на корсе этой темы б не было)
 
Так выше ж писали вроде проблемы с цепью поправили в моторах с марта 2011 я про f30 2.0 дизель или те же е90 с n47


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А вы всэ щэ выварюйэтэ? (С)
 
Сорри, глюкнул тел, не то заквотилось)
 
Нет я о том, что сильно разнятся характеристики указанные производителем от реальных показателей
А вы ознакомьтесь с условиями движения, при которых снимаются эти показатели. Это четко оговорено. На штатных колесах, с правильным давлением, с определенной загрузкой, при скорости на круизе и с отключенными потребителями при такой-то температуре. И БМВ тут не при чем, это справедливо для всех марок.
 
Много однако.
:facepalm: Вы меня простите, но если при выборе БМВ с пробегом 200+ и возрастом от 5 лет, для вас критерий это расход (при чем 8 это много, было бы 5...) - БМВ не ваша машина в принципе. Заправка топливом этих машин это самая легкая статья расходов.
возможно стоит остаться на 1.3 Корсе и добавить туда ещё газ.
+100000
 
Бери Polo 1.2 tdi, він 3,5л бере. При попутному вітрі може навіть заїхати на гору, невеличку...
 
А вы ознакомьтесь с условиями движения, при которых снимаются эти показатели. Это четко оговорено. На штатных колесах, с правильным давлением, с определенной загрузкой, при скорости на круизе и с отключенными потребителями при такой-то температуре. И БМВ тут не при чем, это справедливо для всех марок.

Не спорю, вот на корсе штатные показатели реально близкие к реальному расходу, а тут уж очень сильно разнятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Не спорю, вот на корсе штатные показатели реально близкие к реальному расходу, а тут уж очень сильно разнятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так Вы BMW покатайте. уверен, что если VW не разочаровал, то и бумер не подведёт ;)
 
так Вы BMW покатайте. уверен, что если Adam Opel AG не разочаровал, то и бумер не подведёт ;)
 
о, а кнопка редактирования пропала :biggrin:
 
Эмм...бензинки БВМ-говно, Дизеля-говно, электро -говно. Вы мне назовите марку где нет косяков ? шо, нэма? Тогда в продаже есть неплохой велосипед, и то, цепь иногда менять нужно))))
А по сути, все знают болячки того авто,который хотят и покупая его, нужно быть морально готовым к замене того или иного проблемного места. Не готовы? лучше не берите , возьмите что-то дешевле и ремонтируемое за меньшие бабки. Только учтите, что потом будете шею крутить на каждую мимо проезжающую "не купленную мечту".Поменять цепь (и то если оно того требует) не стоит 2-3 тыс у.е. а гораздо дешевле, взял-поменял и катайся со смешным расходом на 5ти летней Эфке да кайфуй.
Пы.Сы не так страшен волк как его рисуют.
 
Не спорю, вот на корсе штатные показатели реально близкие к реальному расходу, а тут уж очень сильно разнятся
Думаю очень много зависит от стиля вождения. Все же согласитесь, БМВ водят гораздо агрессивнее. Надо поменять водителей местами и потом еще раз проверить расход
 
Якщо на корсі покататись як на БМВ(і при цьому залишитись живим) вона також не слабо відійде від заявлених показників.

Я гарантую що у мене вона і 10л на 100 злопає.
 
Corsa 1,0 (двигун 0,998) на механіці.
700 км по їхніх дорогах, режим 120-140 на трасі ( більше 4000 обертів :biggrin: ), плюс декілька міст.
розхід вкругову 5,2 л на 100 км.

п.с. вдома катаю BMW, досить агресивно.
 
Расход бывает самый разный. Мой 4х цилиндровый дизель на трассе легко берет 4,2- 4,4 л на сотню, меньше не было, но эти цифры легко достижимы, скорость до 130км/час.

Тоже и в городе, может быть 8-9, а может быть 5-6. Легко дается цифра 7 при любом трафике.
 
Back
Top