BMW 325i, E30 M20B25 MTechnik I 1986 г. [Днепр]

Concord

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
549
Age
35
В апреле 2011 г. купил нового коня - BMW 325i
Два раза в день, утром и вечером, обновлял автомобильные сайты в поисках своей мечты, на протяжении нескольких лет...
И в один прекрасный день я наткнулся на такое объявление...



06.04.2011 было опубликовано объявление, я его увидел поздно вечером, что бы не будить хозяина сразу же отправил ему сообщение, с просьбой скинуть мне вин код автомобиля...
В течении 5 минут мне пришел вин...
На следующее утро я попросил официала пробить вин, и вот что я получил...



После увиденного, меня начинает труханить, и я решаю, что я еду в Одессу, отпрашиваюсь с работы и 09.04.2011 я уже даю хозяину задаток...
Через неделю 16.04.2011 я приезжаю за автомобилем, снимаем с учета, делаем счет - справку, и я счастливый обладатель вот такого автомобиля...



Продолжение следует...
 
будем знакомы!
хороший 30 тик!
 
Мне эта машина напомнила мою первую БМВ она тоже была Е30 седан в цвете дельфин но только 320. Желаю удачи.
 
говорят, что е30 это те кузова на которые не заказывают запчасти по vin...
 
Хорошая машинка!
Пиши еще. Что там счас с ней?
 
в нашем полку прибыло!поздравляю
 
давай новые фотки!
 
Куда пропал? Что с машинкой? Как подумаеш, она в 86-ом многих сганяла в правый ряд, и счас ни грамма не утратила своих позицый!!!
 
Давно не чего не писал... т.к. по мелочам не стал отписываться...
фото после покупки...


Сразу поставил на учет с правильными номерами



Был установлен ГУР комплект


С трудом нашел родные туманки без повреждений


Поставил прозрачные поворотники вперед, заменил лопнутый задний фонарь, перебрал передние фары... + очень много мелочевки...
На лето временно поставил AC Schnitzer r16






За зиму накупил несколько ништяков, как потеплеет начну установку, пока не буду раскрывать все карты ))
 
приятные хлопоты чего нибудь дооборудовать в свой автомобильчик...;)
 
Back
Top