[ F30/F31 ] BMW 328I Xdrive New York City [Харьков]

по поводу бензина, он сливается всегда, машина в контейнере с минимальным кол-вом бензина должна быть.
Должно быть и есть в реале - большая разница. По факту никто бензин в США не сливает. Если нет бензина - украли уже у нас.

по повреждениям двери, кроме фото с аукциона, должны были прислать около 100 фоток с Нью Джерси
Никто никому ничего не должен обычно. Если Вы договорились о фотографировании машины по прибытию на склад (многие это оказывают отдельной платной услугой) - тогда получите фото. Но далеко не 100 шт.

ну и ждать контейнер месяц, какая-то фигня.
Почему?

мой рекорд, 34 дня и машина в Одессе.
Если у Вас есть рекоры, это не значит что у всех остальных именно так тоже будет получаться.

У меня был случай когда ВЕЧЕРОМ выигрываем аукцион, а ДНЕМ СЛЕДУЮЩЕГО дня машина УЖЕ в контейнере.
Аукционная площадка в паре километров от порта, была готова консолидация, контейнер был и судозаход был на днях.
И что из этого? Абсолютно ничего.
 
я не для ради спора, а из собственного опыта написал.
 
мне семерка приехала с почти полным баком бензина)) американского!))))
 
мне семерка приехала с почти полным баком бензина)) американского!))))

экспедиторы заправляют бензин, неужели вы думаете, что контейнеровозы идут в виде потушенных факелов …вот вот способных разгореться?
 
Никто никому ничего не должен обычно. Если Вы договорились о фотографировании машины по прибытию на склад (многие это оказывают отдельной платной услугой) - тогда получите фото. Но далеко не 100 шт.

да хоть 4-ре фотографии, дверь было бы видно ещё перед погрузкой в контейнер.
 
экспедиторы заправляют бензин, неужели вы думаете, что контейнеровозы идут в виде потушенных факелов …вот вот способных разгореться?

60литров?!! ЭКСПЕДИТОРЫ??!!

Мы точно про Одессу говорим???
 
60литров?!! ЭКСПЕДИТОРЫ??!!

Мы точно про Одессу говорим???

выглядит не реалистично, но я же не говорю, что бензина не было, допускаю варианты.
 
экспедиторы заправляют бензин, неужели вы думаете, что контейнеровозы идут в виде потушенных факелов …вот вот способных разгореться?

не знаком с экспедиторами, просто говорю, что у меня семерка из Бостона приплыла почти с баком бензина. вот и все)
 
Back
Top